Регистрация: 12.03.17

марте 2017
03.03.17 - 11.03.17

Отель находится в северном гоа, пляж бага. У меня сложилось...

Отель находится в северном гоа, пляж бага. У меня сложилось впечатление, что в этом районе в основном только бюджетные отели, даже не отели, а гостевые дома и хостелы (4*, 5 * там не видела, если они там и заявлены, то они там точно не соответствуют). Тут отдых не для людей, которые привыкли к роскоши). Поэтому уже поехав туда, не ждали чего то большего (тем более за те деньги, если сравнивать предложения по другим странам!!!!!).

1. До отеля ехать часа 1,5 - 2ч от аэропорта Даболим (с учетом заезда и высадки других туристов в другие отели). Приехали в отель мы в 7 часов утра, заселение в этом отеле с 12.00. Мы про это знали, поэтому оформились и остались ждать на ресепшене (кстати, за отдельную плату 20 долларов можно было заселиться раньше). Мы переплачивать не стали, заселили нас примерно в 10.30.

2. Жили мы на 2 этаже. С номером, мы так поняли, нам повезло (очень плохие отзывы были о номерах на 1 этаже - сыро, дышать не чем...поэтому многие меняли свои номера на 2 и 3 этаж). По площади номер большой с балконом (вид в сторону море, но со 2 этажа море не видно). Плюс - что тихо, не выходит на шумную дорогу (на дороге к вечеру очень много мопедов, которые постоянно гудят, когда едут). С/у в номере, есть душ (поддона нет в душе), горячей воды не было всего 1 раз, а так постоянно есть. Есть маленький холодильник, трюмо с зеркалом), телевизор, кондиционер. Короче, все есть, чтобы жить и все в рабочем состоянии). Да - мебель вся изношенная, "убитая", провода от кондиционера из стены торчат, но он работает! Холодильник старенький, но он тоже работает. Постельное белье не влажное. Мне оно показалось не белым, а серым цветом, хотя оно точно выстирано и ничем не пахнет. Полотенца тоже выстираны, но с пятнами (наверное уже не отстирываются), пользовались своим.

2. У нас был включен только завтрак. Завтрак скромный, но вполне съедобный (на моей памяти были и похуже завтраки...): картошка кусками, салат из помидоров и огурцов, вареные яйца (один раз был омлет), тосты (сам себе жаришь в тостнице), джем, масло, мандарины. Из напитков: сок, чай, молоко, кофе. Обеды и ужины советовала бы не брать, за территорией отеля полно кафе и фреш баров на пляже, где можно поесть как национальные блюда, так и континентальные, и все это не дорого.

ДРУЗЬЯ!!!! если будете брать завтраки/обеды/ужины, опасайтесь ворон))))). Столики, где ешь, находятся на улице, во внутреннем дворе. Если положил еду в тарелку и сел за стол, потом решил отойти от стола за добавкой, твою тарелку сразу атакуют вороны и начинаю из неё есть)))). Поэтому оставлять еду без присмотра нельзя. Когда ты за столом, вороны не подлетают). Короче еду нужно свою охранять)

3. Номер и мусор убирали день через два. Влажную уборку не делали (хотя пыль с дорог там постоянно), только подметали. Чуть - чуть протирали в душе. Постель не меняли. Нас все устраивало, прям чтоб грязь была - этого не было.

4. Расположение отеля до пляжа хорошее.Если выйти из отеля и свернуть налево и еще раз налево вдоль забора отеля - идти минуты 3-4. Сразу не поймешь, что там можно пройти на пляж, эту дорогу надо знать. Если идти по главным улицам - мин 10-12.

Пляж Бага не такой многолюдный, как соседний Калангут (там прям толпы). По чистоте, у нас на югах в России есть намного грязнее. Пластик и пакеты в море не плавают. Лежаки есть в каждом фреш баре на пляже - берёшь напиток (рублей 80-100 на наши) и лежак бесплатно. По пляжу ходят навязчивые продавцы фруктов и всяких браслетиков.

В окрестности вечером работают все кафешки, пляжные бары с дискотеками на вкус. Есть клубы.

цена расположение до пляжа есть куда выйти вечером
изношенная мебель
Добавлено 12.03.17 17:10 (3 568 символов в тексте)
Все отзывы хельга (3)