Регистрация: 27.02.14
июле 2014
07.07.14 - 16.07.14

4.2

Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного отпуска...

Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного отпуска в этом отеле. Мы достаточно долго выбирали отель. Выбрав несколько отелей мы отправились в туристическое агенство за путевками. Нам хотелось достаточно большой красивой зеленой территории, хорошие бассейны, пляж, детские площадки и номер обязательно двухкомнатный. Соответствовал нашим желаниям и деньгам Club Sun Heaven 3*.

До отъезда мы перечитали множество отзывов. Побывав там теперь могу высказать свое мнение.

ВСТРЕЧА И ЗАСЕЛЕНИЕ. Наш перелет был ночью, из аэропорта Антальи до отела порядка 2-2,5 часов на автобусе. Автобусы хорошие с кондиционерами. Отель расположен недалеко от поселка Конаклы под Аланьей. Встретили нас на reception хорошо.

Мы знали, что заселение только после 12.00, по этому отставив вещи на reception, отправились в ресторан на завтрак, потом пошли купаться в море. Заселили нас через два часа после приезда.

Самым приятным было получить трехкомнатный номер (вместо двухкомнатного) в двух шагах от бассейна с двумя балконами.

АНИМАЦИЯ. Это самый большой плюс этого отеля.

Здесь работают просто замечательные аниматоры Майкл, Света, София, Отто и др. Они каждый день проводили разные иры, аквааэробику, водное поло, стрельба из лука, пляжный волейбол, дженго, танцы у бассейна. София занималась с детьми в миниклубе. Самыми зажигательными были танцы на минидиско, куда наша трехлетняя доча наряжаясь каждый вечер, бежала с радостью.

В мини клубе есть игрушки (правда не очень много), можно делать песочные картинки, рисовать на футболках (это платно). Мы с дочей тоже делали несколько картинок.

Каждый вечер тематический, проводилась и пенная вечеринка (и для детей и для взрослых), магический вечер (выступал приглашенный фокусник), юмористический (типа камеди клаб), пивная вечеринка с приглашением гостей и т. д. Раз в две недели проводится Турецкая ночь. Красивое зрелище. Восточные танцы. Было приготовлено много угощений, огромный торт - мороженое с фейерверками, а на ужин нам приготовили вкуснейшего барашка на вертеле. И самое приятное, то что это было действительно от всей души.

Аниматоры настоящие "зажигалки", народ всегда их принимал бурными овациями на мероприятиях...

Все аниматоры, очень хорошо относятся к детям, играют с ними.

Наша детская пенная вечеринка .

При отъезде аж плакать хотелось при расставании с ними.

ПИТАНИЕ. Питание достаточно хорошее, все вкусно, каждый день есть курица, картофель фри, рожки, рис, пюре. много десертов, сладостей, всегда есть фрукты (арбузы, дыни, яблоки, грейпфрукт, давали персики, виноград) Нам их хватало, не было необходимости докупать в магазине.

Столики есть в зале, на открытой веранде и просто на площадке возле самого ресторана.

Каждый вечер готовят на гриле либо мясо, либо рыбу. Вот за этим наш народ выстраивался в очереди, хотя буквально минут через сорок там никого и не было, бери не хочу, даже оставалось. По утрам молоко и разные хлопья, сладкий рисовый суп, омлет или яичница, стряпали вкусные оладушки. Супы -пюре в обед. Многое готовится из полуфабрикатов.

В течение дня с 11.00 до 16.00 бабушка стряпала вкуснейшие местные лепешки.

А на пляже с 11.30 можно перекусить хот догами, картофелем фри, вкусной, горячей пиццей. На территории бесплатный кофе, соки, чай, холодный чай в течение всего дня.

Но к концу отдыха все же нам захотелось нашего борща или хотя бы пельменей. Их пища по чему то нам поднадоела.

НОМЕР. Номер как я уже сказала нам попался трехкомнатный, вместо двухкомнатного.

Этаж первый прямо рядом с детским бассейном. Санузел совмещенный, душевая кабина. Пол - плитка. В каждой комнате по две кровати.

В зале холодильник, диван, два кресла, телевизор с русскими каналами, есть кондиционер, который работает исправно.

Номер оказался очень удобным. Днем пока ребенок спал я купалась в бассейне и загорала, а так бы в номере пришлось сидеть. Она просыпалась и выходила сама на улицу.

Вид с балкона:

Убирались в номере через два дня. Было сыровато в комнатах, так как мы часто бегали в номер прямо из бассейна. Никаких перебоев с водой не было, всегда есть горячая и холодная вода.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория очень красивая, много зелени, цветов, растут мандарины, бананы, гранат, высокие пальмы, цветущие деревья.

На территории шесть зданий, два больших бассейна, два детских бассейна, водная горка, есть и маленькая для детей, миниклуб, несколько детских площадок, спа салон, фитнес зал, амфитеатр, где проводились мероприятия и дети смотрели мультики. На территории в вольерах живут павлины .

ПЛЯЖ. Достаточно большой, лежаки матрасы бесплатно, удобный навес. Песок мелкая галька. Море очень теплое в июле, просто красота. На пляже отеля как и на самой территории чисто, служащие отеля постоянно убираются. Лежаков всегда всем хватало.

Территории, которые не принадлежат ни какому отелю очень грязные. так что гулять по побережью не очень приятно.

Минусы:

-старенькие номера

-большая часть еды на столах их из полуфабрикатов.

-если вы прибываете рано утром, придется подождать пока освободятся номера. (это не минус, просто будьте готовы подождать)

Плюсы:

- замечательная анимация

-доброжелательный персонал

-достаточно фруктов

-много вкусных десертов

-два бассейна, и детские площадки.

-спа салон

-красивая территория и хороший пляж.

красивая территория пляж
есть старые номера
Добавлено 12.03.17 09:29 (5 314 символов в тексте)

07:16 15.03.17

Добрый день! Сильно жарко в июле было? Планируем отдых в этом отеле, тоже в июле, с маленьким ребенком - 2,5 года. Переживаю из-за жары.

09:10 15.03.17

Погода хорошая, жарковато, но очень хорошо переносится у воды, в самую полуденную жару ребенок спал, в номерах кондиционеры, прохладно комфортно, а в остальное время на море или бассейна, даже на корабле в Аланьи мы смогли покататься целый день, но там ребенок устал конечно.

10:12 15.03.17

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Лилия Гарус (2)