Регистрация: 27.07.14
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Так вышло, что отзывы об отеле я прочитала уже после покупки...

Так вышло, что отзывы об отеле я прочитала уже после покупки путёвок. Было волнительно, но зря!

Мне бы хотелось оставить справедливый отзыв, потому что вообще странно читать , что люди с маленькими детьми едут в 3 звезды в Индию , это не постижимо. Это же как надо легкомысленно к собственным отпрыскам относится. А вот всем адекватным велкам!

В общем и целом многие вещи действительно имеют место быть :

1.индусы не самые ответственные и не будут надраивать до блеска номер, соответственно,если стерильность,для Вас ,как воздух и Вы никоим образом от этой функции не откажитесь - отель не для Вас.

2.телевизор у нас был , но я видела как его выносили из другого номера ( не знаю для каких целей) , опять же , соответственно , если это ,для Вас ,является важным атрибутом - тоже не сюда

3.полотнце могут принести , могут не принести ( если попросить- с улыбкой притащат),соответственно , если Вы дома каждый раз вытираетесь только свежайшим полотенцем- опять- таки -не Ваш вариант.

4. Еда приемлемая. Только кофе своеобразный очень , но оказался в шейках соседних такой же )) у нас были только завтраки. Перекусить с утра всегда было чем. Но без изысков. Не стоит расчитывать на богатейший шведский стол " от пуза" . Если еда для Вас наиважнейшая ценность с этим прекрасно справляются выше описанные кафе, с разнообразнейшим меню.

Хотелось бы подытожить : мы прекрасно отдохнули в этом отеле! Но для меня было важно поспать , помыться ( с водой и напором , кстати , все в порядке ), путешествовать и наслаждаться тёплой и чудесной Индией. Косметику, фен и прочее я вожу с собой. Розетки все работали и холодильник тоже. Дверь закрывалась только на щеколду , ручка не работала , но это же мелочи ))

Для трёх звёзд, для Индии это чудное место , а отзывы " про не было анимации для детей или недостаточный ремонт и пр." За эти деньги больше вызывает недоумение. Господа через дорогу редиссон, зачем ожидать от бюджетного отеля номеров как в 5*.

близко пляж вся электрика в номере рабочая круглосуточное водоснабжение
плохие отзывы от людей с завышенными требованиями
Добавлено 11.03.17 01:57 (1 975 символов в тексте)

05:01 15.03.17

Полностью согласен. Сейчас нахожусь в отеле по приезду напишу отзыв

18:19 20.10.17

Полностью согласна. Единственное с чем не соглашусь - так это то что с детьми там не место! Ездили на ГОА 2 раза: первый раз с ребенком 6 лет, второй раз уже с двумя: одному было 10, второму 2 года. Вот никаких у меня нареканий. Да, отель скромненький (вернее его номерной фонд), но зато какая территория, какой пляж... В январе снова едем, и снова в этот отель!

Все отзывы Euhenita (2)