Регистрация: 11.04.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
27.02.17 - 09.03.17

4.2

Есть с чем сравнить, приступим...Отель: Разместили сразу...

Есть с чем сравнить, приступим...

Отель:

Разместили сразу по приезду. Номер был на северной стороны, с видом на пальмы неработающего отеля. Было прохладно, солнца почти не видно... но придти помыться и поспать для меня было нормально. Мебель в номере старая, потертая. Шиком и не пахнет. Уборка была хорошая, за чаевые крутили разные фигурки. Постель правда за 10 дней не поменяли не разу. Мыльные принадлежности я брала свои и не пожалела, все на разлив.

Территория:

Большая. Отель буквой "П", закрыт со всех сторон. 4 бассейна: двойной - детский и глубже с подогревом. Бары на бассейне и пляже. На пляже были закуски: пицца, фри, макарошки, а также и морожку давали. Ухоженная, чистят постоянно. Много цветов и деревьев. Никаких горок нет.

Пляж: мне очень понравился. Тоже буквой "П". Много заходов: пирс, берег. Кораллов и камней нет - вход превосходный. Лежаков много, есть спасатель.

Еда:

была в марте: сезон цитрусов, бананов, дыни и клубники. Меню как всегда в Египте: приближенно к нашему, выбрать есть из чего. Мясо: курица, говядина, бургеры. Рыба в разном виде. Голодными не останитесь, но и без изысков.

Анимация:

Команда молодцы! Было пять человек: говорят по русски. Зарядка, танцы, вечерняя программа-все супер. Фараону и Алине отдельная благодарность.

В целом отдых удался. Я не ехала за комфортом. а ехала на день рождения. Устроили торжественное поздравление в ресторане. Было приятно. Пусть отель и стар, но сотрудники прилагали все усилия для комфортного отдыха.

Отдельно хочу отметить туроператора join up из Украины. Очень много минусов в их работе, есть с чем сравнить.

Развлечения и спорт

подарок в номер на день рождения

Добавлено 10.03.17 16:05 (1 630 символов в тексте)

11:04 23.03.17

А чего не указали главный плюс ДжойнАп - это самая низкая цена.

20:58 28.03.17

Соглашусь. По сравнению с Беларусью, разница существенная

21:05 28.03.17

Для этого и езжу с разными туроператорами и турагенствами, что бы сравнить цены и качества. Пусть это и самая низкая цена, но и как писала выше - много недочетов... причем в ЧУЖОЙ СТРАНЕ.

Все отзывы Galina (9)