Регистрация: 11.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отдыхали с мужем, очень понравилось, рекомендуем всем друзьям.

Долетели отлично с компаний АНЕКС ТУР, в аэропорту встретили, довезли до отеля, правда час пришлось ждать заселения, такое у отеля правило, что заселяют после 12 часов. Нас заселили на 1 час раньше. Провели в номер, а багаж принесли через несколько минут. Номер большой, мебель старенькая и требует обновления, ванная чистая, хоть и старая. В ванной комнате лежали шампунь, гель, мыло, чистые полотенца, туалетная бумага, в общем все нормально. Переоделись и пошли на море. Номер был рядом с морем, очень удобно. Пляж чистый, лежаки в большей степени нормальные, не сломаные, полотенца выдают прямо на пляже каждый день свежие. На пляже с 10 часов работает бар с безалкогольными напитками, а с 11 часов с алкогольными. Алкогольные напитки слабые, могут делать коктейли и т.д. Нас алкоголь особо не интересовал, так что нам все понравилось. Номер убирался каждый день, полотенца, если оставиш на полу, менялись. Ходили на ужин в рестораны по записи. Очень понравились восточный и итальянский, а вот рыбный - нет (хоть рыбу я очень люблю). В главном ресторане завтракали и ужинали, а обедали в ресторане на пляже, что очень удобно. Очень большая территория отеля, много зелени, все цветет. На территории 3 бассейна, вход в море с понтонов, а их 2. Очень красивое море, коралловые рифы, много рыбы. Один Наполеон чего стоит (это такая рыба, если кто не знает). Еда в ресторанах очень вкусная, разнообразная: и омлет, и мясо курицы, люля-кебаб, печень очень вкусно приготовленная, много зелени, салатов, овощей, выпечка обалденная, супы, борщи, каши, запеканки, да все не перечислить.Большое спасибо поварам. Всего хватало.Персонал работящий, внимательный, все здороваются, улыбаются. На экскурсию ездили на яхте, правда был ветренный день и в море холодновато, а так получили море удовольствия. Но этот вид отдыха подходит для молодежи и любителей дайвинга. Погода все время была хорошая вода от 23 до 26 тепла, воздух от 26 до 31 тепла, влажность 18%. Отдохнули , накупались в море и не хотелось уезжать. Большое спасибо работникам отеля, приедем еще!!!!!!!

цветущая территория

бассейн у ресторана

номер

рецепшен

территория обслуживание питание
старая мебель еда в рыбном ресторане
Добавлено 11.03.17 11:34 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)