Регистрация: 14.10.11
Отзыв об отеле Woodline Village (отель был переименован 01.04.22)
июне 2015
08.06.15 - 30.06.15

3.3

Как в лесу

Ездили в этот отель с группами детей (летний лагерь). Если вас заселят в домики - отлично, внутри достаточно много места, хорошо дышится, чисто, все работало (даже при условии, что дети обычно все ушатывают в момент). Бассейн небольшой, но комфортный, есть места в тенечке под соснами, есть на солнышке. Из за того, что отель с сосновом лесу, очень много цикад, но ими благополучно обедают местные котята)). По еде для 3* вполне не плохо, не шипко разнообразно из мяса в основном курица, но шеф несколько раз в неделю готовил ее так, что за ушами трещало от удовольствия, тортики шоколадные тоже были очень вкусные. Фруктов давали много: и черешню, и арбуз, и яблоки, и дыни и т.д. всем троглодитам хватало. Анимацию мы вели сами, так что с ней проблем не было. До моря нас возил автобус, но иногда и сами гуляли. Идти далеко, минут 15 точно, сначала через лес, потом вдоль дороги к центру Гейнюка, около Киликии сворачивали на пляж. Магазинчики как раз напротив входа на пляж, цены стандартные. Как обычно если ходишь всегда в один и тот же магазин, делают хорошие скидки даже на мороженое. Если ехать, чтобы проводить мало времени в отеле, не бояться пеших прогулок и есть преимущественно в кафе, то это отличное место.

отличный воздух уютная атмосфера
далеко от моря
Добавлено 10.03.17 11:39 (1 222 символов в тексте)

10:15 07.07.17

Подскажите пожалуйста, где можно купить тур в этот отель?) Спасибо!

11:13 16.05.19

У Пегаса есть этот отель

12:18 02.07.19

Анекс тоже продаёт

01:53 15.07.19

я взял через левел.травел у глобуса именно в домик

Все отзывы София (6)