АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2163
Фото: 9

Бронзовый статус

1 063
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2017
06.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Это наш первый отдых в Тайланде, ехали за морем - поэтому выбирали отель в максимальной близости к пляжам Ката и Ката Ной. Отель очень удачно расположен - и до одного и до другого буквально 5 минут. Предварительно читала отзывы и прислушавшись к советам выбрали номер Delux sea view, за прекрасный вид на море. В остальном номер тоже понравился - просторный, большая кровать + отдельная для ребенка, сейф, вместительный шкаф, телевизор, холодильник, большой балкон. Все в отличном состоянии, чистота и порядок. В день предусмотрена бутылка бесплатной воды на человека, бутылка стеклянная, выбрасывать ее не нужно - оставляйте в номере. Кондиционер рабочий, вода горячая, напор нормальный) Есть фен в номере. Сам отель оставил тоже приятное впечатление - все очень ухожено, чисто, все доброжелательные, улыбчивые, всегда готовы помочь. Хороший бассейн с зоной джакузи, детский лягушатник - вечером включаются встроенные в дно огоньки - выглядит волшебно. Много уже кто писал и я повторюсь - поскольку отель находится на возвышенности, в дальние корпуса приходится подниматься по ступенькам, мы посчитали - 110 штук, в жару это становится очень серьезным испытанием) Старались относиться к этому с юмором и возможностью лишний раз размять мышцы. Для совсем ленивых или когда идете с сумками - можно на ресепшн спросить машину - это предусмотрено отелем и вас отвезут на верх. Мы пользовались периодически. Если будете арендовать байк, то вообще пропадет эта проблема, парковаться можно наверху, возле номера.

Завтраки были однообразные, но вкусные и всегда есть что поесть, голодными мы не уходили. При заселении дали скидочную карту в ресторан накопительную (максимум 25%) и после нескольких не совсем удачных поисков места для обеда в округе мы стали обедать у себя. На самом деле везде практически одинаковые цены, ну плюс-минус, а идти по жаре туда и обратно очень изматывает. Тем более, что в ресторане вкусно готовят. Экскурсии мы не покупали, на байке сами ездили и на ферму слонов и на Большого Будду, там же рядом шоу птиц (очень понравилось) и храмы. Также сами ездили на Патонг на Бангл роад, в Торговый центр, на еще один пляж Карон с поющим песком. Байк это свобода. Недалеко есть рынок постоянный и приезжий - по пн и чт в 16:00 где можно купить все нужное и ненужное, а также вкусное намного дешевле чем возле пляжей. На каждом углу супермаркеты севен элевен и фемили март, там так же есть все необходимое. Обменники тоже на каждом углу, разница не большая, но в целом чем ближе к центру, тем менее выгодно)

Да, при въезде предусмотрен депозит 100 баксов, возвращают в день выезда после проверки номера. Никаких проблем не было. В целом от отеля очень приятное впечатление, он производит впечатление твердой 4

Про пляжи говорить наверное не имеет смысла - они прекрасны, песок и море чудесные, райские места.Вода, кстати, не такая соленая, чтобы доставлять дискомфорт. Если в Турции после моря нужно обязательно душ, иначе просто стянет все коркой соли, то здесь вполне себе комфортно, чтобы лежать загорать после купания.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Пруд с рыбками

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн с вечерними огоньками на дне

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на Ката

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на Ката Ной

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет развлечении для детей
Добавлено 11.03.17 19:47 (3 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (3)