АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2100
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 07.03.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жуть

Отдыхали в Муйне с 1 по 7 марта 2017 года, ездили с пегасом, данный отель рекомендовал туроператор как неплохую тройку. Приехав в отель сразу была шокирована внешним видом, все обшарпано, ресепшн выглядит жутковато и потрепано. Заселили нас в основной корпус на второй этаж, вид у нас был на сад и бассейн, но с номера был виден только кусочек сада. Обратившись на ресепшн нам сразу поменяли номер чуть подальше. Вид был на сад и кусочек бассейна. Расскажу о номере: это капец! старый, дряхлый, мебель в руках разваливалась, на потолке огромное пятно плесени, окна как в избушке. Переночевав в номере всю ночь чувствовала запах с канализации, вонь ужасная!! Также всю ночь кусали комары и мелкие мошки. Конечно я очень расстроилась, запах этот нереально вынести((( такое ощущение, что вся пропиталась этой вонью!! опять обратилась на ресепшн, через некоторое время нам предложили два варианта, один бунгало и один номер в новом корпусе с доплатой 10 долларов за ночь, мы выбрали с доплатой, номер более цивильный и новый, сантехника тоже уже требует замены, но все же намного лучше предыдущего! Комары правда кусали постоянно, так что покупайте заранее спреи. Теперь о завтраках: кормят плохо, не вкусно, постоянно не хватало овощей, все сьедали с самого раннего утра. Я кушала только яичницу, овощи которые оставались (помидоры, огурцы и зелень) из фруктов арбузы и ананасы и пила кофе. Готовят там кстати невкусно, попробовала суп и чуть назад все не пошло(( вечно садятся мухи на еду, столовая на открытом воздухе. Бассейн сам неплохой, но лежаки убитые, сломанные! Лежаков на всех не хватает, их занимают с 5 утра! На море постоянно плавают серфиры по головам, море было неспокойным, на море раскиданы рыболовные сети! 25февраля там утонул мужчина с нашего отеля. Все что тут пишут отрицательного, действительно правда. Хозяину отеля стоит задуматься! Никому не рекомендую этот отель, лучше добавить денег и выбрать по приличнее!

Плюсы отеля
расположение зелёная территория
Минусы отеля
номера завтраки лежаки море
Добавлено 09.03.17 08:46 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 12.03.17

приложите фото ужаса, пожалуйста!

17:36 12.03.17

У всех разные впечатления об отеле. Я заметил,что отрицательные отзывы в основном удаляют, поэтому рейтинг у отеля такой высокий.
Отель действительно старый. И номера и лежаки, и матрацы на пляже. Так что не надо очень категорично писать,что все в отеле прекрасно.

20:47 18.03.17

Не могу поверить! Моя подруга 6 раз была в Муйне и из них 3 раза останавливалась именно в Пальмире! Правда не в стандартах, а на вилле. Мы с ней в январе ездили в Муйне, но в этот отель были дороже туры и мы выбрали Вин Сиог (мой отзыв есть на сайте). Водила она меня в свою любимую Пальмиру, территория мне понравилась, мы там даже пофотались (правда наш отель ничем не хуже Пальмиры и я оценила их как одного уровня они примерно). Возле бассейна было полно лежаков и не сильно много отдыхающих (а ведь в январе самый сезон, если я не ошибаюсь). Территория чистая, везде ловит вай фай. По поводу завтраков. У нас в Вин Сионге были шикарные завтраки - рыба, мясо, курица - по несколько блюд и каждый день, салаты, выпечка, фрукты, джемы, паштеты.. в общем всего даже не могу перечислить.. и при всем при этом, моя подруга постоянно вздыхала - А вот в Пальмире!!! чем конкретно меня раздражала, про себя я постоянно думала - уж куда лучше...
В апреле она опять едет в Муйне и именно в Пльмиру. Возможно вместе поедем, моя душа разрывается между Муйне (мне там очень понравилось) и Таем (а там я еще не была, поэтому тоже хочется побывать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)