АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1038
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
29.01.17 - 07.02.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не 5* как говорил тур оператор.

Приехали отдыхать с двумя детьми, чтоб отдых был более комфортным, у тур оператора заказали два номера, один взрослым второй детям.

И так:

Первое впечатление об отеле сложилось хорошее. Огромный холл, красивое освещение, диваны для отдыха, мраморные столики для напитков, приветливые арабы...

При поселении в отель на рецепции просим номера с видом на бассейн и море. Администратор улыбается и говори, что для Вас будут самые лучшие номера через стенку. Но когда пришли в номера, то просто охренели - вид на соседний отель и если вылезти по пояс через перила балкона то можно увидеть море. Естественно такое расположение нас не устроило, пошли к администратору и за 10$ нам дали номера с видом на бассейн и море.

Общее впечатление об номерах: на 4 с минусом, хотя говорят, что ремонт был сделан в 2016 году. В шкафу для вещей нет полочек для вещей, двери выпадают. В ванной комнате на тяп-ляп сделан ремонт. Душ сломался в первый же день, но отремонтировали его быстро. Кровати широкие и удобные. Порадовал телевизор с украинскими каналами и то что к телеку можно подключить флешку с фильмами. На балконе плетенные столик с двумя стульями с ратонды. Столик по всей вероятности раньше был со стеклянной столешницей, но нам достался с веточками ратонды,что даже стакан поставить не удалось, максимум что можно было проложить на него так это пачку сигарет.

Сервис: Уборка в номере УЖАСНАЯ! Уборка заключалась в застелании постели и максимум грязной тряпкой протиранием полов.

Мокрое полотенце бросаем на пол, чтоб его поменяли. Уборщик его сложит и кладет на место. За 10 дней нашего пребывания в отеле ни разу не поменяли ни полотенца ни ПОСТЕЛЬ. СЕРВИС - УЖАСНЫЙ.

Питание порадовало разнообразием блюд и кухни. Много рыбных и мясных блюд, Жареные, паренные овощные блюда. Разнообразие овощных салатов, а также соусов. Ароматная и вкусная арабская выпечка. Через день на огромном мангале готовили шашлыки с курятины. Питание достойное.

Территория отеля красивая. Очень много зелени - пальмы, цветы. Оригинальные пешеходные дорожки. Бассейн с подогревом только один, но и его достаточно, т.к. купаются в нем не много людей.

Пляж отеля большой с шезлонгами и зонтиками, но море полное Г..НО. Море мелкое. В воду заходить дальше метра от берега так и не решились. В воде валяются банки с под краски, ведра, пакеты, в общем полно мусора. Наблюдали за отчаявшимися покупаться в море, так шли они примерно метров 150 от берега и им было чуть выше колен. (Кирилловка рулит - около 50 метров ) . Купаться в море возле отеля не рекомендуем.

Можем посоветовать поехать на яхте на остров Paradise и там покупаться в море. Интересна сама экскурсия и море чистое и теплое. Рекомендуем брать экскурсии на территории отеля в команде VESPER, ребята ходят по территории отеля в синих и зеленых футболках с Vesper логотипом. Их офис находится с лева если стоять к морю лицом.

Анимация на 3 плюсом. Дискотека якобы на территории отеля - не верте. Дискотека только для арабов. Славян зазывают поехать в город на дискотеку. Трансфер бесплатно, а на территории диско понято, что все за $.

Рекомендую: В первый день поселения в отель гид (представитель) тур оператора (в нашем случае был ANEX TUR) Вам будут предлагать различные экскурсии по суперценам. Не верте сурцена завышена как минимум на 10-15$. Решать Вам.

Также интересно покататься на квадроциклах в пустыне. Гид Оля с Питера интересно рассказывает о пустыне, бедуинах о фауне пустыне, но и сама прогулка по пустыне завораживает.

В любом случае отдых и в Африке отдых. Если Вы без заморочек. То стоит поехать в этот отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория хорошая кухня
Минусы отеля
обслуживание номеров взятки при поселении ремонт в корпусе ремонт в ванной грязное море
Добавлено 12.03.17 14:33 (3 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 16.03.17

Добрый день!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Нам очень жаль, что отель не полностью оправдал Ваши ожидания.
Хотели бы отметить, что в отеле работают русскоговорящие представители отеля Guest Relation, которые всегда готовы помочь в любом вопросе.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dikijoff (2)