Регистрация: 21.10.12
мае 2016
19.05.16 - 28.05.16

Май на Кипре

Отель расположен близко к морю. Небольшой, но уютный. Рядом парк развлечений, гавань недалеко. Продуктовые недорогие магазины оказались рядом с нашим отелем. Питание - завтраки и ужины очень достойные, много блюд на любой вкус. В обеденное время кипятили чаек, покупали творог или сладкое, фрукты. Купаться ходили на Ниси бич( далековато, правда) по дорожке вдоль моря или по Ниси авеню. Есть пляж и ближе, в противоположном направлении за гаванью. можно купаться и чуть левее от отеля. Там можно найти оборудованный в камнях спуск в море - поручни, как в бассейне. И небольшая площадка для купания с песчаным дном среди прибрежных камней. Ездили на рейсовом автобусе на пляжи Протараса. Ходили пешком от отеля в парк скульптур под открытым небом. В Айя Напе , млодёжном по сути городке, можно неплохо пошопиться. На Ниси авеню магазинчики европейских брендов. Скидки в них позволяют купить качественные вещи совсем недорого.

Добавлено 10.03.17 23:02 (926 символов в тексте)

18:24 11.04.17

Здравствуйте!собираемся в этот отель в мае. Расскажите пожалуйста про питание,что есть,фрукты,овощи. И про номера,что есть в номере.заранее спасибо

23:08 14.04.17

Фруктов в отеле мало . Например, резаные апельсины на ужин. Овощей много. Стандартно всегда - томаты, огурцы, салат, руккола, шпинат, щавель и т.д.В городе помню брали : дыня -80 евроцентов за кг, мушмула -2 евро. Номера стандартные, в описании отеля всё перечислено. обрвтите внимание на евророзетки в номерах. переходник в магазе где-то 70 евроцентов. Нам предыдущие проживающие оставили. Мы тоже оставили следующим, так как в в основном одни русские отдыхают в отеле.