Регистрация: 11.03.17
марте 2017
02.03.17 - 09.03.17

Наш любимый отель

В отель Concorde de luxe resort мы ездим отдыхать с 2009 года, это наш любимый отель.

Анна оценила сервисы

абсолютно все +++++ абсолютно все
--- нет
Добавлено 11.03.17 18:23 (85 символов в тексте)

23:21 12.03.17

Объемненький отзыв, исчерпывающий такой)))))))))))

09:38 13.03.17

Да, была немногословна Если какие-то конкретные вещи вас интересуют - спрашивайте, отвечу с удовольствием

09:55 13.03.17

Анна, интересно какие а ля карт рестораны есть на территории отеля? Сколько стоит вход на взрослого и сколько на ребёнка?какие а ля карт самые лучшие?

13:07 13.03.17

В отеле есть рыбный, итальянский, японский (азиатский), винный, турецкий рестораны и "сигарный бар". Мы еще застали времена, когда а-ля карте рестораны были бесплатны. Посещали рыбный, японский, итальянский рестораны. В этом году (март) были в итальянском. Хотели поесть пиццу, а пиццы не было, ели пасту. С нас плату не брали, т.к. мы постоянные гости отеля и имеем "серебряную" карту, что дает некоторые привилегии:)
Мне в общем-то больше нравится главный ресторан с его обильным, шикарным шведским столом, где можешь сам выбрать что душе угодно. А хочется взять все!!!! - настолько там все вкусно и красиво.
По ценам а-ля карте не сориентирую вас, к сожалению, т.к. мы его посещали б/п)) Из всех а-ля карте больше всего понравился японский)) Но, как уже сказала, предпочитаю главный ресторан.

14:54 13.03.17

Спасибо вам за ответ !

13:11 16.03.17

Анна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правда ли что в отеле запрещено курить на всей территории?

14:13 16.03.17

Добрый день! Курить запрещено в помещениях. На улице, в том числе, в кафе и барах, расположенных на улице, курить можно.

Все отзывы Анна (1)