Регистрация: 10.03.17
феврале 2017
27.02.17 - 08.03.17

Отличные впечатления от отеля Mazar Resort&Spa и бухты Sharks Bay

Мы с друзьями отдыхали в отеле Mazar Resort&Spa совсем недавно. Мы решили погреться в Египте после экскурсионного отдыха в зимнем Стамбуле. Было очень удобно (и дёшево) вылетать из Стамбула в Шарм-эль-Шейх на самолёте турецкой авиакомпании Pegasus. Отель мы забронировали в Стамбуле. Выбрали отель Mazar Resort&Spa не случайно. Нам посоветовала его знакомая, которая уже отдыхала в нём какое-то время назад. После её совета мы прочитали отзывы об отеле.

В Шарм-эль-Шейх мы прилетели ночью, на такси за 10 минут доехали до отеля. Нас быстро заселили в два соседних номера на 1-м этаже. Уже утром мы осмотрелись более тщательно. Как и рассказывала наша знакомая, это полностью обновлённый отель. В отеле большие и удобные 2-х комнатные номера. Вся техника и сантехника отлично работает. небольшая, но ухоженная и чистая территория. Большой бассейн с лежаками вокруг и в воде. Утром возле бассейна здесь женщины делали зарядку, мужчины после пляжа играли в пляжный бадминтон. В административном здании есть бар с большим телевизором, здесь мужчины вечерами смотрели спортивные передачи. А мы в это время беседовали на удобных диванах в лобби. Wi-Fi есть в лобби и вокруг бассейна. Понравилась сытная, вкусная и разнообразная еда. В отеле персонал работает с большим удовольствием. Русский учат)) Доброжелательный хозяин всегда готов помочь или побеседовать.

Отельный пляж - просто сказка! Здесь мы где мы проводили много времени. Песчаный заход,очень удобный. Кораллы в бухте Sharks Bay просто шикарные. В отеле дают полотенце и ежедневный пропуск на пляж.

В общем, наш отдых в отеле Mazar удался на славу. Накупались, загорели, остались полностью довольны приёмом в отеле. Обратно улетели также через Стамбул.

Жди, Мазар, мы обязательно вернёмся!

удобное расположение близко аэропорт рядом остановка общественного транспорта вкусная и сытная еда отличный персонал красивый пляж чисто
нет
Добавлено 10.03.17 23:47 (1 753 символов в тексте)

13:48 02.04.17

Старое название отеля Al Diwan Resort 3*
TopHotels

Все отзывы 10olechka68 (2)