Регистрация: 03.05.14
июне 2016
25.06.16 - 03.07.16

Хороший отель с потрясающим видом из номеров

Ездили на в экскурсионный тур с группой школьников. Отель очень большой. Несколько лифтов. Живет много китайцев. Потрясающий вид на Неву из номеров. С другой стороны отеля вид на жилой комплекс Петровский форт. Пешком 20 минут до Петропавловской крепости, 15-20 минут до метро. За отелем автобуснаяи трамвайные остановки, супермаркет, аптека. Завтраки ОТЛИЧНЫЕ, просто европейские: ветчина, колбаски, сыры, салатики, джемы ,мюсли, сухофрукты, яичница жарится, творожная масса, яйца вареные, сосиски, помидоры, рыбка, чай, кофе, молоко, йогурты и т.д. и т.п. Мы брали ужин, т.к. отель расположен так, что поблизости нет подходящего заведения общепита, чтобы накормить группу детей. Ужины были не шведский стол,но очень вкусный. Вкусные десерты. Питанием довольны полностью! Брали с собой на экскурсии бутерброды, никто замечания не делал. Ресторан довольно уютный, чистый, с видом на Неву, Зимний дворец, и прочие достопримечательности. Номера светлые, хотя и маленькие. Сейфа нет. Шкаф для одежды просторный. Санузел новый, чистый. Полотенца белые, чистые. На каждого по три штуки. Мощный фен. Чайника нет, утюжок дорожный был свой, т.ч. по поводу услуг глажки- не знаю.

Добавлено 11.03.17 06:19 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)