Регистрация: 13.03.14

феврале 2017
06.02.17 - 16.02.17

Замечательный отдых

Это наш первый отдых в Тайланде, ехали за морем - поэтому выбирали отель в максимальной близости к пляжам Ката и Ката Ной. Отель очень удачно расположен - и до одного и до другого буквально 5 минут. Предварительно читала отзывы и прислушавшись к советам выбрали номер Delux sea view, за прекрасный вид на море. В остальном номер тоже понравился - просторный, большая кровать + отдельная для ребенка, сейф, вместительный шкаф, телевизор, холодильник, большой балкон. Все в отличном состоянии, чистота и порядок. В день предусмотрена бутылка бесплатной воды на человека, бутылка стеклянная, выбрасывать ее не нужно - оставляйте в номере. Кондиционер рабочий, вода горячая, напор нормальный) Есть фен в номере. Сам отель оставил тоже приятное впечатление - все очень ухожено, чисто, все доброжелательные, улыбчивые, всегда готовы помочь. Хороший бассейн с зоной джакузи, детский лягушатник - вечером включаются встроенные в дно огоньки - выглядит волшебно. Много уже кто писал и я повторюсь - поскольку отель находится на возвышенности, в дальние корпуса приходится подниматься по ступенькам, мы посчитали - 110 штук, в жару это становится очень серьезным испытанием) Старались относиться к этому с юмором и возможностью лишний раз размять мышцы. Для совсем ленивых или когда идете с сумками - можно на ресепшн спросить машину - это предусмотрено отелем и вас отвезут на верх. Мы пользовались периодически. Если будете арендовать байк, то вообще пропадет эта проблема, парковаться можно наверху, возле номера.

Завтраки были однообразные, но вкусные и всегда есть что поесть, голодными мы не уходили. При заселении дали скидочную карту в ресторан накопительную (максимум 25%) и после нескольких не совсем удачных поисков места для обеда в округе мы стали обедать у себя. На самом деле везде практически одинаковые цены, ну плюс-минус, а идти по жаре туда и обратно очень изматывает. Тем более, что в ресторане вкусно готовят. Экскурсии мы не покупали, на байке сами ездили и на ферму слонов и на Большого Будду, там же рядом шоу птиц (очень понравилось) и храмы. Также сами ездили на Патонг на Бангл роад, в Торговый центр, на еще один пляж Карон с поющим песком. Байк это свобода. Недалеко есть рынок постоянный и приезжий - по пн и чт в 16:00 где можно купить все нужное и ненужное, а также вкусное намного дешевле чем возле пляжей. На каждом углу супермаркеты севен элевен и фемили март, там так же есть все необходимое. Обменники тоже на каждом углу, разница не большая, но в целом чем ближе к центру, тем менее выгодно)

Да, при въезде предусмотрен депозит 100 баксов, возвращают в день выезда после проверки номера. Никаких проблем не было. В целом от отеля очень приятное впечатление, он производит впечатление твердой 4

Про пляжи говорить наверное не имеет смысла - они прекрасны, песок и море чудесные, райские места.Вода, кстати, не такая соленая, чтобы доставлять дискомфорт. Если в Турции после моря нужно обязательно душ, иначе просто стянет все коркой соли, то здесь вполне себе комфортно, чтобы лежать загорать после купания.

Номер

Пруд с рыбками

Балкон

Логотип отеля

Детский бассейн с вечерними огоньками на дне

Вид из номера на Ката

Закат на Ката Ной

расположение
нет развлечении для детей
Добавлено 11.03.17 19:47 (3 041 символов в тексте)
Все отзывы Нина (3)