Регистрация: 17.11.12
феврале 2017
22.02.17 - 06.03.17

2.3

Вся правда про отель

Сегодня нашлось время написать отзыв,кот я хотела сделать уже через два дня после заезда в этот De Luxe!!!! В Турции я далеко не в первый раз и зная,что сервис падает, подошла к выбору отеля серьезно,как мне казалось)))) Поговорила с туроператором, почитала отзывы и с легкой душой отнесла 100 000р., взяла мужа и ребенка и полетела отдыхать. Итак, расскажу все подробно и честно, что бы остальные "Счастливчики" так не попали,как мы:

1. Отель "семейный", а значит должно быть все для детей! (сыну 3,3 года). В этом отеле ничего нет для детского отдыха, кроме маленького,тесного и старого клуба . Нет детских площадок,как таковых (качели и пару фигурок на пружинках-все!!). Но это еще пол беды.....В этом 5 звездочном отеле нет детской еды!!!!! она отсутствует,как класс....то,что нам пытались приготовить (овощи и черствые фрикадельки-есть не возможно)...каш тоже нет и варить они их не умеют (слава богу,что была каша-разводяшка для малышей с собой). Вообще, еда для взрослых тоже не блещет....рыба-полуфабрикаты или зажаренные на масле сухари.....Вечное тушеное мясо с большим количеством томатной пасты...а еще.....Свжевыжатый сок за 2 евро!!!!!!!De Luxe))))) алкоголь местный, все импортное за ваши деньги!!! Перекусить в промежуток между работой столовой ( иначе не назвать) не возможно...не сезон-ничего не предлагают. Итог плачевный: за 3 дня до отьезда мой малыш подцепил ротовирус,и это не сезон и не в жару!!!!!!Он 4 суток какал водой!!!!!!!

2. Номерной фонд в главном корпусе старый,номер похож на номер в Хостеле (по словам моей мамы,когда она увидела фото номера). Попросились через неделю переселиться,нас поселили в другой корпус новыми номерами ( по секрету сказали,что селят сюда всех, кроме русских). Сам номер приятный и чистый-это единственный плюс был.

3. Уборка номеров-отдельная тема. Супруг сам тряпкой перемывал каждый день полы....Чистота общественных туалетов нормальная.

4. Пляж-маленький , но с песочком. Присутствует малюсенький детский городок. (одна горка).

Уважаемые туристы!!!!!! Никогда не рассматривайте этот отель....а если все таки решились,имейте ввиду-тянет он на 3 звезды!!!! не больше!!!!!

Супер рыба))) доесть не смогла

После уборки горничной

Для детей

Вот и вся площадка!

Номер в новом корпусе

Первый номер в главном корпусе

lina оценила сервисы

Подходит для отдыха

хорошие номера в новом корпусе
ужасная еда
Добавлено 10.03.17 11:02 (2 154 символов в тексте)

17:56 10.03.17

Знаете , читай ваш комментарий , я понял насколько вы избалованные люди !!! Еда вам не нравится , то вам не нравится . Вы сами предираетесь ко всему , когда надо отдыхать , а не проверять все !!! Этот отель очень хороший и тянет на свою оценку , я был там с семьей в июле . Все там замечательно и еда и для детей неплохо все сделали , не слушайте эту даму , езжайте в этот отель , я вам гарантирую у вас будет отличный отдых !!!!!!

18:21 10.03.17

Я не избалованная дама))) я пишу правду! А Вам, наверное платят за отзывы! Или отравление 3 летнего ребёнка- это норма? Или грязный пол после уборки-норма?)))Вы, к сожалению, не бывали в 5 звездочный отелях!))) особенно De luxe???сьездите в Hyatt. Или four seasons... а у них нет приставки de luxe!!

22:39 11.03.17

Я была в этом отеле, почем нынче платят за обсирание конкурентов, гадкая вы дамочка!? Мой отзыв об этом отеле правдивый, а ваш купленный.

22:49 11.03.17

И да, быть в двух странах и двух отелях не дает тебе права уничижительно выражаться в адрес первого комментатора. Тоже мне в hyatt ты была...В Таджикистане что ли? Иди дальше какай водой, но у себя дома!

