Регистрация: 10.10.13
октябре 2016
16.10.16 - 26.10.16

Второй раз в этом отеле!!! в общем все отлично,хотя есть кое-какие изменения не в лучшую сторону по сравнению с 2010г г

Я уже писала отзыв об этом отеле-посещение в 2010г-по работе(турбизнес).

В Доминикане я была 5 раз ,многие отели смотрели по работе ,а потом уже посещала любимую Доминикану ,как турист.

Отдыхали с мужем в октябре 2016 г. Специально выбрала этот отель,потому что муж хотел не красивых дворцов(нам в Питере их хватает))) а именно природу и чтобы почувствовать эту страну. В принципе не пожалела,что приехала сюда второй раз.С 2010 года отель в хорошем состоянии,очень красивый отель, с большой ,ухоженной территорией,с множеством птиц,павлинов ,черепах и т.д..Номера "бунгало"-не изменились,радуют большими площадями,зоной спальни,джакузи., есть веранда, где можно утром выпить кофе... В номере каждый день обновляют бар :воду, колу, спрайт, кофе (есть кофеварка). Пляж очень чистый и большой -поверьте,это самый лучший пляж!!! Единственное,что меня расстроило-это питание..конечно еды много,но как-то не в таком виде и ассортименте,как было раньше.Если заканчивается что-то ,персонал конечно принесет,но со свойственной доминиканской медлительностью .можно не дождаться и уйти.Отношение к русским я б сказала не очень доброжелательно-возможно играет роль и языковой барьер,типа не поговорить,хотя всем понятно,что улыбку,обаяние и язык жестов никто не отменял.В остальном все хорошо,понятно интернет только в лобби и то тормозит,когда много людей там сидят.Отель отличный для спокойного отдыха!!!

кокосовое молоко ранним утром!!!!

розовый фламинго...

был дождь ...видно широкую полосу пляжа

Океан ранним ранним утром!!!только начинает рассветать

на территории отеля много растет тнтересных растений

рано утром

это бунгало-2 этажа -4 номера с одной стороны и 4 номера с другой

вкусняшки -это не реально вкусно

Елена оценила сервисы

расположение отеля красивая территория пляж просто супер!!! питание
нет халатов и тапочек.интернет слабый
Добавлено 10.03.17 18:27 (1 406 символов в тексте)

23:01 16.03.17

А морепродукты были?

21:28 17.03.17

Добрый вечер Елена! Спасибо Вам за Ваши отзывы, читаю уже не первый раз про ДР, очень помогает в выборе отеля. Планируем отпуск с детьми, выбираю отель, были два года назад в Iberostar Bavaro, понравилось. Подскажите пожалуйста, если выбирать из Majestic Colonial PC, Barelo Bavaro, Bavaro Princess какой бы Вы посоветовали? Спасибо

Все отзывы Елена (8)