Регистрация: 11.02.15
феврале 2017
23.02.17 - 07.03.17

Отличный отдых

Всем доброго дня суток. Пару дней назад вернулись с солнечной страны и с прекрасного отеля Плюмерия. Начинаю отчет: по прибытию в аэропорт Бангкока (он еще работал, в настоящее время работает только с регулярными рейсами с 03.03 по 02.05, вылет и прилет чартеров в Утопао) мы сели в такси (заказали еще с Росси) и помчались в отель. Хоть мы и приехали порядком раньше чем остальные с нашего рейса (ориентировочно на три часа) заселили нас в течении 3-7 минут, номер нам понравился, очень, корпус В номер 308. Напротив располагались бунгало, на уровне 1 этажа, так что вид с нашего балкона был просто шикарен. Номер большой, множество шкафчиков, полочек. Отдельное внимание уделяю кухне, как оказалось она оооочень нужна))) Мы ездили на рыбный рынок покупали разных морских гадов и с удовольствием их готовили, и вечером наслаждались свежесваренными креветками и т.д. Сам отель очень зеленый, тихий, павлин весь такой красивый гордо обхаживал территорию отеля и по утрам нас будил. Все магазины и аптеки расположены в шаговой доступности от отеля. До дороги с тук туками пешком минут 10 максимум, но с отеля каждый час ходит маршрутное тук тук. Возле отеля есть кафешки, очень вкусно готовят. Я каждый день с большим удовольствием ела в них Окрошку!!!! На квасе, которая аж шипит когда размешиваешь ммммм очень очень вкусно. Персонал улыбчивый, отзываются сразу на любую Вашу просьбу. И самое что нам больше понравилось так это тишина и только пение птиц на территории отеля. Мы были поражены, выходишь за территорию тут же движуха, машины и т.д. А когда сидишь на балконе либо возле бассейна только птички поют. Мы с супругом в восторге!!!! Нам очень понравилось, решили в следующий раз в только в этот отель!!! Про завтраки: они конечно однообразные но голодные не останетесь!!! На выбор : яичница, взбитый омлет и омлет к ним предлагаются на выбор: сосиски, бекон и ветчина. Сок на выбор: томатный, апельсин и ананас. Арбузы и ананасы в неограниченном количестве. В заключении хотелось бы сказать большое Спасибо всему персоналу отеля Plumeria за прекрасны отдых, та тот уют, за ту тишину и красивую зеленую территорию. Нам очень понравилось и мы рады что побывали в таком замечательном месте!!!

Ужин на балконе

Павлин

обед в номере

Кухня в номере

Вид с балкона

дорога на завтрак

территроия номера все!!!
не нашли
Добавлено 09.03.17 06:49 (2 199 символов в тексте)

12:42 11.03.17

Павлина на территории уже нет)

17:55 11.03.17

Да ладно, мы седьмого оттуда вернулись, он был!!! Куда делся?

09:56 13.03.17

я тоже скоро поеду туда))) очень понравился этот отель по фото)))

12:17 13.03.17

Я Вам завидую))) по доброму))))

12:20 13.03.17

может пару советов накидаете?))) я впервые туда. цены например. кафе или магазины где лучше. что за туроператор у вас был))

12:21 13.03.17

17:15 15.03.17

Отельный гид сказал, что отдали кому-то) Две белые собачки по-прежнему бегают. Также видела белку и кошек.

09:07 16.03.17

Ну вооот, такой будильник отдали))))

16:20 16.03.17

В отеле все Ок, кроме завтраков. 16-й день живу, а завтракала один раз)))

06:36 17.03.17

А мне на завтрак хватало чашечки кофе и пару кусков арбуза и ананаса. Яйца через пару дней надоели, если завтракать ими каждое утро наверное по приезду домой начнешь нестись ими))))). Но завтраки никак не испортили нам отдых. Для нашей семьи данный отель очень хорош!

21:40 19.03.17

Мы были в Плюмерии в прошлом году. Все понравилось, ну завтраки бы улучшить, немного яйца под надоели. И минус нет бесплатного интернета. В этом году решили ехать в соседний Вонгамат, в Плюмерию заглянем обязательно.

15:15 20.03.17

Светлана, по приезду, напишите отзыв про Вонгамат, для сравнения сПлюмерией. Хотя, мне кажется, Плюмерия выигрывает, в Вонгамате не была. В любом случае, хорошего Вам позитивного отдыха! Мы были в ноябре в Лонг бич, это там рядом, на пляже была реконструкция, экскаваторы песок рыли, были неудобства. Сейчас она уже закончена, отдохнете на хорошем пляже.

20:28 20.03.17

Спасибо. Хорошо обязательно напишу.

06:40 21.03.17

У меня интернет бесплатный ловил и в бассейне и в номере, на рецепшн само собой))))

06:47 21.03.17

В Плюмерии появился бесплатный интернет?

12:49 22.03.17

Здравствуйте ! скажите есть ли на пляже лежаки и зонтики за деньги ? Если есть то сколько бат ?
спасибо.

13:17 22.03.17

Да, я на рецепшен спросила, они мне ввели логин и пароль. В номере конечно не очень хорошо ловит, но все же есть.

13:17 22.03.17

Юлия, к сожалению я Вам не подскажу, т.к. на пляже возле отеля были один раз и то максимум 10 мин, просто так для галочки)))) отметились))))

15:10 22.03.17

Спасибо и на этом. Мужу обязательно нужен шезлонг. Не знаю у кого и узнать !?
А еще завтраки - шведский стол или европейский ?

06:37 23.03.17

Завтрак конечно не очень, порционно. я в своем комментарии все подробно расписала, посмотрите).

20:10 26.03.17

Добрый вечер. Скажите, есть ли в отеле депозит?

06:23 27.03.17

Нет, депозита нет.

16:48 09.04.17

здравствуйте, а у вас случаем не сохранился логин и пароль интернета?

13:47 10.04.17

Александр, логина и пароля у меня не сохранилось, мы на рецепшене просто дали свой тел персоналу, они вели нам и пароль и логин.

22:55 10.04.17

в плюмерии бесплатный интернет?

07:53 11.04.17

Да

16:25 26.06.17

А до моря то сколько минут пешком? И во всех ли номерах кухни?

12:03 27.06.17

Если я не ошибаюсь то в корпусах точно кухни были во всех номерах. В бунгало не знаю. До моря минут пять пёхом)

08:48 17.06.18

шезлонги на пляже стоят 100 бат . пароль от вай фай и логин -это ваш номер в отеле!!

19:50 08.08.18

А у вас в номере была внутренняя дверь в соседний номер? Пишут, что некоторые номера совмещенные. Хотя и дверь закрыта, тем не менее шумоизоляция страдает.

06:42 09.08.18

Да, Елена, была такая дверь. Мне кажется в каждом номере кроме бунгало есть такая дверь). Слышимость конечно сильная но мы как то на это не сильно обращали внимания. Когда кто нибудь ночью возле бассейна что нибудь отмечает или просто "сидит", шума намного больше чем от соседа)))). Может нам везло с соседями, но мы от шума не страдали)