23:29 11.03.17

Хм... ну, в двух странах- это после регистрации на сайте... а так: Италия, Испания, Египет, Турция, Тайланд, Англия, Франция, Куба, Греция, Словакия, Чехия, Болгария... и да... совсем странно, что я- Москвичка)))почти Таджикистан!!! Сколько вам платят????за отзывы???

23:44 11.03.17

Полностью поддерживаю данный отзыв. Мнения посетителей " а ля" СВЕТЛАНА еще раз указывают на то, что топхотелс доверять не стоит!!!! А теперь по существу: Еда - ниже плинтуса! для детей - ничего нет! Территория - никакая! ДЕЛЮКС?????? ГДЕ???? Туристы, если хотите уточнить подробности моего путешествия, задать наводящие вопросы или просто услышать совет - пишите - max_kld@mail.ru

23:49 11.03.17

Светлана, ТЫ БЫ сначала общаться научилась, колхозница, далее ТУРЦИИ не выезжающая!!!!!!
И при чём здесь Таджикистан? Сама оттуда???

Читающие, обратите внимание, какое количество постов собрал негативный отзыв!!!!! Это наталкивает на рассуждения..... Если бы вы съездили в отель, как часто вы бы отслеживали информацию по нему???? Думайте сами, решайте сами, а если сомневаетесь, пишите: max_kld@mail.ru. После письма кину телефон в личку и все подробно расскажу про ЭТОТ ДЕЛЮКС!!! Надеюсь, что хоть кого-нибудь уберегу.......

23:52 11.03.17

И где же правда??? Даже если официальные фото с пристрастием постмотреть, то делюксом и не пахнет! Ты где отдыхала раньше??? В ОГОРОДЕ????

09:16 12.03.17

Ну ты и чувичка...ещё и под разными логинами зарегистрировалась и строчишь тут чушь всякую...Типа тебя поддерживают...ххахаха...Ты бы со своей затяжной послеродовой депрессией в клинику неврозов обратилась, а то совсем плохо тебе, болезная...а насчет Таджикистана, ты даже НЕУЧ и не догадалась, что вот там то он и есть...твой Hyatt. Отзыв этой "ОНАЖЕМАТЬ" полная чушь. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ! Таким мамашкам и "СОЛЦЕ ГРЕБАНЫЙ ФОНАРЬ"!!!

09:21 12.03.17

Да и фотку смени, Москвичка рязанская))))))). Засим откланиваюсь и ухожу с твоего насеста нафиг.)) КУДАХТАЙ ТУТ В ОДИНОЧЕСТВЕ.

09:53 12.03.17

Светлана! Вы своим хамством лишний раз доказываете , что пишете под заказ. Не надоело? Да, я , конечно, в 12 ночи зарегистрировалась)))) мне ж делать нечего))))Вы думаете, что люди не поймут, отчего вдруг Светлане пришла в голову мысль сидеть на этот сайте и смотреть отзывы про отель, в кот она была)))) смешно!!!! Милая дама, примите к сведению, что хамство не украшает! Всего Вам доброго!

10:42 12.03.17

Вдруг оттого, что собираюсь снова в отель марки Limak...Может в Атлантис может в Аркадию...вот выбираю. Увидела твой лживый отзыв, вот и всё. Удачи!

10:44 12.03.17

Уважаемые модераторы, проверяйте тщательнее отзывы посетителей. Большая часть заказных конкурентами!!!

10:54 12.03.17

А какие там представления вечерние...закачаешься. Так что не слушайте эту мадам, поезжайте, лучше конечно в СЕЗОН.

02:25 13.03.17

Лина в своем отзыве хотела просто отметить. что отель не относится к классу Де люкс .И зачем гадости писать всякие другим у каждого свое мнение ведь.вы сами пишите .что нужно ехать в сезон вот и весь ответ .желаю вам отличного отдыха не смотря не на что .

09:48 13.03.17

При этом обвиняя первого оппонента в том, что ему платят за отзывы? Обвиняет отель в отравлении её дитяти? Да смотреть за своими детьми нужно лучше. Слышала я, как сама же мамашка говорит своему ребеночку ты "посикай сюда в бассейн" лень, падлюке, в туалет его вести. Потом эти же дети и хлебают воду оттуда, отсюда и болезни. Лина уничижительно намекает, что человек, позволивший себе написать ей ответ, в нормальных то отелях "de luxe" не отдыхал. Низость какая! Ну что ж, за что боролась, как говорится..... какой привет, такой ответ. Не надо, дорогая её оправдывать. Лина, а ты не всех ещё подключила для "поддержки штанов"? , давай ещё народ подтягивай. Отвечу всем!

10:04 13.03.17

Дорогая Лина, если бы ты просто написала плохой отзыв, ну не понравился тебе отель, бывает...по тем или иным причинам. Может настроение плохое было, может когда ездила с мужем (ВДВОЕМ!) на Кубу на все косяки закрывались глаза, а сейчас, именно в Турции ты прозрела, может взрослее стала, сварливее...родила вот. Ну всякое бывает. Да тьфу, даже бы не стала отвечать на твой отзыв. НО тебе написал человек, ничего особенного, не оскорбил НИКАК. Ты же в ответ и его заочно обвинила в получении взятки)))) и вся ты такая крутая, а все тут остальные "насрано". Ты рассчитывала на приятный ответ в твой адрес, не будет этого. Так что в следующий раз думай, что кому пишешь. Ответ придется держать всегда!

11:21 13.03.17

Светлана! удивляюсь тому,как много Вы мне уделяете времени,что еще раз подтверждает мою догадку о том,что мониторить отзывы-это Ваша работа. "Тыкать" мне Вам никто не позволял....Вы удивлены,что люди не согласны с Вашим хамством-странно!!!! Насчет моего ребенка-он не писает в бассейны,а в этот тем более,потому что он туда не ходил....сходила я один раз-у меня от количества хлорки лак на ногтях цвет поменял.....показала знакомым-все смеялись! Я Вам отвечать больше не буду-нет ни времени,ни желания не возможности.....Сожалею о том,что видимо,у Вас нет ни семьи,ни детей.....и работы нормальной тоже нет,скорее всего.....
К сведению: в сентябре всей семьей были в Кемере в Otium Hotel Life....тоже не все понравилось,тоже территория маленькая и уборка номеров не очень,но явное преимущество то,что есть замечательный детский клуб с детской едой (большой был выбор) и отличной детской площадкой. Если позволит время,напишу отзыв об этом отеле.....
P.S. странно,что в этом DE Luxe, из фруктов были только яблоки и апельсины...2 раза гранаты и все))))не было винограда,бананов и клубники (она была в центре города в магазинах),а в нашем "замечательном" отеле-нет.......разве это соответствует 5 звездам? не думаю......

20:24 13.03.17

Фу как не стыдно! И муж есть и ребенок, и работа ответственная и достаток в семье. И всей семьей в апреле едем в limak arcadia golf sport resort 5, сегодня забронировала. А мониторила отзывы, как Вы говорите, потому что подбирала место для отдыха. А вот у Вас нет самого главного позитивного настроения и доброго отношения к окружающим. Вы мне уже совсем не интересны, не пишите больше мне. Уделите больше внимания своему ребенку.

12:01 22.03.17

Не знаю...как этот отель может не понравиться.... Питание, обслуживание, номера,территория, пляж - всё просто замечательно! В Атлантисе нам понравилось отдыхать больше, чем в Оранже, чем в Риксосе... Атмосфера здесь иная, что ли.)) Может автору не понравился отель, потому что не в сезон отдыхали? Летом там КЛАССНО!!!

15:16 24.03.17

Уважаемая Лина,
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха не всё прошло так, как хотелось бы Вам и Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами. Жаль, что находясь в отеле вы о многих вещах мне не сказали, несмотря на то что я каждый день подходила к вам и интересовалась как проходит ваш отдых и всячески старалась вам почь.

Надеемся, что Вы ещё выберете отели сети Лимак для Вашего отдыха.
С уважением,
Guest Relations