Регистрация: 20.02.17
мае 2016
24.05.16 - 04.06.16

Ездили в этот отель в 2016 году в конце мая-начале июня...

Ездили в этот отель в 2016 году в конце мая-начале июня . Начну все по порядку

Размещение:

Приехали мы рано и нам предложили пройти на завтрак . Когда вернулись с него нам уже дали номер . У нас был оплачен стандарт и мы предложили работникам ресепшена доплатить ,чтобы нас застелили в двухкомнатный номер , который находился в соседнем здании ресепшена . Номер ооочень понравился, все сделано в необычном стиле . Выход был прям к бассейну .

Питание:

Питание было потрясающее . На завтрак очень понравились пончики с их местной шоколадной пастой(даже домой купили себе такую) , свежевыжатые соки лимона,клубники,апельсина , различная выпечка и нарезки . На ужин каждый день было несколько видов рыбы (приготовленные разными способами), мясо, мидии, креветки, мороженное и так далее .

Море:

Пройтись надо было минут 5 от отеля по улице мимо магазина Joys (там мы сделали ,кстати,много покупок).

Сам пляж чистый , есть бар , море очень классное . Иногда были волны , на которых очень классно "кататься", а иногда полнейший штиль . Очень классно плавать с подводными очками(конечно никак в Египте , но уж явно лучше чем в Турции) и смотреть на рыбок .

Территория отеля :

Отель оооочень большой . Номера стандарт находятся подальше от ресторана и ресепшена. На территории отеля есть свой рынок , на который приезжают гости других отелей, там можно купить начиная от купальнов, сумок и заканчивая бижутерией. Также во владение отеля входят аквапарк и парк.

Мы были в аквапарке: где-то 4 горки для взрослых и горки для детишек . Ничего необычного, но ради интереса можно сходить один раз .

Парк : берёшь на ресепшене талон в этот парк, приходишь в кассу парка и тебе дают билет (такую же процедуру необходимо проделать перед посещением аквапарка) и заходишь . В парке много разных аттракционов на которых вы можете кататься неограниченное количество раз, то есть вы платите только за вход . Нам очень понравились 4 аттракциона (не смогу их описать , но они правда классные). В парк также приезжают гости других отелей как на экскурсию .

В парке мы были раза 4 , уж больно понравилось .

Также в стоимость входить посещение ресторанов а-ля карт. Мы ходили в Шехеризаду. Начинается в 20:00. Интересное представление и еда . Если соберётесь туда идти , не кушайте на ужине!! Мы побоялись , что там дадут только десерт и поели . В итоге :не смогли съесть больше половины предложенного .

Если будут какие-либо вопросы - пишите ,спрашивайте . С удовольствием отвечу:)

Развлечения и спорт

Евангелина оценил сервисы

Удобство расположения

питание территория море приветливый персонал
Добавлено 09.03.17 08:49 (2 484 символов в тексте)

12:31 10.03.17

Спасибо за отзыв! Как обстоят дел с интернетом? Нужен по работе, очень важно...

07:34 11.03.17

Инет по WiFi в номере был классный. Расстояние от номера до бассейна не большое, поэтому и у бассейна в Viber общались с друзьями. На ресепшен инет заявлен, но народу много, поэтому не тянет.

19:58 14.03.17

Ловил отлично. Смотрели фильмы в номерах , по скайпу разговаривали . Но опять же , неизвестно как обстоят дела в номерах "стандарт". Но на ресепшене WI-FI отличный .

Все отзывы Евангелина (2)