Регистрация: 30.01.13
Отзыв об отеле Mangrove by Bin Majid (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2017
23.02.17 - 02.03.17

Великолепный отдых

Отдыхали в отеле в конце февраля. Нам все очень понравилось. ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Разместили очень быстро. По приезду в отель предложили приветственный сок, что оказалось очень кстати, так как дорога от аэропорта достаточно утомительная. Номер нам дали на 12 этаже, с балконом. Номер очень просторный, с большой ванной комнатой. В принципе, все как на картинках. В номере есть чайник, чашки, можно вечерком чаек погонять. На полу покрытие ковролин, ходить приятно, плюс нам дали еще отельные тапочки.

Уборка ежедневно, претензий никаких не вызвала. Каждый день приносят 2 пол-литровые бутылки воды, но мы еще дополнительно покупали воду в супермаркете.

Отдельно хочу отметить еду. Еда просто замечательная, большое спасибо повару! Завтраки стандартные, а вот ужины, выше всяких похвал! Хороший выбор блюд, рис, как правило, двух видов, один просто отварной, а второй каждый день разный. Помимо риса на гарнир всегда есть овощи, картофель, макароны. Овощи там, видимо, сами по себе очень вкусные, так как при минимальной обработке они все- равно очень вкусненькие. Всегда есть выбор мяса, рыбы, курицы. Очень вкусные десерты на любой вкус. Да, может еще кому- то пригодится, на завтрак всегда есть овсяная каша, помимо всего прочего.

В отеле все очень вежливые и предупредительные. Если возникала какая- либо проблема- решали сразу же. Контингент отдыхающих интернациональный.

До пляжа ходит маршрутка, каждый час до 12 часов дня. И, начиная с 3 часов отвозят обратно. Нам один день нужно было вернуться раньше, так как была запланирована экскурсия, так без проблем у отеля взяли такси. Нам обошлось в 14 дирхам. Курс 1 доллар- 3,6 дирхам.

Пляж нормальный, море было чистое. Рядом с баром у бассейна есть туалет, душ и раздевалка. Лежаков всегда хватало.

Очень понравилось расположение отеля. На мой взгляд, если выбирать в примерно этом ценовом диапазоне, то лучше не бывает. Вечером есть куда выйти. Мы гуляли по променаду, пили кофе в кафешках, брали на прокат велосипеды и гироскутеры, было весело. Ходили в супермаркет, покупали свежайшие манго. Очень вкусно! Аптеки каждые 50 метров, если вдруг, мало ли, что. Нас пока везли в отель, мы заехали еще в несколько отелей, так нам повезло больше всех остальных.

По экскурсиям. Мы брали у своего туроператора- Санмар. К организации экскурсии можно придраться, но не буду, так как в итоге, все равно получили удовольствие. Ездили в Дубай и на сафари в пустыню. Обе экскурсии оставили незабываемые впечатления! От фотографий просто дух захватывает. В Дубае поднимались на Бурдж халифу, смотрели поющие фонтаны, посетили аквариум и все знаковые точки города ( Парус, Атлантик, Марину...) Дети в полном восторге.

Вообще, поездка очень удалась и оставила только самые приятные впечатления.

расположение питание сервис и обслуживание
не нашли
Добавлено 09.03.17 18:00 (2 801 символов в тексте)

08:45 21.09.17

Екатерина. Подскажите примерную стоимость экскурсий. Дубай, Сафари.

Все отзывы Екатерина (24)