Регистрация: 18.09.16
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2016
21.10.16 - 02.11.16

Дочке с бабушкой понравилось

Отправили дочку 6,5 лет с бабушкой продлить себе лето в этот отель, они вернулись переполненные восторгами - все понравилось. Дочка сразу нашла себе друзей, все дни напролет играла, купалась, чувствовала себя счастливой и не хотела уезжать. Единственный на мой взгляд минус (хотя для кого-то это плюс) - очень много еды, и в столовой, и постоянные перекусы лепешками у бассейна, так что дочка ощутимо поправилась, несмотря на активные игры и плавание. Но это наша индивидуальная проблема, а не отеля. В номерах убирали регулярно, номер попался хороший, без недочетов. Анимация детям нравилась, персонал приветливый

сплошные плюсы
слишком много еды
Добавлено 10.03.17 09:53 (615 символов в тексте)

19:57 02.04.17

Много еды?))) Это знаете как и с алкоголем,.. либо люди контролируют количество употребляемого, либо "Можно на недельку расслабиться?! "

15:52 03.04.17

Ну не скажу, что еды там прямо много было! Отдыхали в теже сроки. Завтраки довольно скудные. Но было прилично выпечки. Мучного. Наверное, с этого и поправились!)

21:19 28.04.17

Доброго времени суток! Ольга, подскажите, пожалуйста, какой корпус выбирать, чтобы от дискотеки не оглохнуть и спать нормально?

Все отзывы Ольга Че (1)