АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 506
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
01.03.17 - 12.03.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ужасный отель

В Египте была 7 раз,но такого безобразия не встречала.у нас было"всё включено" В этом отели шведский стол только на завтрак и ужин,а на обед официант подносит "пайку".Причём каждый день одно и то же.это суп,ложка отварного риса и "мясо"т.е в подливе плавает 2-3 малюсеньких кусочка мяса или фарша.ВСЁ!!! когда нибудь ещё можно взять салат из капусты.на ужин мясные блюда выдают повара,о-очень экономно.надо просить.чтобы положили 2 кусочка,спиртные напитки в баре около бассейна и в холле наливают под роспись,причём возле бассейна бармен постоянно спит,чтобы,он чего-нибудь налил,даже воды,нужно ждать минут 10,из фруктов только фруктовое месиво,которое можно есть только ложкой.

Плюсы отеля
пляж рядом.вход в море хороший.центр города
Минусы отеля
питание
Добавлено 12.03.17 20:54 (706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 13.03.17

Спасибо за свежий отзыв. Сам собираюсь сюда. Как я понял, Ваши основные претензии к тому, что на обед кормили плохо. Вообще-то это не олинклюзивный отель, он "заточен" под полупансион, и я даже не знал, что белорусский туроператор его предлагает по системе "всё включено". В этом отеле мне никогда не пришло бы в голову взять "олл инклюсив". Поэтому Ваше возмущение понятно, но это скорее к туроператору, который Вас ввёл в заблуждение, и скорей всего дорого продал этот отель.
То фруктовое месиво называется "фрукт-коктейль", это очень сладкий десерт, его вкусно с кислым йогуртом есть. А настоящие свежие фрукты надо на рынке покупать или в магазинах. В отелях такой категории их не предлагают или предлагают несвежие.
То, что бармены наливают "под роспись", это совершенно нормально, почти во всех приличных отелях надо расписываться в чеке.
А вот то, что бармен спит - никуда не годится. Спать в нерабочее время надо. И почему это надо ждать десять минут, чтобы он чего-то там налил? Непонятно...
Надо было на него написать жалобу гестрелейшен. Пулей бы летал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (1)