Регистрация: 22.10.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
14.10.16 - 25.10.16

В данном отеле была уже 2 раза!

В 2016 году была в данном отеле два раза в апреле и в октябре! Могу сразу сказать что в апреле ехать туда еще рано! Море было холодное и часто дожди! а вот в октябре шикарное море и с погодой очень повезло. Заселение всегда на 5 балов, денег не вымогают, но вот мой совет не в коем случае не соглашайтесь на номера с видом на соседний отель! спать вы будете после окончания в том отэле дискотеки! Мебель в номерах не новая, но отель частично закрывали и делали ремонт. Думаю что в этом году будет все отлично! Еда выше всех похвал, каждый найдет по своему вкусу. 2 бара на территории один на бассейне перед выходом на море и второй на ресепшене. На ресепшене очень хорошие бармены в утреннию смену Мухамед и в вечернюю Зин и Рауф, всегда стараются и улыбаются! самое главное не забывайте оставлять чаявые. На счет того что отношение к иностранцем в данном отеле лучше чем к русским, это только частично правда в основном в этом отеле отдыхают Немцы, Русские, местные и немного из ближайших арабских стран. К Немцам отношение лучше в нескольких случаях если это постоянные гости отеля а таких там очень много, потому что отель реально стоит своих денег и во вторых немцы не скупятся на чаявые! Пару раз улыбнулись и по одной монетке раз в пару дней бармену и официанту в ресторане и тогда у вас всегда будет свободное и специально для вас оставленное место в ресторане! В баре выбор большой и вино(белое, красное, розовое) и пиво и всякие коктейли и крепкий алкоголь и настойки в общем свой напиток выбрать можно. Плюс на баре в любое время дня и ночи вы можете взять в любом количестве воду в литровых бутылках с газом и без газа. На счет анимации я промолчу, это единственные люди с которыми я ругалась потому что это просто сонные мухи! Пляж очень хороший белый песочек никакой живности и вдоль берега можете прогуляться куда душе угодно. А вообще в городе делать нечего можно на такси до медины скататься там рынок или на электрички до суса все рядом! Самое главное берите с собой позитив.P/S есть ночной клуб в самом отеле куда привозят людей даже из соседних отелей алкоголь там платный но вы можете всегда выйти выпить в баре отеля и вернуться обратно! Если у кого то возникают вопросы всегда рада буду ответить!

wi-fi на территории всего отеля пляж и море большой бассейн кухня
анимация с полотенцами постоянный перебой
Добавлено 09.03.17 15:30 (2 219 символов в тексте)

10:39 13.03.17

Здравствуйте ! А суть ультро все включино ? Алкоголь от и до ,по времени ?

11:19 13.03.17

Здравствуйте, алкоголь 24 часа в сутки. И в столовой вы хоть ночью что ни будь да найдете что перекусить.

16:08 13.03.17

Спасибо большое ! Планирую в октябре на 21 день , в прошлом году были в октябре в Махдии в Примасол ЕЛ Махди , неплохо ! Сейчас рассматриваю этот отель ! Отпишитетесь пожалуйста про номера ,какие лучше бронировать ,я на данный момент рассматриваю фемели двухкомнатной ,с межкомнатной дверью , только вот не могу понять их расположение, кто то пишет что они не очень удачно расположены

16:32 13.03.17

да у них расположение как раз в на сторону другого отеля. Будет не очень удобно. В принципе отель не плохой. пляж и море я думаю в Махдии везде одинаков.

16:36 13.03.17

вообще вот этот отель считается в Махдии лучшим Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso 5*

17:46 13.03.17

Да я знаю этот отель , в прошлый раз мы были соседями , и я была специально его посмотреть , так как тоже его рассматривала , да он не плохой но мне не понравился пляж , уж очень он грязный ,куча мусора кругом было и у меня сложились впечатления что его не очень часто убирают зато в нашем примасоле пляж был ухоженный , чистенький , постоянно его ровняли , убирали ! Были конечно и минусы но старались на них не зацикливаться , зато номер был классный и вид потрясный, лежишь на кровати и перед тобой море , а восходы солнца каждое утро неописуемые, первую неделю шторы специально не зашторывали чтобы не пропустить

07:55 23.03.17

Здравствуйте,скажите во сколько в октябре вам обошелся отель в долларах и на сколько дней ?спасибо

09:50 23.03.17

630 долларов за 11 ночей, но я была одна.

