Регистрация: 24.01.17
январе 2017
29.01.17 - 07.02.17

не 5* как говорил тур оператор.

Приехали отдыхать с двумя детьми, чтоб отдых был более комфортным, у тур оператора заказали два номера, один взрослым второй детям.

И так:

Первое впечатление об отеле сложилось хорошее. Огромный холл, красивое освещение, диваны для отдыха, мраморные столики для напитков, приветливые арабы...

При поселении в отель на рецепции просим номера с видом на бассейн и море. Администратор улыбается и говори, что для Вас будут самые лучшие номера через стенку. Но когда пришли в номера, то просто охренели - вид на соседний отель и если вылезти по пояс через перила балкона то можно увидеть море. Естественно такое расположение нас не устроило, пошли к администратору и за 10$ нам дали номера с видом на бассейн и море.

Общее впечатление об номерах: на 4 с минусом, хотя говорят, что ремонт был сделан в 2016 году. В шкафу для вещей нет полочек для вещей, двери выпадают. В ванной комнате на тяп-ляп сделан ремонт. Душ сломался в первый же день, но отремонтировали его быстро. Кровати широкие и удобные. Порадовал телевизор с украинскими каналами и то что к телеку можно подключить флешку с фильмами. На балконе плетенные столик с двумя стульями с ратонды. Столик по всей вероятности раньше был со стеклянной столешницей, но нам достался с веточками ратонды,что даже стакан поставить не удалось, максимум что можно было проложить на него так это пачку сигарет.

Сервис: Уборка в номере УЖАСНАЯ! Уборка заключалась в застелании постели и максимум грязной тряпкой протиранием полов.

Мокрое полотенце бросаем на пол, чтоб его поменяли. Уборщик его сложит и кладет на место. За 10 дней нашего пребывания в отеле ни разу не поменяли ни полотенца ни ПОСТЕЛЬ. СЕРВИС - УЖАСНЫЙ.

Питание порадовало разнообразием блюд и кухни. Много рыбных и мясных блюд, Жареные, паренные овощные блюда. Разнообразие овощных салатов, а также соусов. Ароматная и вкусная арабская выпечка. Через день на огромном мангале готовили шашлыки с курятины. Питание достойное.

Территория отеля красивая. Очень много зелени - пальмы, цветы. Оригинальные пешеходные дорожки. Бассейн с подогревом только один, но и его достаточно, т.к. купаются в нем не много людей.

Пляж отеля большой с шезлонгами и зонтиками, но море полное Г..НО. Море мелкое. В воду заходить дальше метра от берега так и не решились. В воде валяются банки с под краски, ведра, пакеты, в общем полно мусора. Наблюдали за отчаявшимися покупаться в море, так шли они примерно метров 150 от берега и им было чуть выше колен. (Кирилловка рулит - около 50 метров ) . Купаться в море возле отеля не рекомендуем.

Можем посоветовать поехать на яхте на остров Paradise и там покупаться в море. Интересна сама экскурсия и море чистое и теплое. Рекомендуем брать экскурсии на территории отеля в команде VESPER, ребята ходят по территории отеля в синих и зеленых футболках с Vesper логотипом. Их офис находится с лева если стоять к морю лицом.

Анимация на 3 плюсом. Дискотека якобы на территории отеля - не верте. Дискотека только для арабов. Славян зазывают поехать в город на дискотеку. Трансфер бесплатно, а на территории диско понято, что все за $.

Рекомендую: В первый день поселения в отель гид (представитель) тур оператора (в нашем случае был ANEX TUR) Вам будут предлагать различные экскурсии по суперценам. Не верте сурцена завышена как минимум на 10-15$. Решать Вам.

Также интересно покататься на квадроциклах в пустыне. Гид Оля с Питера интересно рассказывает о пустыне, бедуинах о фауне пустыне, но и сама прогулка по пустыне завораживает.

В любом случае отдых и в Африке отдых. Если Вы без заморочек. То стоит поехать в этот отель

красивая территория хорошая кухня
обслуживание номеров взятки при поселении ремонт в корпусе ремонт в ванной грязное море
Добавлено 12.03.17 14:33 (3 575 символов в тексте)

13:18 16.03.17

Добрый день!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Нам очень жаль, что отель не полностью оправдал Ваши ожидания.
Хотели бы отметить, что в отеле работают русскоговорящие представители отеля Guest Relation, которые всегда готовы помочь в любом вопросе.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort

Все отзывы dikijoff (2)