АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 8395
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
25.02.17 - 08.03.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Жизнь на "помойке"

Привет, всем! Только вернулись из Индии и очень хочется написать об этом "замечательном" отеле. В Индии не первый раз и выбырали этот отель по отзывам туристов и если честно, были шокированы, что жить на помойке - это ЗДОРОВО, где же раньше эти туристы жили? Никогда не привередничала к отелям, всегда брали эконом, но здесь мы были в шоке. Были в отеле в 10.00, там уже сидели другие туристы с 7 утра, но заселили нас только в 12.00, хотя были свободные номера (как только пробило 12.00, нам всем сразу дали ключи- просто вредничали). Дали номер на 1 этаже №8 ( сразу отказывайтесь, потом все равно не поменяют). Номер нормальный с резной мебелью, новый ТВ, резное зеркало и т.д. , но что толку; телевизор не работает совсем (объяснили нет соединения- зачем что-то налаживать?), комары, муравьи, хотела положить вещи в шкафчики, а там одна грязь и даже сажа, поэтому клала все на свои пакеты. На балконе все грязное, парапет вообще никогда не мыли, страшно дотронуться. В ванной комнате везде паутина, комары и зеркало не моют никогда, полотенце дают только банное, для лица нет. Окно из ванной выходит на ресеншен и все слышно, под балконом у них мешки с мусором. Один раз хотели посидеть днем у бассейна, но не тут-то было. Всего 4 шезлонга и все грязные, а полотенец у них для бассейна тоже нет. Самое главное, если уходя купаться, вы не оставите ключ на ресеншене и не скажете слово УБОРКА, то к вам никто не зайдет, не поменяет полотенца и не уберет номер.

Завтраки это что-то. Хлеб, маргарин, джем, омлет и все. Фруктов не было ни разу. А ресепшен , это пристройка к зданию крыши и все на улице, сбоку от отеля огромная помойка, на это уже не обращали внимания. В отеле персонал никогда не здоровается, сонные как мухи. Из этого отеля (при хорошем хозяине) можно сделать конфетку, ведь всего 32 или чуть больше номеров и только русские, т.к. иностранцы в такое ......... не едут. Рядом есть очень приличные отели и чуть дороже, а отель Чалстон 3, это вообще- РАЙ.

Плохое на этом все.

До моря 5 минут, ели в шейке Бич Куин - нормально, не дорого. Море теплое и очень ласковое, люди все приветливые. Вечером кушать ходили в разные места, но выбрали кафе "У Гарри". Очень приветливый хозяин, прекрасно говорит по русски, готовит очень вкусно и сделает, как вы попросите, можно без специй и вместо майонеза - масло и т.д. на ваш вкус. Кафе в 3 мин. от нашего отеля в сторону к отелю "Чалстон". Фрукты и креветки покупали на рынке - пешком минут 20.

Будут вопросы- отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
рядом с морем
Минусы отеля
грязь грязь комары очень плохие завтаки плохая уборка
Добавлено 10.03.17 11:39 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 12.03.17

Креветки покупали а готовили где? Или готовые покупали? Какой номер (номер) лучше просить?

18:31 26.03.17

Креветки покупали на рынке свежие, брали с собой кипятильник и кастрюлю алюминиевую (потом мы ее передали другим туристам), можно попросить сварить в отеле (не знаю сколько стоит), в ресторане у Гарри за 1кг брали 200 рупий. Номер лучше брать на 2 или 3 этаже, балкон на ночь не открывайте, а то очень много комаров, мы спасались фумитоксом.

16:08 05.09.17

Подскажите пожалуйста про море.Вода чистая или нет?Можно ли с маской что увидеть?

16:44 05.09.17

Море очень чистое, но там никого нет. Мелкие рыбки и камешки.

17:33 05.09.17

Спасибо)ну хоть мелкие рыбки,и то уже радует!!! В Паттае совсем вода мутная,никого не видно(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)