Регистрация: 12.03.17
марте 2017
01.03.17 - 12.03.17

ужасный отель

В Египте была 7 раз,но такого безобразия не встречала.у нас было"всё включено" В этом отели шведский стол только на завтрак и ужин,а на обед официант подносит "пайку".Причём каждый день одно и то же.это суп,ложка отварного риса и "мясо"т.е в подливе плавает 2-3 малюсеньких кусочка мяса или фарша.ВСЁ!!! когда нибудь ещё можно взять салат из капусты.на ужин мясные блюда выдают повара,о-очень экономно.надо просить.чтобы положили 2 кусочка,спиртные напитки в баре около бассейна и в холле наливают под роспись,причём возле бассейна бармен постоянно спит,чтобы,он чего-нибудь налил,даже воды,нужно ждать минут 10,из фруктов только фруктовое месиво,которое можно есть только ложкой.

пляж рядом.вход в море хороший.центр города
питание
Добавлено 12.03.17 20:54 (706 символов в тексте)

23:49 13.03.17

Спасибо за свежий отзыв. Сам собираюсь сюда. Как я понял, Ваши основные претензии к тому, что на обед кормили плохо. Вообще-то это не олинклюзивный отель, он "заточен" под полупансион, и я даже не знал, что белорусский туроператор его предлагает по системе "всё включено". В этом отеле мне никогда не пришло бы в голову взять "олл инклюсив". Поэтому Ваше возмущение понятно, но это скорее к туроператору, который Вас ввёл в заблуждение, и скорей всего дорого продал этот отель.
То фруктовое месиво называется "фрукт-коктейль", это очень сладкий десерт, его вкусно с кислым йогуртом есть. А настоящие свежие фрукты надо на рынке покупать или в магазинах. В отелях такой категории их не предлагают или предлагают несвежие.
То, что бармены наливают "под роспись", это совершенно нормально, почти во всех приличных отелях надо расписываться в чеке.
А вот то, что бармен спит - никуда не годится. Спать в нерабочее время надо. И почему это надо ждать десять минут, чтобы он чего-то там налил? Непонятно...
Надо было на него написать жалобу гестрелейшен. Пулей бы летал.

Все отзывы светлана (1)