Регистрация: 25.06.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Продливала свой тур ДВА РАЗА))))))

Словами описать невозможно , то ЦУНАМИ ПОЗИТИВА , которое я ощутила от нахождения в этом отеле. Но постараюсь кратко. Писать длинные рассказы не хочу. Уважаю время читателей. По прилету сразу дали " комплимент от отеля" час бесплатного инета , заселение 10 мин в придачу с обогревателем. Номер прекрасный в основном корпусе. Но , потом меня ждал неприятный сюрприз . Люди не попадитесь! Букинг дезиформирует и занимается враньем. Оказывается если ты покупаешь тур менее чем 7 дней - надо готовиться носить ДЕТСКИЙ БРАСЛЕТ..То есть без алкоголя. Я типа и так не пьющая , но это оскорбило очень. Жаловаться не люблю , но пришлось обратиться за помощью к гест-релейшн Анне. Незаменимый сотрудник- грамотная, выдержанная! Решила все проблемы! Даже объяснила не очень умному бармену Мустафе, что здесь Отдых , а не политический брифинг. Он решил выслужиться перед украинцами и опустить русских , выкрикнув мне в лицо " СЛАВА УКРАИНЕ" ! Смешно. Попугай! В какой клетке его учили этой фразе? Сразу хочу сказать - это многонациональный и дружный отель. Кого там только нет! Чехи, поляки, англичане , немцы , украинцы, прибалты, индусы, туристы из Голландии и Швеции...и тд и тп. Даже есть африканцы))).Нет , к сожалению , русских.А может наоборот хорошо , что их нет! Все спокойно и цивилизованно, как в маленькой Европе. Ну так вот ! Через 6 часов , администрация отеля поменяла мне браслет на " все включено". Большая им благодарность. 23. - го , я должна была покинуть отель и заселиться к прилетевшей подруге на свой ДР))))но не смогла! Я бросила подругу ! Потому ,что это не отель- это сказка! Потом продлила еще и еще! Из плюсов конкретно:

Бассейн с подогревом

Любые напитки 24 часа

Прекрасный кофе ( не из кофемашины)

Чистейшей пляж, лежаки с мягким матрацем

Минизоопарк

Мороженое , жаренные крылышки к хмельному свежему пиву, прекрасная пицца в ресторане на пляже , вкуснейшие супы ( был даже гаспачо),о десертах даже трудно вспоминать!!! О! Ум уходит!

Персонал соблюдает дресс-код , чистые не воняющие потом , столы опрятные и засервированные! Что там говорить! Там на пляже под " грибками" моют столики. У меня есть даже фотодоказательство!

Есть маленький забавный вагончик- там готовят

нат соки .

Огромная , ухоженная территория

Центр города

Анимация девчонки на ВЫСОТЕ! Хочу отметить Кристину, Татьяну, Юлю и Ольгу! Не могу сказать того же о Шега? Вроде так написано в предыдущем отзыве. Необщительный, редко отзывался на утреннее приветствие. Мое впечатление - очень высокомерный. Остальные все клевые. Один совет, проверяйте диски после выхода в море на яхте....Есть там один ЛАРЕК! Называется утренняя звезда. Впуливают пустые диски . В этом вояже я подружились со многими украинцами. Но с одной семьей особенно! Так вот они по прилету домой поняли , что на диске есть звук, а изображения нет .Ладно , что я у них осталась там . Я выбивала новый диск 5 дней. Есть там один тип Алладин - хам , аферист! Он утверждал , что эту семью вообще не видел на яхте. Потом когда его взяли за яйца он насал орать на меня ! Берегитесь его! Начальник вроде его Петр в адеквате. Он и отдал новый диск. В общем вот так!

В этот отель вернусь обязательно! Так как этот сервис забыть НЕЛЬЗЯ!!!!

Рыбный ресторан

Коктейли

Чистота в номерах

Вечером

Вот такой поваренок на мясе

Десерты

Для детей

Меняют воду в бассейне, а не вылавливают мусор совком!))))

Все моют и чистят))))всегда!

Моют столики на пляже

Минизоопарк

Вход в море

питание сервис на высоте чистота вход в море анимация мягкие матрацы на лежаках вкуснейшие коктейли бассейн с подогревом обслуживающий персонал
их просто нет!!!!
Добавлено 07.03.17 20:15 (3 236 символов в тексте)

20:15 09.03.17

Яна я поняла,что вы в этом отеле впервые)))А по какому поводу комплимент?Мы тоже летим в этот отель в апреле и хотелось бы и поспрашивать вас.У нас ранний прилет,как там с заселением,все таки перелет то у нас сложный и долгий.И у нас два день рождения на отдых приходятся.Вы списывались с отелем?

09:22 10.03.17

Мариночка , здравствуйте! Правда очень тяжело сейчас летать ! Прилетела в три ночи или утра)))!Подошла ....попросила))))не отказали. Пыталась с администрацией списаться , но они долго отвечают.Есть у них адрес эл почты. Позже Вам его обязательно скину. Вот там и укажите , что у вас ДР!! Даже два! Уверено могу сказать , вам очень понравится , так как девка я вредная ( за что и получила , наверно, КОМПЛИМЕНТ))))! И он мне очень понравился. Просто ...все очень просто.. Но не для всех писать буду. Если нужны нюансы , то в личку.

14:16 10.03.17

Яночка вот моя почта marinusik1958@!mail.ru скиньте мне свою почту я кое что поспрашиваю

20:25 18.03.17

Яна,привет. Летим девочками в апреле на 14 дней . бронить хотим через букинг sea gull т.к были не раз в этом отеле на все включено ... но насторожил отзыв типа там "soft all inclusive " именно "детские браслеты" ))) че делать то? как на реальный "hard inclusive")) попасть.. ибо любим есть и пить. ??!! Не хочется приехать и выяснять где наша законная водка ром кола :)) если можно в личку на gmail кинь координаты свои , хочется пообщаться.Спасибо за отзыв !

22:43 25.03.17

У вас все будет клево! Вы же на 14 дней? Да? Я то изначально на 7 дней и 6 ночей... Это я потом продлила на еще 7 дней . Девчонки , у вас все будет СУПЕР! Удачного отдыха!

22:51 25.03.17

С большим удовольствием там пила и ела ! Тоже это дело люблю...извините , что раньше не увидела вопрос ! Чет навалилось проблем! Начальство всю задницу от зависти порвало

12:26 24.04.21

Яна, прошу прощения за поздний вопрос.. Смотрю довольно таки давно там отдыхали. Просто хотел спросить: Не замерзли в это время в Хургаде? Пишут об очень холодных ветрах в этом месяце. Что мол удовольствия от хождения в куртке по берегу не получите и все прочее...

12:55 24.04.21

Привет!!! Я в прошлом году была в Крыму . Пропустила Еги один раз . С удовольствием поболтаю и все расскажу , что знаю . Если есть желание , пиши в ватсап . 89090203377, а вообще с ветрами день на день не попадает ! Но там и в снег и в ветер хочется отдыхать !

Все отзывы Яна Броевич (7)