АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 15 / 29
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 16922
Фото: 19
Отзыв об отеле Mangrove by Bin Majid (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
23.02.17 - 02.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых

Отдыхали в отеле в конце февраля. Нам все очень понравилось. ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Разместили очень быстро. По приезду в отель предложили приветственный сок, что оказалось очень кстати, так как дорога от аэропорта достаточно утомительная. Номер нам дали на 12 этаже, с балконом. Номер очень просторный, с большой ванной комнатой. В принципе, все как на картинках. В номере есть чайник, чашки, можно вечерком чаек погонять. На полу покрытие ковролин, ходить приятно, плюс нам дали еще отельные тапочки.

Уборка ежедневно, претензий никаких не вызвала. Каждый день приносят 2 пол-литровые бутылки воды, но мы еще дополнительно покупали воду в супермаркете.

Отдельно хочу отметить еду. Еда просто замечательная, большое спасибо повару! Завтраки стандартные, а вот ужины, выше всяких похвал! Хороший выбор блюд, рис, как правило, двух видов, один просто отварной, а второй каждый день разный. Помимо риса на гарнир всегда есть овощи, картофель, макароны. Овощи там, видимо, сами по себе очень вкусные, так как при минимальной обработке они все- равно очень вкусненькие. Всегда есть выбор мяса, рыбы, курицы. Очень вкусные десерты на любой вкус. Да, может еще кому- то пригодится, на завтрак всегда есть овсяная каша, помимо всего прочего.

В отеле все очень вежливые и предупредительные. Если возникала какая- либо проблема- решали сразу же. Контингент отдыхающих интернациональный.

До пляжа ходит маршрутка, каждый час до 12 часов дня. И, начиная с 3 часов отвозят обратно. Нам один день нужно было вернуться раньше, так как была запланирована экскурсия, так без проблем у отеля взяли такси. Нам обошлось в 14 дирхам. Курс 1 доллар- 3,6 дирхам.

Пляж нормальный, море было чистое. Рядом с баром у бассейна есть туалет, душ и раздевалка. Лежаков всегда хватало.

Очень понравилось расположение отеля. На мой взгляд, если выбирать в примерно этом ценовом диапазоне, то лучше не бывает. Вечером есть куда выйти. Мы гуляли по променаду, пили кофе в кафешках, брали на прокат велосипеды и гироскутеры, было весело. Ходили в супермаркет, покупали свежайшие манго. Очень вкусно! Аптеки каждые 50 метров, если вдруг, мало ли, что. Нас пока везли в отель, мы заехали еще в несколько отелей, так нам повезло больше всех остальных.

По экскурсиям. Мы брали у своего туроператора- Санмар. К организации экскурсии можно придраться, но не буду, так как в итоге, все равно получили удовольствие. Ездили в Дубай и на сафари в пустыню. Обе экскурсии оставили незабываемые впечатления! От фотографий просто дух захватывает. В Дубае поднимались на Бурдж халифу, смотрели поющие фонтаны, посетили аквариум и все знаковые точки города ( Парус, Атлантик, Марину...) Дети в полном восторге.

Вообще, поездка очень удалась и оставила только самые приятные впечатления.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение питание сервис и обслуживание
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 09.03.17 18:00 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 21.09.17

Екатерина. Подскажите примерную стоимость экскурсий. Дубай, Сафари.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (24)