Регистрация: 08.03.17

марте 2017
05.03.17 - 07.03.17

раньше всегда,теперь -никогда(((

Не первый раз там отдыхаем,все всегда было на высшем уровне,питание было разнообразное,вкуснейшее,большой выбор десертов,т.д. Даже не обращали внимания на освещенность в номерах,ведь мы приехали не в номере же проводить время.В номере проводили только ночь,а в течении дня есть чем заняться на территории отеля.....Ну,что ж начнем,в этот раз мы решили провести выходные здесь в начале марта.(До этого приезжали в апреле,июле ....)Начнем с того,что в эти дни были осадки,выпало много снега,территория вообще слабо убиралась,очень странно,хотя снегоуборочный трактор постоянно нам встречался,наверное просто так ,для вида на нем катались по территории..Питание,изменилось,чем то напоминает столовую,каждый день одно и тоже,выбора просто нет,но есть конечно можно,не совсем пока этот сервис поник. Правда,я не ожидала,увидеть на завтрак кашу овсяную на воде,этого раньше не было.Были раньше рисовая,манная,пшенная,все на молоке,и все были вкусные,и выглядели аппетитно.Может сейчас они конечно и есть,но за 3 дня нам они не встретились,были только гречневая и повторюсь,овсянка на воде.Это что касается питания.Самое сердце отеля это SPA и открытый подогреваемый бассейн.В эти дни,к сожалению нам не удалось побывать в Хамам,нам сказали сломалась,завтра починят,ну и так 3 дня,ладно,не страшно.(еще 2 сауны так же не работали).Благо там их не одна и не две,а 7.Так что не обломались.Бассейн,все здорово,но почему что в последний день просто подкачал,был просто чуть теплым,на улице было неприятно,снег с дождем и холодный ветер,а тут еще и вода в нем чуть теплая...бррр..Очень жаль.Мы не стали на эти минусы обращать внимания,считая,ну мало ли бывает.,,Но мы были приятно удивлены сюрпризом на ресепшене, при сдаче номера.Нам как и полагается, предоставили счет за пользование мини-бара ,но не только за те, снэки которые мы ели,а еще за кальмары....И как же нас пытались убедить в том,что мы их ели.Да уж,ребят, неприятненько,Ну,что уж мы совсем не помним, что мы ели,а что нет,это надо быть кем ,чтоб не помнить?!!!Нам предложили подняться в номер,удостовериться,мы конечно же согласились,и знаете,я видела такое только в дешевых сериалах,а тут сами попали в такую ситуацию.Нам предлагают взглянуть в урну, и опа,что я вижу спецом подброшенная ,воткнутая в коробку из под чипсов эта упаковка кальмаров. Мне ,правда смешно,утром я сама выкидывала эту коробочку,и закрывала ее крышкой.А тут и крышки нет, и обертка от кальмаров.Чудеса.Нам не жалко этих 80 рублей за эти кальмары,но почему мы должны платить за то,что мы не употребляли?!!!За кого они нас приняли то?Тут несколько вариантов,или же горничная (все они далеко не славянкой внешности,конечно ничего личного,но все же)решила поесть эти кальмары и инсценировать,что мы сьели и не заметили,Или же просто за кем то не уследили и решили этот косяк повесить на нас.И где тогда логика?!А если эти 2 варианта объединить,и добавить,что мы например молодые и приехали отдохнуть с их халявным алкоголем,(которого там много),сидим до утра и пьем.Ну тогда понятно все.Но они не учли одного-мы не пьем алкоголь совершенно,и с памятью у нас все в порядке.неприятная такая ситуация произошла.Наша ошибка лишь в том,что мы не сдали номер на месте,а решили все сделать через ресепшен ,может быть такого и не произошло,и не пришлось бы писать такой отзыв,с неприятными впечатлениями об отдыхе.Перед нами даже не извинились, к сожалению.Я не вправе настаивать на том,что этот отель плохой,нет же, там все пока терпимо,надеюсь они вновь станут лучше,а вам совет будьте внимательны и сдавайте номер на месте.

spa
халатность персонала
Добавлено 08.03.17 23:01 (3 546 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)