Регистрация: 06.02.17
феврале 2017
20.02.17 - 06.03.17

4.2

King tut &sphinx

Отдыхали семьей с 2маленькими детьми (5мес и 2,9г).Покупали тур в KingTut и впринципе планировали в него и заселиться,но на ресепшине предложили номер и браслет в Sphinx сразу по приезду за 30$ или ждать свой номер до 14,а приехали в 10утра.Конечно же мы решили доплатить,тк деткам нужен был отдых после перелета.Нас заселили в 3009,это первый этаж с выходом к бассейну.Нам он не понравился,потому что он не на солнечной стороне и вещи сушить было бы нереально.Переселили в 1006 без всяких вопросов.Было очень удобно укладывая деток спать выходить загорать на балкон)(радионяня в помощь)

Питание нас вполне устроило.Больше понравился ресторан KingTut у ресепшина,но в Sphinx меньше народу.На обед в ресторан,что у пляжа лучше приходить полчаса-час после открытия,тогда не такой бешеный ажиотаж и порции насыпают нормальные.Мы вынуждены были ходить

к открытию,чтоб дети не ложились спать голодными и на раздаче насыпали как чайной ложкой.Просьбы насыпать ещё игнорили и отталкивали тарелки.

Еда вкусная.Овощи,супы,мясо(курица и телятина),рыба кушили и детки(отдельного детского меню нет)Фруктов немного-дыня,апельсин,мандарин,памело,банан,финик.Много выпечки.На обеде можно поесть морожение.

Бассейн с подогревом только 1,где аквапарк.Горки слабоватые,как для взрослых.Для детей в самый раз.

В море очень удобный вход,песочек.Есть и ступеньки на глубину.Можно поплавать с маской,рыбки красивые,но их не очень много.

Недалеко от отеля есть рынок,где можно купить клубнику,манго,зеленый горошек.Таксиста у отеля можно попросить сьездить за креветкамии это будет дешевле,чем ехать самим на такси

Вообще отдыхом довольны.Отель оставил приятные впечатления.

Mary оценил сервисы

пляж море аквапарк
Добавлено 10.03.17 19:49 (1 658 символов в тексте)

23:32 14.03.17

Здравствуйте) А море уже теплое? Детки ваши купались в море?

12:40 22.03.17

Вот читаю отзывы - Вам повезло, все таки в феврале кормили лучше, чем в марте..у нас и в помине не было того, о чем Вы пишите...

10:18 07.04.17

Море было градусов 18-20,но старшая из него не вылазила,тк у берега очень мелко и достаточно тёплое.На глубине конечно для детей очень холодно.

Все отзывы Mary (3)