АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 9240
Фото: 156
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
06.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный зимний отдых

В Турции была пятый раз, но это первый раз не в купальный сезон. Сначала хотела куда-нить поехать на праздники 23 февраля, но посмотрела цены и взяла отпуск 7 дней в другое время. Путевка обошлась в 11075 руб. Покупала у оператора Библио Глобус. Цена собственно все и решила, путевку брала почти за месяц до начала. Немного пугал прогноз погоды +15 и дожди. Но погода была хорошая все дни, кроме первого, полдня дождь и прохладно. После беда температура доходила до +19-20 градусов. Я лично в майке гуляла, но местные в курках ходили). В первый день из=за погоды взяла хамам и массаж - отличный релакс. Массаж еще потом пару раз брала.

Народу в отеле было немного, русские и иностранцы.

Поселили в номер 514 , рассчитан на троих. Приличного размера балкон, закрытый со всех сторон. После обеда можно на нет спокойно загорать 2-3 часа, не дует и с улицы и с соседей не видно. Отели напротив не работали. В номере чай (6 видов), кофе, сливки, сахар, чайник, 1,5 воды в маленьком холодильники. Чай, кофе пополняют. Потом воду брать в маленьких стаканчиках по 200 мл. Не в сезон отсутствие кулера меня не напрягало, кипятила воду в чайнике. Прохладно бывает идти после бассейна в номер по открытым балконам, после дождя там еще и мокро может быть. Кондишен в номере поставила на автомат, так и спала с ним. Но при этом он жил своей жизнью и иногда ночью начинал очень шумно работать - просыпалась.

Кормили хорошо, утром повар готовит яичницу, фрунктов 6 видов и на завтрак и на обед и на ужин. Мясо в основном курица была, рыба почти каждый день. 3 кофемашины, народу мало и очередей не было. Если что-то заканчивалось - докладывали. Полдник скромный, я на него пару раз только попадала. Пиво хорошее, вино тоже нормальное. Больше ничего не пробовала.

Бассейн неглубокий и небольшой, но теплый. Поплавать можно, но вот если 4 человека то уже тесновато себя чувствуют, особенно если кто-то еще нырять надумает. Народ там обычно плавал во время работы сауны м 13 до 15 часов. Утром и вечером я одна там плавала по часу)

Вайфай работает хорошо и в ресторане и на ресепшене, перебоев не было.

а центра гуляла пешком, обратно на маршрутке или наоборот, туда-обратно пешком для меня тяжело. Поднималась к крепости на гору и брала джип-сафари (очень понравилось) 20+3+3.5$/ Завозят в очень красивый каньон и пещеру. Всего одна машина была.

В целом получился хороший и спокойный отдых. Вечером немного скучно, но я не любитель тусовок и клубов. Цель отпуска была сменить обстановку и развеяться - это получилось отлично. Еще раз сюда вернусь не в сезон, если так же недорого будет)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 07.03.17 21:37 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Мороз (9)