АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 971
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
26.02.17 - 05.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с подругой в отеле с 26 февраля по 5 марта, впечатление просто замечательные, сервис налажен лучшим образом, очень понравился ландшафтный дизайн. продумано все до мельчайших подробностей для комфортного отдыха. Персонал очень приветливый, кухня на достойном уровне, по вечерам живая музыка, работа аниматоров тоже приятно удивила, с детишками работала Юля, очень профессионально и занимательно. По всем вопросам обращались к Аиде, хотим отметить ее отличный профессионализм, обходительность и учтивое отношение к отдыхающим. По уборке номера никаких претензий, все было чисто, бар пополнялся каждый день. Понравилось, что иногда устраивали барбекю в кафе "Посейдон", что непосредственно на море. В отеле работали сауны, турецкий хамам, бассейн с водой 22 градуса. Большое спасибо за хорошо организованный отдых!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
+ + + + +
Добавлено 10.03.17 14:50 (822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 12.03.17

Ну что могу сказать..... Был там же в феврале..... БАРБЕКЮ???? ИНОГДА????? в ДЕЛЮКС????? За две недели моего отдыха это было всего дважды - по случаю приезда каких-то футбольных команд, коих в отеле, в данное время, пруд-пруди. В ДЕЛЮКС барбекю должны быть ВСЕГДА! А не иногда!!!! Кухня - на достойном уровне??? Где???? Я просто в ужасе (((( Сам читал отзывы перед выбором отеля.... поверил им.... и увы (((( Отдохнули просто жуть.... Еда - исключительно 3 раза в день, никаких перекусов (и это ДЕ ЛЮКС), алкоголь - только местный (и это ДЕ ЛЮКС), свежевыжатые соки на завтрак по 2 Евро (и это ДЕ ЛЮКС), растворимый кофе из автоматов (и это ДЕ ЛЮКС), фрукты - яблоки и апельсины (и это ДЕ ЛЮКС)......
Хотите узнать правду про отель, пишите max_kld@mail.ru Отвечу и спасу ВАШ отдых.

00:07 12.03.17

Оленька, конечно, после Украины........ любой отель будет ДЕ ЛЮКС.
Читающие, обратите внимание на профиль АВТОРА!!!!! Один отель!!!!

По вечерам живая музыка.... ХА ... ржу...... Под этим громким описанием скрывается - КАРАОКЕ!!!!

11:31 12.03.17

Многоуважаемый Максим, да, не спорю, я отдыхала впервые в таком отеле, но со мной была подруга, которая объездила пол мира и побывала во многих странах и имеет свои отели на море на Украине и я высказывала не только свое мнение, но и ее. И мы считаем, что за такую цену, какую берет данный отель не в сезон и предоставленные услуги при этом - просто подарок. Общались с другими иностранными туристами, отдыхавшими вместе с нами, так они сказали, что проживание в их стране обходиться дороже, чем отдых в это время в этом отеле. Так, что судите сами, критиковать всегда проще, а вы предоставьте услуги за минимальную оплату...

14:46 12.03.17

Ольга добрый день, подскажите пожалуйста по питанию, была ли хотябы одна каша на утро, йогурт? Также вареные макароны и картошка в обед? А также гриль индейка н-р? Какие были фрукты? Давали ли мороженное? И в перерыве перекусить правда ли негде, хоть чай с пироженным попить? И неужели прада басик греют только до 22? Мне отвечали что больше в письме....Еду с 2 мя детьми, поэтому предыдущий отзыв меня прям взволновал немного....

15:31 12.03.17

На счет детского питания скажу , что видела в конце зала отдельно от всех несколько вариантов каш, а в общем зале всегда были разные йогурты и с ягодами и с фруктами и простой йогурт в который можно самому набросать предоставленные варианты. Также видела аппарат с кипяченым молоком и рядом всякие хлопья, разноцветные шарики, ну все, что дети любят. Я вегетарианка и всегда находила для себя все, что можно. Макароны, картофель разного приготовления, рис. Был при входе, не далеко и диетический стол. Из фруктов всегда были яблоки, апельсины, мандарины, груши. Выбор не большой, но, мне кажется, что со временем возрастает цена путевки и сервис тоже становится более богатым. На счет перекуса он был в ресторане в низу, не помню названия, но просто не все об этом знали. Там всегда было мало людей. Напротив него игровая комната для детей и боулинг. А в бассейне купались дети, на табло было 22 градуса. Про мороженое мы спрашивали, сказали, что есть для детей бесплатно какие то сорта не дорогие, а если хотите другие, надо платить. Я думаю вам отдых понравится, с детьми там есть где гулять, играть и еда вполне достойная.

17:44 12.03.17

Спасибо большое. А номера реально разные? Нас 2+2 где номера попросторней и поновей? Вы ездили в Анталию, и есть ли за территорией магазинчики прогулятья?

20:04 12.03.17

Вас скорее поселят не в главном корпусе, а во втором. Там нам показывали сделали кап. ремонт для такого семейного отдыха как ваш. Номера более просторнее. На счет магазинов, нам предлагали поездки бесплатные в торговый центр, даже в Стамбул перелет, но нам это не нужно было.

14:58 24.03.17

Уважаемая Ольга,
Мы бесконечно рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Спасибо Вам за столь подробный отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами.

С уважением,
Guest Relations
Аида Кайгельдиева

20:33 18.12.17

смотрю у тебя профиль богат.....

15:51 01.03.18

Максим ну зачем же так.Вы же мужчина!

15:54 01.03.18

Оля спасибо за отзыв и не обращайте внимания на таких как Максим.Он наверное пошутил))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация