Регистрация: 26.09.14

Отзыв об отеле Alborada Beach Club (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2017
10.02.17 - 23.02.17

Не плохо :)

Рейс немного задержали. Прилетели позже, чем ожидали (вечером - день пропал).

Летели с Natalie Tours. Автобус почему-то не заехал к отелю, а повернул в другую сторону и высадил нас одних довольно далеко от отеля, пришлось тащиться с чемоданами через дороги до него.

Сразу отель произвёл не приятное впечатление. Со стороны вообще напоминает заброшенное здание. Не мешало бы хотя бы покрасить его хоть в какой-то цвет. Не понятно такое отношение «владельцев» данного отеля, ведь внешний вид имеет не маловажное значение.

При размещении заставили понервничать. Выдали ключи от номера в 8 корпусе, я попросила предварительно взглянуть на номер, оставила попутчицу на ресепшене с чемоданами и отправилась с охранником смотреть номер. Пока шли к номеру мне становилось всё хуже, пробирались через «раздолбанные» корпуса, через двери с разбитыми стёклами, по заброшенным, обшарпанным коридорам…сколько шли не помню - долго, только когда мы наконец-то дошли до номера – я уже знала, что в жизни в этом номере не остановлюсь. Ко всему это был ещё второй этаж (там считается первый) с решёткой внизу и небольшим заборчиком совсем рядом с улицей.

Вернувшись на ресепшен, я попросила другой номер, нас «помурыжили» какое-то время в надежде, что мы сдадимся, уверяя, что это единственный свободный номер в отеле :Р но мы не сдались ))) Дали другой через какое-то время, совсем другое дело.

Номер - 150, кажется во 2-м корпусе, не плохой, на 3-м этаже (в отеле считается 2-м), балкон выходит на детскую площадку, башню Тен-Бель и немного видно столовую, шумно не было.

Старовата мебель и сантехника, а в остальном нормальный номер со спальней и гостиной с кухней. Полотенца поменяли за 11 дней один раз, не смотря на то, что они были уже очень грязные! Считаю это большим минусом.

Питание, как и алкоголь понравилось, морепродуктов не было и фруктов маловато. А так в этом плане претензий не было, всё вкусно.

Преимущество отеля это, конечно же, его бассейн с океанической водой на берегу океана ))) Не передаваемое впечатление когда во время шторма волны с океана «вливаются» в бассейн, это надо видеть ). Есть небольшой пляж со входом в океан, но он разделён с отелем забором, вечером закрывают выход, на пляж не пройти, да он и не освещается.

Лежаки и зонты у бассейна бесплатные, а матрасы за дополнительную плату (узнавать на ресепшен).

В феврале лежаков хватало всем. Мы загорали только в 11-12 до 14-15, потом уже было не комфортно (мягко выражаясь) из-за холодного ветра.

Ужасный Wi-Fi. Мы взяли платный, чтобы в номере также был, но это не описать словами, его практически не было, за что плату взяли не понятно.

На русском вообще говорит немного только одна девочка на ресепшен, она днём работает в определённые часы.

Очень много было пожилых иностранцев, процентов 70, наверное.

Анимация только на английском, мне не понравилась, по вечерам кроме как сидеть в баре или на ресепшене – делать в отеле нечего, темнеет рано, выход к океану закрывают. Можно пойти за пределы отеля прогуляться по набережной к порту. Магазины закрываются рано. На набережной и возле порта много кафешек.

Перед нашим уже отъездом приглашали группу девчат, они демонстрировали испанские танцы.

Подпортило впечатление и то, что с нас в 12 часов сняли браслеты, в баре мы уже ничего не могли взять, но обедом накормили. Мне интересно, если народ выезжает поздно вечером, как тогда им быть.

В целом отель не плохой, о минусах написала.

Veronica оценила сервисы

бассейн с океанической водой расположение питание
wi-fi старая мебель и сантехника внешний вид отеля анимация и досуг
Добавлено 08.03.17 21:13 (3 457 символов в тексте)
Все отзывы Veronica (21)