09:58 23.03.17

Спасибо это еще нормально,я тоже хочу съездить сама.в апреле в конце тоже еду в комплекте египет

10:00 23.03.17

В комплекте это ошибка планшета

10:55 23.03.17

я в Египет лечу 3 апреля через Минск

17:50 23.03.17

В апреле тоже в корал с 21

09:37 24.03.17

я тоже в корал

16:28 21.04.17

Здравствуйте, скажите, далеко ли до магазинчиков, базара, шоппинга? и еще- надо ли брать моющие- достаточно ли кладут шампуней. мыла? и правда ли. что лежаки занимать с утра? Едем в июне. спасибо

13:36 24.04.17

Здравствуйте. Магазины не далеко и аптека. Базар в центре города только на такси пешком далеко очень. Летом я думаю будет людей много и лежаки прийдется забивать заранее, так как отель большой а лежаков на пляже не очень большое колличество.

20:09 24.04.17

Спасибо за ответ. Были в Дессолее- там просто шикарно. В этом году не знаем, что и выбрать. А электричка есть рядом с отелем? спасибо.

09:41 25.04.17

до электрички пешком минут 15-20.

15:49 25.04.17

Спасибо

08:05 27.04.17

А какая там сотовая связь? теле-2 есть? или другая?

10:00 27.04.17

теле 2 там даже не ловит роуминг. а местная связь не знаю не брала симку. мне хватало вай фая в отеле он там ловит везде, кроме пляжа, даде на пляже в некоторых местах можно было словить!

19:59 27.04.17

Спасибо, а я с теле-2 собиралась...

16:31 12.05.17

Присматриваем отель для отдыха хотелосьбы получить следующие бонусы, как это предоставляет " Smartline Hammamen Regency"

День рождения в "A la carte" ресторане
Завтрак в номер "A la carte"
Коктейль (безалкогольный)
Посещение Сауны/бани/турецкой бани
Посещение спа-салона
Романтический ужин в ресторане "A la carte"
Сеанс массажа
Скидка на аренду офисных помещений
Скидка на конференц-услуги
Скидка на посещение спа-салона
Скидка на сувениры в отельных магазинах
Скидка на ужин в ресторане "A la carte"
Скидка на цветы
Украшенный стол за завтраком
Украшенный стол за ужином
Услуга "Поздний выезд"
Услуга "Ранний заезд"

Читать полностью на TopHotels

Можете ли Вы предоставить такую же бонусную программу.

14:19 18.05.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы помогли определиться с отелем)) осталось уточнить некоторые нюансы. Надеюсь на Вашу помощь!

Подскажите пожалуйста где лучше заселяться? У нас размещение две семейные пары, без детей. Хотелось бы заселиться соседние номера. В какой корпус проситься, бы что бы все было под рукой.

Какой этаж комфортнее? Вообще мы любим первый этаж, со своим входом и террасой. Но здесь читала отзывы, что проходной двор, уединённость не будет, да и полотенца воруют.

Есть ли лифты?

Какой шанс получить номера с видом на море заплатив в Москве за обычный, а на месте отблагодарить?))

14:01 20.05.17

Здравствуйте! Подскажите пж. сколько стоит такси 3 динара с человека или 3 динара за поездку независимо от количества человек в машине?

13:31 23.05.17

три динара это минимальная цена за такси, не важно сколько людей едет, но это цена что бы проехать совсем не далеко, до центра будет около 5 динар и выше

18:51 28.05.17

Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самым и теплыми пожеланиями.

23:06 20.06.17

Дорогая Ольга,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим Вас за то, что выбираете наш отель уже не в первый раз!
Мы ждем с нетерпением Ваш третий визит к нам.
С уважением,
Администрация отеля.

14:48 14.08.17

Инна, здравствуйте! Выбираю между Президентом , Примасолом и этим отелем. Я , муж и 2 детей (3 и 5лет). Что посоветуете? 2-я половина октября. Нежелательны медузы и переменчивая погода(как повезет...)

14:50 14.08.17

Как я понимаю Сьют оптимальный вариант, Фэмили без перегородок и дверей.

Все отзывы olga alekseeva (5)