Регистрация: 22.07.15
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Чудный отдых! Снова хочу туда!

Понравилось практически все!

1. Питание. Меня устроило полностью. Шведский стол. Правда, приходить желательно к началу, потому что через некоторое время отдельные блюда заканчивались и больше не выносились. Несмотря на это, голодными мы не оставались, всегда можно было найти что-нибудь другое.

2. Номер обычный (у нас было 2 соседних стандартных). Что отрицательного, так это уборка в номере. Ее нет. Только с/у убирают. В прихожей у нас скопилось много песка, я попросила убрать (через неделю нашего прибывания), убрали только в прихожей, прикроватные коврики даже не пропылесосили.

3. Лечение. Не очень. Всякие физио- процедуры, соляная комната, массаж (никакой), фито-чай, мин. вода. Я еще лечилась у невролога, очень хороший врач, но она собиралась увольняться. Детей не лечат, только соляную пещеру назначают и кислородный коктейль.

4. Развлечения. Детям просто прекрасно. Детская комната с воспитателями, по выходным тематические мероприятия, вечером кино или дискотека. Вроде бы ничего особенного, но все дети были такие довольные от всего этого! Для взрослых тоже дискотеки проводят.

На улице есть прокат веломобилей, каток, лыжня, горка, спорт.тренажеры.

5. Бассейн. Люблю плавать, поэтому для меня бассейн- это плюс. Записываться нужно накануне на определенное время. Два часа в день работают горки, только для детей от 7 (кажется) лет. Но мой 5-летний тоже катался вместе со старшим.

Общее впечатление- прекрасный отдых. Там какая-то атмосфера расслабляющая (санаторий-профилакторий одним словом). Красиво оформлены коридоры, везде цветы, аквариумы с рыбками. И все это в хвойном лесу!

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

СПА

бассейн лес питание детские развлечения
одинокие женщины которым постоянно мешают чужие дети уборка в номере
Добавлено 11.03.17 12:01 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Nikol (3)