Регистрация: 18.10.11

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
26.08.16 - 07.09.16

Вполне... но не для отдыха с малышами!

Мы приехали раньше, до заселения было часа два.. можно было ждать в холле,но успели и погулять по Ллорету.. Есть комната для хранения багажа и она не закрывается на ключ, оставили там чемоданы на свой страх и риск (все закончилось хорошо). Кстати на респешене есть русскоязычная девушка.

НОМЕР. Он маленький, скромненький, мебель конечно виды повидавшая.. ящички тумб с памятными записями жильцов). Кровати удобные. Вид из номера попался хороший, но на оживленную улицу, где до 5 утра буквально орет музыка, спать с открытой дверцей балкона невозможно, через закрытую также слышно, но поменьше))). Система кондиционирования фурычила исправно, комфортную температуру создать можно было. .Наш балкон имел треснутое стекло (см фото) и щели между перекрытиями внушительные, ребенка 2х там было видеть мне страшновато..- казалось что может проскользнуть(((.Уборка в номере ежедневная, но очень формальная, полы протирали абы как... чистыми они не были...

ПИТАНИЕ. У нас был полный пансион.Сразу скажу я вегетарианка и для меня важно наличие овощей (они были но порой помидоры явно незрелые) и фруктов.. Разнообразия большого не случалось - обычно 2 вида, редко 3 (и иногда фрукты были зелеными), но голодной не оставалась. Напрягало, что не писали состав блюда.. например вижу паэлью, морепродуктами украшенную... накладываю, а внутри куски мяса.. ). Всегда были рыба и мясо на обеде и ужине, разного вида и способа приготовления (муж был доволен . Завтраки- много слоеных булок, яиц, хлопьев, йогуртов, яблок, груш или персиков. Народу больше всего на ужинах (бывали очереди в ожиданиичистых столиков, но официанты расторопные, все делали быстро), На обеде было тихо и спокойно (ибо он был не особо нужным, даже в поездке с детьми-больше брать не будем)

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля - удобно, что в 5 мин от главной автобусной станции, откуда направляются автобусы в Барселону, Тоссу, Бланес и т.д. и в 15 минутах от моря. НО от той части пляжа, где грязно и оооочень тесно.. Мы чаще ходили на Феналс- там пляжная линия шире, море чище, и вообще спокойнее.

ПЕРСОНАЛ. Нареканий нет, надо помогут, не надо не помогут, ненавязчиво делают сове дело.

АНИМАЦИЯ. Каждый вечер развлекушки (на испанском и на английском) и для детей и для взрослых собирали толпу жителей отеля, детям точно было весело, взрослым вроде тоже)

Кстати если вы соберетесь на экскурсию или просто покататься самостоятельно- накануне оформите карточку на респешен и получите свой сухой паек за пропущенный завтрак или ужин!

Дон Хуан по-хорошему место для молодежи- тусовки-тусовки-тусовки прям под носом. Нам с детишками было нужно не это. Но так сложилось, что мы попали именно сюда, отпуском все равно довольны :).

Исправные агрегаты))

Зеркало наверное стоило бы поменять, но отражение видно, значит можно оставить)))

раковина воду сливала вяло

Упс, кто-т когда-то разбил стекло.. так и оставили (а улица внизу ведет к морю)

Маленький шкафчик и сейф без замочка (кстати на сохранность мы ничего не сдавали и все ок)

Отличный вид!

рядом с автобусной станцией (для путешествий в другие города)
ночной шум клубов и баров
Добавлено 11.03.17 23:00 (2 696 символов в тексте)
Все отзывы nastiniko (3)