Регистрация: 09.03.17
марте 2017
01.03.17 - 07.03.17

2.3

Жуть

Отдыхали в Муйне с 1 по 7 марта 2017 года, ездили с пегасом, данный отель рекомендовал туроператор как неплохую тройку. Приехав в отель сразу была шокирована внешним видом, все обшарпано, ресепшн выглядит жутковато и потрепано. Заселили нас в основной корпус на второй этаж, вид у нас был на сад и бассейн, но с номера был виден только кусочек сада. Обратившись на ресепшн нам сразу поменяли номер чуть подальше. Вид был на сад и кусочек бассейна. Расскажу о номере: это капец! старый, дряхлый, мебель в руках разваливалась, на потолке огромное пятно плесени, окна как в избушке. Переночевав в номере всю ночь чувствовала запах с канализации, вонь ужасная!! Также всю ночь кусали комары и мелкие мошки. Конечно я очень расстроилась, запах этот нереально вынести((( такое ощущение, что вся пропиталась этой вонью!! опять обратилась на ресепшн, через некоторое время нам предложили два варианта, один бунгало и один номер в новом корпусе с доплатой 10 долларов за ночь, мы выбрали с доплатой, номер более цивильный и новый, сантехника тоже уже требует замены, но все же намного лучше предыдущего! Комары правда кусали постоянно, так что покупайте заранее спреи. Теперь о завтраках: кормят плохо, не вкусно, постоянно не хватало овощей, все сьедали с самого раннего утра. Я кушала только яичницу, овощи которые оставались (помидоры, огурцы и зелень) из фруктов арбузы и ананасы и пила кофе. Готовят там кстати невкусно, попробовала суп и чуть назад все не пошло(( вечно садятся мухи на еду, столовая на открытом воздухе. Бассейн сам неплохой, но лежаки убитые, сломанные! Лежаков на всех не хватает, их занимают с 5 утра! На море постоянно плавают серфиры по головам, море было неспокойным, на море раскиданы рыболовные сети! 25февраля там утонул мужчина с нашего отеля. Все что тут пишут отрицательного, действительно правда. Хозяину отеля стоит задуматься! Никому не рекомендую этот отель, лучше добавить денег и выбрать по приличнее!

расположение зелёная территория
номера завтраки лежаки море
Добавлено 09.03.17 08:46 (1 933 символов в тексте)

16:35 12.03.17

приложите фото ужаса, пожалуйста!

17:36 12.03.17

У всех разные впечатления об отеле. Я заметил,что отрицательные отзывы в основном удаляют, поэтому рейтинг у отеля такой высокий.
Отель действительно старый. И номера и лежаки, и матрацы на пляже. Так что не надо очень категорично писать,что все в отеле прекрасно.

20:47 18.03.17

Не могу поверить! Моя подруга 6 раз была в Муйне и из них 3 раза останавливалась именно в Пальмире! Правда не в стандартах, а на вилле. Мы с ней в январе ездили в Муйне, но в этот отель были дороже туры и мы выбрали Вин Сиог (мой отзыв есть на сайте). Водила она меня в свою любимую Пальмиру, территория мне понравилась, мы там даже пофотались (правда наш отель ничем не хуже Пальмиры и я оценила их как одного уровня они примерно). Возле бассейна было полно лежаков и не сильно много отдыхающих (а ведь в январе самый сезон, если я не ошибаюсь). Территория чистая, везде ловит вай фай. По поводу завтраков. У нас в Вин Сионге были шикарные завтраки - рыба, мясо, курица - по несколько блюд и каждый день, салаты, выпечка, фрукты, джемы, паштеты.. в общем всего даже не могу перечислить.. и при всем при этом, моя подруга постоянно вздыхала - А вот в Пальмире!!! чем конкретно меня раздражала, про себя я постоянно думала - уж куда лучше...
В апреле она опять едет в Муйне и именно в Пльмиру. Возможно вместе поедем, моя душа разрывается между Муйне (мне там очень понравилось) и Таем (а там я еще не была, поэтому тоже хочется побывать)

Все отзывы Марина (1)