Регистрация: 29.03.12
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2016
11.03.16 - 18.03.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на Кипре после восьмимартовского безумия!

Отдыхали в марте 2016г. Еще вначале февраля взяли путевки в Аматус. Март был выбран неслучайно, т.к. дальше будут семейные хлопоты связанные с подготовкой к лету. Трое мужчин отправились искать на свою ... приключений. Все в целом хорошо, но за свои деньги я бы туда не поехал (руководство компании в качестве поощрения выделило средства). 150 тыров за 6 ночей на завтраках, как Вам? Заметьте-это не сезон! Тур от " Библиотекарей", встречи, проводы, экскурсия в Киккский монастырь - всё ОК. Отель конечно классный , закрытый бассейн с подогревом и морской водой, сауна, спортзал с новыми тренажерами. Погода днем была супер, несколько раз в море купались, прохладно немного. Персонал вежлив. У нас горничная была из Приднестровья, наверно единственная кто говорит по-русски. Обедать и ужинать ходили в близлежащие кафешки, удовольствие тоже не дешевое. Такое впечатление, что аборигены в ожидании сезона, с первых туристов хотят вместе с бабками шкуру содрать. В отеле развлекухи никакой толком нет. Да и публика какая то чопорная. Отдыхом остались довольны, хотя и развлекались самостоятельно.

Добавлено 10.03.17 13:10 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (9)