АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 662
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
06.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все как дома!!

Отдыхали на вилле в феврале 2017 года компанией из пяти человек 13 дней, номера брали на третьем этаже, уборка всегда во время. Хозяин Джанака помогал с трансфером из аэропорта и в аэропорт, ездил с нами на рынок показывал где купить свежие фрукты. Мы просили привезти Джанаку рыбу, криветки, лобстеров все было очень свежее, все жарили во дворе виллы на мангале. Очень большие и чистые номера, просторные балконы с видом на красивую природу. Гостевые зоны и кухни огромные, везде чистота. Проблем с горячей водой не было все работало отлично. Утром во время завтрака и вечером приходили обезьянки и прыгали по пальмам. Территория ухоженная, зеленая. Дорога на пляж занимает 5 минут, выходите на центральную дорогу и поворачиваете направо, потом идете прямо до алкогольного магазина и поворачиваете налево, переходите дорогу и идете прямо вдоль берега до пристани. После пристани на пляже около входа в отель "Хикка Транз" каждый день приплывают черепахи, пляж очень чистый, очень красивый океан. На территории отеля"Хикка Транз" есть душ им могут пользоваться все желающие. Обедали и ужинали в ресторане "Red Lobster" все очень вкусно и дешево рекомендуем!!!! Если выходите на центральную дорогу и поворачиваете на право и прямо пешком 5 минут и вы в "Red Lobstere". А влево 5 минут пешком и вы в супермаркете. Расположение виллы отличное все рядом. Мы вернемся туда опять!!!!!!!!!! Джанака Спасибо тебе большое за такой замечательный отдых!!!!! Ставим оценку твердую 10 из 10.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Андрей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чувствовали себя как дома!!
Минусы отеля
их просто нет!! их просто нет !!
Добавлено 11.03.17 01:34 (1 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 12.04.18

Добрый день. Подскажите персонал отеля англоговорящий? Переживаю возникнут проблемы в общении, т.к. англ. на уровне школьной программы.

14:52 12.04.18

Добрый ! Персонал англоговорящий! Не переживайте у нас тоже был на уровне школьной программы все друг друга понимали! Джанака очень хороший человек и вилла отличная не пожалеете!

14:57 12.04.18

огромное спасибо за оперативный ответ) и за отзыв

15:00 12.04.18

Пожалуйста если что пишите отвечу!

13:39 13.09.18

Добрый день еще раз. Подскажите пожалуйста примерно средний чек в ресторанах? И какая сумма ушла на питание и экскурсии на двоих?

14:03 13.09.18

Добрый день ! Средний чек выходил от 500 до 700! Мы кушали постоянно в Red lobstere самый выгодный ресторан очень вкусный суп из морепродуктов! На экскурсии и питание ушло где то 700 долларов! Алкоголь там дорогой так что берите в дютифри в Москве!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)