Регистрация: 02.02.15
феврале 2017
25.02.17 - 08.03.17

Прекрасный отель !

Начну с волнующей всех темы! Да, селят в старые корпуса. Скажу, что нам повезло. Номер был конечно старый и пыль была в шкафу на полках, но было все целое и пригодное для проживания. Нас это устроила, поэтому менять мы не стали.

По телевизору есть только один русский канал. по которому идут фильмы и обрываются на самом интересном моменте и так каждый день по кругу, когда погода испортилась, было очень жаль, что не чего посмотреть. Но есть баскетбольная площадка, там мы и развлекались.

Персонал отеля очень доброжелателен!

Питание прекрасное, отдельное спасибо за это поварам!!!

Те кто пишут, что не было морепродуктов, нужно было почитать, что Доминикана, страна мяса, а не морепродуктов, если хотите морепродукты, Вам в Азию...

И про питание однообразное, тоже хочется сказать - блюд было огромный выбор, и для того, что бы разнообразить своё питание, можно было каждый день пробовать, что-то новое, а не так, как некоторые люди напихают в свои тарелки всё, что есть в Буфете, а потом оставляют тарелки на столах с горой еды.

Море прекрасное, анимация вроде тоже не плохая, мы особо не пользовались их услугами, развлекали сами себя :)

Вай фай дорогой 1 день - 20$, неделя 50 $, сначала мы были расстроены, но потом были рады, что удалось отдохнуть и от работы и от соц сетей.

На симку местную тоже не надейтесь, часто их продают без интернета или с интернетом, но тоже за баснословные суммы.

На самом деле, отдых Вы делаете себе сами, все зависит от Вашего настроя.

Отель рекомендую однозначно!

еда пляж анимация
старые номера
Добавлено 12.03.17 14:35 (1 514 символов в тексте)

22:43 14.07.17

Уважаемые Кристина,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta