Регистрация: 05.09.16
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16

Рекомендую!!!!

Добрый день! Решила написать отзыв спустя год)))) Собираемся опять в этот же отель только уже не на неделю, а на 14 дней!!!! Отель супер, ехать от аэропорта долго(но дорога отличная, пока по сторонам посмотришь уже приедешь). И так начнем, приехали мы часов в 11:00 в отель, персонал на ресепшне очень приветливый, нам одели браслеты и показали где мы можем покушать, пока готовят номера. Буквально через 30 минут нас заселили. Номер попался супер, в новом бунгало, на 3 этаже с видом на море, в нашем бунгало даже был лифт. Территория красивая и ухоженная, есть большой бассейн, точнее их два( один возле корпуса Жасмин, а другой возле бунгало), там же находится бар. Еда в ресторане хорошая, фуа-гру не подавали конечно, но сытым ты будешь всегда (мясо, курица, рыба, салаты,фрукты,гарниры, пироженки и т.д.)Анимация супер, развлекало и детей и взрослых)))) Вечерние шоу вообще супер, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЗЯИНУ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!!!!!! Не экономит на различных артистах( каждый день приезжали то танцоры, то певцы, различные шоу и тд...) В общем спасибо, ждите и мы скоро вернемся)

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 10.03.17 11:35 (1 078 символов в тексте)

12:25 16.03.17

Здравствуйте. Едем компанией 11 человек, включая 4-х детей (5лет, 6 лет, 9 лет). Скажите как там с питанием для детей? и сколько раз в день кормят. Спасибо.

13:07 16.03.17

Добрый день! Кушать можно целый день))) утром завтрак ( чай,кофе,молоко,печенье,мюсли,кукурузные хлопья,яйца,овощи,сыры,колбаса и тд) далее в 12:30 начинается обед ( 2-3 вида супов, много,овощей,салатов,мяса, гарнир, для детей макароны 2-3 видов, картофель фри, а ну и фрукты само собой давали всегда) , потом перекусить можно в кафе возле моря( там гамбургеры,картофель фри,различные закуски и тд), далее ужин ( всегда готовят что то новое из мясного, примерно так же как и на обед и ещё дают мороженое бесплатно, но только на ужин)голодными не останетесь, у нас детей нет, но те кто там были всегда кушали и были до вольные не капризничали! С алкоголем мы с мужем покупали на неделю шампанское, водку и метаксу( в итоге все привезли домой) пили там местное пиво, виски с коллой и вино,нам было достаточно. Мой совет если любите пиво возьмите с собой рыбку солененькую.... Ох как нам её не хватало

13:10 16.03.17

Ещё забыла про вечерний супчик, но мы на него не ходили! Так как было достаточно еды за целый день. Но отдельной детской кухни нет, только уголок с диетическим питанием

13:13 16.03.17

Спасибо вам огромное )))) вы меня успокоили )))) А рыбку соленую учтем )

13:15 16.03.17

Ой еще вопрос, а бесплатно ресторан аля карт посещали? и вы брали автомобиль в аренду ? если да то у кого заказывали и сколько стоило?

13:22 16.03.17

Да посещали рыбный( их всего два рыбный и турецкий) что давали в рыбном суп с морепродуктами, салатики и запечённая рыба... но честно сказать многие уходили и мы ушли, пошли есть в свой ресторан( там выбор по больше ))) что касается машины в аренду не брали, в этот раз тоже хотим взять...так что посоветовать ничего не могу!!! Деньги лучше в долларах или евро, так как там все цены в них, не запутаетесь....рынок рядом в пешей доступности, можно купить фрукты и сувениры....сигареты если курите везите из дома, так как там пачка сигарет стоит 5$

13:25 16.03.17

а вы когда едете?

13:26 16.03.17

Мы с 11.08-24.08 на 14 дней, а вы??

14:52 16.03.17

мы конечно раньше с 07.07 по 16.07. Так что похоже я вам буду уже рассказывать как там в этом году ))))

15:03 16.03.17

Договорились)))

16:58 20.03.17

Екатерина, если не секрет-во сколько Вам обошлась поездка на 14 дней?

17:41 20.03.17

На 2 взрослых, перелёт прямой турецкими авиалиниями на 14 дней 99000

17:47 20.03.17

Спасибо!

20:39 24.03.17

Здравствуйте! В соседнюю пятерку пишут можно ходить. А что там разрешено? Рестораны, бары, сауна или просто у бассейна полежать?

00:34 25.03.17

Добрый день!! Можно пользоваться всем кроме баров и ресторанов!!! То есть сауна, Хамам, тренажерка..... а все остальное есть в 4*.....!!! Так что ходить в пятёрку незачем, бассейн больше в 4...... да и по мне 4 лучше, чем 5..... да там красивый интерьер и все...

12:45 25.03.17

Неужели уже бассейн подогревают? Народ купается?

12:46 25.03.17

Неужели уже бассейн подогревают? Народ купается?

12:46 25.03.17

К сожалению не могу на этот вопрос ответить, но знаю что бассейн там в холодное время подогревается...

17:18 29.03.17

Екатерина,спасибо за адекватный ответ!А то умничают там всякие комментаторы и приписывают зачем-то мой отзыв за отдых 2012 года =)))Я не жду никаких изысков и ко всему отношусь адекватно!Даже к муравьям в номерах)))))А по поводу свистнутых лежаков и зонтов-стоит одному идиоту начать и другой подхватит....Такое может быть везде,зависит от контингента.У нас даже в хорошей пятерке Египта сотрудники свистнули в день отъезда полотенце,а потом следили за нами,что бы содрать штраф.Очень неприятные пакости)Читала,что и в этом отеле такое было.Лишь бы не клопы! Подскажите пожалуйста, а где лучше брать экскурсии? Хотелось бы морскую прогулку и может еще чего..

18:12 29.03.17

Мы у гидов не брали, там пипец как дорого, в 2 раза почти! Там на пляже женщина или мужчина сидит вот мы у них прогулку на яхте брали....то есть если от ресторан справа вдоль него до пляжа и с правой стороны они сидят.)

18:14 29.03.17

Тьфу что написала сама не поняла..... в общем ресторан должен быть по правую руку и вперёд идти до пляжа, там они и будут сидеть !!!! Вот))

18:27 29.03.17

Спасибо))

17:41 02.04.17

Екатерина, спасибо за подробный отзыв! Подскажите пляжное полотенце выдают? Хамамом пользовались, цена?

17:45 02.04.17

Полотенца выдают в отеле Делюкс бесплатно по карточкам. Хаммам, сауна бесплатно.... платно только массаж, пилинг ну и все такие услуги они за деньги )

18:12 02.04.17

Спасибо большое! Точно едем в отель)

19:58 02.04.17

Пожалуйста ))

14:10 07.04.17

Здравствуйте Спасибо за развернутые ответы. Будьте добры , подскажите, есть ли рядом с Отелем какие-то базарчики или вещевые магазинчики не слишком дорогие, где можно купить разные пляжные принадлежности для семьи в ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ СХОДИТЬ (тапки пляжные, легкие вещицы типа туник, надувные вещи, полотенца и т.п.)? Просто кто-то пишет, что базар далеко у трассы. Мы собираемся в начале мая 2017г.
И хорошие ли фены в душевых? )))

14:27 07.04.17

Добрый день!, Да есть огромный базарчик начиная от еды, заканчивая одеждой и обувью, приблизительно в 1 км от отеля, идти пешком минут 15. Там как из отеля выходишь налево, а далее по указателя Базар....Фен есть дует, рабочий))) Но я брала свой... так как мой по мощнее будет. Я не знаю на какой база они ходили......))

12:50 09.04.17

Мы ходили ALARA GRAND BAZAR

15:54 18.04.17

Добрый день. подскажите пожалуйста в какие номера заселяться получше (все хвалят жасмин корпус) собираемся в середине августа туда с семьей.

16:01 18.04.17

Добрый день! Корпус Жасмин новый, соответственно и номера там новые. Но на сколько я знаю, номера в Жасмине нужно сразу же указывать при покупке путевки(так как они дороже). Мы жили в Бунгало по левую сторону, там тоже номера новые как в жасмине, по правую сторону более устарелые бунгало....( но как мне ответили из отеля произошла реновация номеров... так что может все будут классные). Просто от жасмин ходить дальше всего....Я не хочу селиться туда)))))

16:08 18.04.17

Спасибо за совет. A на рецепшен при заселении денег засылали или нет? :)

16:11 18.04.17

У нас был обычный стандартный номер, за 10 зеленых поселили в новое бунгало с видом на море....... Мы тоже летим в августе в середине, боюсь что так не получится, так как это будет сезон и народу должно быть полно...))) Хотя старый дедовский способ действует всегда$))))))))))

13:18 28.04.17

Добрый день,уважаемая Екатерина!
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв!
Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.