АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1701
Фото: 26

Бронзовый статус

1 237
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
26.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Вполне... но не для отдыха с малышами!

Мы приехали раньше, до заселения было часа два.. можно было ждать в холле,но успели и погулять по Ллорету.. Есть комната для хранения багажа и она не закрывается на ключ, оставили там чемоданы на свой страх и риск (все закончилось хорошо). Кстати на респешене есть русскоязычная девушка.

НОМЕР. Он маленький, скромненький, мебель конечно виды повидавшая.. ящички тумб с памятными записями жильцов). Кровати удобные. Вид из номера попался хороший, но на оживленную улицу, где до 5 утра буквально орет музыка, спать с открытой дверцей балкона невозможно, через закрытую также слышно, но поменьше))). Система кондиционирования фурычила исправно, комфортную температуру создать можно было. .Наш балкон имел треснутое стекло (см фото) и щели между перекрытиями внушительные, ребенка 2х там было видеть мне страшновато..- казалось что может проскользнуть(((.Уборка в номере ежедневная, но очень формальная, полы протирали абы как... чистыми они не были...

ПИТАНИЕ. У нас был полный пансион.Сразу скажу я вегетарианка и для меня важно наличие овощей (они были но порой помидоры явно незрелые) и фруктов.. Разнообразия большого не случалось - обычно 2 вида, редко 3 (и иногда фрукты были зелеными), но голодной не оставалась. Напрягало, что не писали состав блюда.. например вижу паэлью, морепродуктами украшенную... накладываю, а внутри куски мяса.. ). Всегда были рыба и мясо на обеде и ужине, разного вида и способа приготовления (муж был доволен . Завтраки- много слоеных булок, яиц, хлопьев, йогуртов, яблок, груш или персиков. Народу больше всего на ужинах (бывали очереди в ожиданиичистых столиков, но официанты расторопные, все делали быстро), На обеде было тихо и спокойно (ибо он был не особо нужным, даже в поездке с детьми-больше брать не будем)

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля - удобно, что в 5 мин от главной автобусной станции, откуда направляются автобусы в Барселону, Тоссу, Бланес и т.д. и в 15 минутах от моря. НО от той части пляжа, где грязно и оооочень тесно.. Мы чаще ходили на Феналс- там пляжная линия шире, море чище, и вообще спокойнее.

ПЕРСОНАЛ. Нареканий нет, надо помогут, не надо не помогут, ненавязчиво делают сове дело.

АНИМАЦИЯ. Каждый вечер развлекушки (на испанском и на английском) и для детей и для взрослых собирали толпу жителей отеля, детям точно было весело, взрослым вроде тоже)

Кстати если вы соберетесь на экскурсию или просто покататься самостоятельно- накануне оформите карточку на респешен и получите свой сухой паек за пропущенный завтрак или ужин!

Дон Хуан по-хорошему место для молодежи- тусовки-тусовки-тусовки прям под носом. Нам с детишками было нужно не это. Но так сложилось, что мы попали именно сюда, отпуском все равно довольны :).

Фото туриста отеля

Номера

Исправные агрегаты))

Фото туриста отеля

Номера

Зеркало наверное стоило бы поменять, но отражение видно, значит можно оставить)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

раковина воду сливала вяло

Фото туриста отеля

Вид из номера

Упс, кто-т когда-то разбил стекло.. так и оставили (а улица внизу ведет к морю)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Маленький шкафчик и сейф без замочка (кстати на сохранность мы ничего не сдавали и все ок)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Отличный вид!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
рядом с автобусной станцией (для путешествий в другие города)
Минусы отеля
ночной шум клубов и баров
Добавлено 11.03.17 23:00 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nastiniko (3)