Регистрация: 03.05.15

Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17

Руссо Туристо облико морале. Павлин захвачен)))

После долгой и непрерывной работы я всё-таки решил выбраться отдохнуть! Из Великого Новгорода в Пулково на Маршрутке и оттуда в Анталью, из которой нас забрали на автобусе. Летели на боинге без контроля давления в салоне, поэтому, трудноватый перелёт. Как прилетел, ходил с квадратной головой.

Успел на вечерний суп, т.к. в самолёте покормили мало и в бар. Алкоголь (всё включено) до 23.00, потом за деньги

Все пугали, что будет холодно, отдыхал 7 ночей. Первые пару дней было прохладно, дожди. А потом было солнечно и переменная облачность. Но, иногда, с моря дул ветер.

Впрочем, вода была 15-16 градусов, у нас уже в такой купаются :D Так что я купался почти каждый день.

Идти до пляжа не далеко, нормально. На пляже бар не работал, т.к. не сезон, только палатка платная, где гранатовый сок можно взять, и т.д.

Народу в это время на пляже не очень много) И шезлонгов.

Был в номере стандарт, не большой, но угловые были ещё меньше))) Из номера ничего не пропало. За время отдыха потерял телефон, то ли в баре оставил и украли оттуда, то ли в номере. Этого я не заметил. Но был в отеле с телефоном, точно. Жалко фотки и записную книгу.

Если тот, кто украл мой телефон читает, в профиле есть моя ссылка в вк - скинте мне фотки, я скажу пароль от телефона. Даже с левой страницы.

Познакомились все и отдыхали большой компанией, до сих пор общаемся. Весело проводили время))) Планируем с теми же людьми, даже, ещё куда то съездить.

По поводу питания и размещения - за такую цену в межсезонье - это нормально)

Дискотека каждый день.

В общем, отдыхом доволен.

Было весело!)

Добавлено 10.03.17 17:11 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Anton Pavlov (8)