Регистрация: 18.08.12
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17

Всем привет! Отзывы писать не люблю, но очень люблю их...

Всем привет! Отзывы писать не люблю, но очень люблю их читать. В Доминикане была второй раз. Путевку покупали за неделю до вылета и выбирать особо было не из чего. Все хорошие отели были в стопе. Летала с мужем и двумя детьми 8 и 3 года. Пишу основные пункты! Отель четвертый от аэропорта. Трансфер займет мах 20 мин. Очень зеленая и насыщенная территория. Океан не огражден пантонами, как в отелях Be live, Drims. Пляж отеля протяженностью 500 м и начинается дикий пляж с многочисленными кокосовыми пальмами и интересными его обитателями. Заселили нас в номер с тремя 1,5 кроватями и ужасными грязгыми розовыми стенами. Муж сходил на ресепшен и через 10 без доплат и чаевых мы уже распологались в всетлом, чистом и уютном номере с 1 восхитительной кинг кроватью и 1,5 кроватью. Шампуни, гели и тд лучше взять с собой. Еда изумительная и очень многообразная. Для родителей с детьми предупреждаю, что нет картофельного пюре и суп через день был перченым. Фруктов, сыров, мяса было море! Впервые попробовала жареные бананы, хлебные банановые шарики и пюре из зеленых бананов Были в двух аля ресторанах итальянском и стейк хаусе. Все очень понравились! Первые дни была расстроена и насторожена видом "чистой посуды" и внешнего вида основного ресторана. На третий день привыкла и поняла, что инфекция нам не угрожает. Жили в 13 корпусе. Самый ближний к ресепшен и очень остались довольны.

все супер
немного грязновато
Добавлено 10.03.17 15:20 (1 392 символов в тексте)

14:52 12.03.17

Здравствуйте. Спасибо за полезный отзыв. У меня вопрос , на какие экскурсии вы ездили и куда бы посоветовали съездить ? И действует ли услуга МТС "Ноль без границ" ?

22:12 12.03.17

Роман, добрый вечер! В этот раз мы с семьей брали экскурсию "киты". За 139$ за человека от Анекса. Нам сказали, что она приятная и безопасная для 3-х летнего ребенка. Во время экскурсии я проклила все на свете. Так я не молилась Богу еще ни когда. Наше судно плыло навстречу волнам с большой скоростья. Волны достигали высоты с 3-х этаждый дом. Вода и брызги хлестали нас как только можно. Через часа 1,5 мы всетаки увидили кита и китенка, но мне уже не хотелось на них смотреть. Потом нас высадили на острове Бакарди. Там мы очень плотненько пообедали, нам предложили пино-коладу в ананасе с ромом и дали свободное время для купания около 2-х часов. Затем мы поплыли обратно. Экскурсия заняла часов 12. А в первый наш приезд мы были на двух экскурсиях о. Саона и п-ов Самана. За эти две экскурсии нам показали все достопримичательности Доминиканы. И город Художников, пещеры, скалы парящие над водой, мангровые заросли, летали мы на самолете, катали нас на лошадях к водопадам, на катере показывали виллы знаменитостей, поили ромом, бесконечно кормили, весилили и танцевали. Сейчас же Анекс эти две экскурсии разделили на несколько маленьких и срубает за них не хилые деньги! Все завтсит от вас. Что именно вы хотите посмотреть. Я бы еще раз сьездила на о.Саону.

22:15 12.03.17

Про МТС ничего сказать не могу. У самой Мегафон. Подключали роуминг. Подключение 15 р. Абоненская плата в сутки 9 руб. 1 мин -43.

10:02 13.03.17

Добрый день! Ноль без границ действует. Входящие звонки бесплатно, исходящие сообщения 19 руб. А вот за попытки сбросить вызов с меня снимали деньги. Один раз на том конце трубку подняли и с меня сняли 250 р за соединение

11:43 21.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Соориентируйте по ценам, пожалуйста (сколько дней и почем вышло). Не знаем, когда лучше покупать путевку: по раннему бронированию или "горящую", как Вы. Спасибо заранее.

Все отзывы Kyrovchanka (2)