Регистрация: 18.05.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
06.02.17 - 12.02.17

Хороший спокойный зимний отдых

В Турции была пятый раз, но это первый раз не в купальный сезон. Сначала хотела куда-нить поехать на праздники 23 февраля, но посмотрела цены и взяла отпуск 7 дней в другое время. Путевка обошлась в 11075 руб. Покупала у оператора Библио Глобус. Цена собственно все и решила, путевку брала почти за месяц до начала. Немного пугал прогноз погоды +15 и дожди. Но погода была хорошая все дни, кроме первого, полдня дождь и прохладно. После беда температура доходила до +19-20 градусов. Я лично в майке гуляла, но местные в курках ходили). В первый день из=за погоды взяла хамам и массаж - отличный релакс. Массаж еще потом пару раз брала.

Народу в отеле было немного, русские и иностранцы.

Поселили в номер 514 , рассчитан на троих. Приличного размера балкон, закрытый со всех сторон. После обеда можно на нет спокойно загорать 2-3 часа, не дует и с улицы и с соседей не видно. Отели напротив не работали. В номере чай (6 видов), кофе, сливки, сахар, чайник, 1,5 воды в маленьком холодильники. Чай, кофе пополняют. Потом воду брать в маленьких стаканчиках по 200 мл. Не в сезон отсутствие кулера меня не напрягало, кипятила воду в чайнике. Прохладно бывает идти после бассейна в номер по открытым балконам, после дождя там еще и мокро может быть. Кондишен в номере поставила на автомат, так и спала с ним. Но при этом он жил своей жизнью и иногда ночью начинал очень шумно работать - просыпалась.

Кормили хорошо, утром повар готовит яичницу, фрунктов 6 видов и на завтрак и на обед и на ужин. Мясо в основном курица была, рыба почти каждый день. 3 кофемашины, народу мало и очередей не было. Если что-то заканчивалось - докладывали. Полдник скромный, я на него пару раз только попадала. Пиво хорошее, вино тоже нормальное. Больше ничего не пробовала.

Бассейн неглубокий и небольшой, но теплый. Поплавать можно, но вот если 4 человека то уже тесновато себя чувствуют, особенно если кто-то еще нырять надумает. Народ там обычно плавал во время работы сауны м 13 до 15 часов. Утром и вечером я одна там плавала по часу)

Вайфай работает хорошо и в ресторане и на ресепшене, перебоев не было.

а центра гуляла пешком, обратно на маршрутке или наоборот, туда-обратно пешком для меня тяжело. Поднималась к крепости на гору и брала джип-сафари (очень понравилось) 20+3+3.5$/ Завозят в очень красивый каньон и пещеру. Всего одна машина была.

В целом получился хороший и спокойный отдых. Вечером немного скучно, но я не любитель тусовок и клубов. Цель отпуска была сменить обстановку и развеяться - это получилось отлично. Еще раз сюда вернусь не в сезон, если так же недорого будет)

СПА

Добавлено 07.03.17 21:37 (2 577 символов в тексте)

17:21 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Елена Мороз (9)