Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
23.02.17 - 02.03.17

Смотря зачем Вы едите.

Я очень часто путешествую и хотел бы рассказать о данном отеле. Это наверное один из худших отелей в котором я был. Учитывая, что непосредственно в Турции я был 7-ой раз. Многие компании Sunmar, Coral travel утверждают, что это 5-ка , на самом деле это 4 звезды не более того. Отель представляет из себя два корпуса по 9 этажей, чем пытался показать себя как хайтек мне не понятно.

Номера: В номерах фишка в подсветке, на полу вдоль номера красная подсветка в ванной голубая. В общем смотрите это очень странно и уж ни как не модно. Номера потрепанные как и самом отель, хотя и был ремонт, но все печально. Номера убирают, но ничего более Вы не увидете. 2 бутылочки воды в холодильнике в день, есть чайник и как я понимаю должен и быть чай, у меня не чая не сахара не лежало. Мебель потрепанная, кресло как будто там жило 10 кошек и каждый день его драли. Ванная вообще печаль, советую ее самим вымыть перед приемом. Не знаю у меня закончился шампунь, так пока сами не скажите и не увидете, что кто то поменяет. Вид с балкона, когда Вы берете тур будет указано на море, отчасти это правда, если сбоку повернуть голову, то и правда видно море, но на самом деле так как отель порядочно находится от него смотрится не очень, а так будете смотреть на соседние отели. Есть один российский канал – Первый.

Отель: Собственно имеется спортзал, закрытый бассейн (хлорки очень много), хамам, баня (сам не был , ну говорят не плохая, но не российская конечно), магазинчики и так далее. Чего то особенно Вы не найдете, но в отеле очень скучно и заняться нечем. По поводу еды, питание UAI (это имеется ввиду, то что алкогольные напитки 24 часа, коктейли, пиво, вино пейте сколько влезит), что плюс, то не экономят, а наливают сколько кто захочет (кому интересно не разбавляют). А так имеется по мимо завтрака, обеда и ужина и поздний завтрак, и обед и поздний ужин с 0.00 до 01.00 ночи. По моему мнению отель больше предназначен для отдыха компанией, но точно не для пар, отдыха с детьми, просто - есть, пить и спать. Это все, что Вы можете делать в данном отеле, если хотите сэкономить, хорошего отношения не ждите не со стороны рецепшн отеля, не от большинства сотрудников, большинство хотят только развести Вас на деньги. За все просят лишние 5-10 долларов. По итогу скажу, что самое лучшее, это по сути отношение гидов оператора Coral Travel, все остальное весь этот отель это тихий ужас, если Вы конечно не едите просто в зопое недельку побыть. Поэтому советую доплатить и поехать в более лучший отель, потому, что на самом деле Турция красивая страна и есть, что посмотреть, но не начинать смотреть ее с данного отеля.

Алексей оценил сервисы

близость к аэропорту uai питание
номера вид на море скучно расстояние до пляжа отношение к отдыхающим
Добавлено 10.03.17 18:47 (2 618 символов в тексте)

07:39 12.03.17

Отель продается!

13:55 13.03.17

Да, я слышала, что хозяева очень пожилая бездетная пара. Им уже тяжело присматривать за отелем. Но считаю, что за такие деньги отель неплох. Бывает намного дороже и хуже.

08:27 27.03.17

Неужели всё так плохо?