АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2386
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отзывы писать не люблю, но очень люблю их...

Всем привет! Отзывы писать не люблю, но очень люблю их читать. В Доминикане была второй раз. Путевку покупали за неделю до вылета и выбирать особо было не из чего. Все хорошие отели были в стопе. Летала с мужем и двумя детьми 8 и 3 года. Пишу основные пункты! Отель четвертый от аэропорта. Трансфер займет мах 20 мин. Очень зеленая и насыщенная территория. Океан не огражден пантонами, как в отелях Be live, Drims. Пляж отеля протяженностью 500 м и начинается дикий пляж с многочисленными кокосовыми пальмами и интересными его обитателями. Заселили нас в номер с тремя 1,5 кроватями и ужасными грязгыми розовыми стенами. Муж сходил на ресепшен и через 10 без доплат и чаевых мы уже распологались в всетлом, чистом и уютном номере с 1 восхитительной кинг кроватью и 1,5 кроватью. Шампуни, гели и тд лучше взять с собой. Еда изумительная и очень многообразная. Для родителей с детьми предупреждаю, что нет картофельного пюре и суп через день был перченым. Фруктов, сыров, мяса было море! Впервые попробовала жареные бананы, хлебные банановые шарики и пюре из зеленых бананов Были в двух аля ресторанах итальянском и стейк хаусе. Все очень понравились! Первые дни была расстроена и насторожена видом "чистой посуды" и внешнего вида основного ресторана. На третий день привыкла и поняла, что инфекция нам не угрожает. Жили в 13 корпусе. Самый ближний к ресепшен и очень остались довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
все супер
Минусы отеля
немного грязновато
Добавлено 10.03.17 15:20 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 12.03.17

Здравствуйте. Спасибо за полезный отзыв. У меня вопрос , на какие экскурсии вы ездили и куда бы посоветовали съездить ? И действует ли услуга МТС "Ноль без границ" ?

22:12 12.03.17

Роман, добрый вечер! В этот раз мы с семьей брали экскурсию "киты". За 139$ за человека от Анекса. Нам сказали, что она приятная и безопасная для 3-х летнего ребенка. Во время экскурсии я проклила все на свете. Так я не молилась Богу еще ни когда. Наше судно плыло навстречу волнам с большой скоростья. Волны достигали высоты с 3-х этаждый дом. Вода и брызги хлестали нас как только можно. Через часа 1,5 мы всетаки увидили кита и китенка, но мне уже не хотелось на них смотреть. Потом нас высадили на острове Бакарди. Там мы очень плотненько пообедали, нам предложили пино-коладу в ананасе с ромом и дали свободное время для купания около 2-х часов. Затем мы поплыли обратно. Экскурсия заняла часов 12. А в первый наш приезд мы были на двух экскурсиях о. Саона и п-ов Самана. За эти две экскурсии нам показали все достопримичательности Доминиканы. И город Художников, пещеры, скалы парящие над водой, мангровые заросли, летали мы на самолете, катали нас на лошадях к водопадам, на катере показывали виллы знаменитостей, поили ромом, бесконечно кормили, весилили и танцевали. Сейчас же Анекс эти две экскурсии разделили на несколько маленьких и срубает за них не хилые деньги! Все завтсит от вас. Что именно вы хотите посмотреть. Я бы еще раз сьездила на о.Саону.

22:15 12.03.17

Про МТС ничего сказать не могу. У самой Мегафон. Подключали роуминг. Подключение 15 р. Абоненская плата в сутки 9 руб. 1 мин -43.

10:02 13.03.17

Добрый день! Ноль без границ действует. Входящие звонки бесплатно, исходящие сообщения 19 руб. А вот за попытки сбросить вызов с меня снимали деньги. Один раз на том конце трубку подняли и с меня сняли 250 р за соединение

11:43 21.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Соориентируйте по ценам, пожалуйста (сколько дней и почем вышло). Не знаем, когда лучше покупать путевку: по раннему бронированию или "горящую", как Вы. Спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kyrovchanka (2)