Регистрация: 02.04.12
Отзыв об отеле Iberostar Cancun, Hilton Cancun Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.04.19)
феврале 2017
25.02.17 - 11.03.17

Всё отлично

На днях вернулись с мужем из чудесного путешествия в Мексику. Отель выбирали по рекомендации друзей и остались очень довольны (сразу оговорюсь, что мы относим себя к непритязательным туристам и всегда во всём видим больше плюсов). Заселили нас мгновенно, номер дали на 8 этаже, вид с балкона поверг меня в неописуемый восторг. В номере все порадовало, начиная с приветственного комплимента и заканчивая мягчайшими полотенцами. Халаты, тапки, туалетные принадлежности, полный мини-бар (регулярно пополняемый), кофе-машина, телевизор, DVD - проигрыватель, единственное, на что можно было обратить особое внимание - это, может, не очень большой балкон ( для двоих вполне вместительный) и сушилку для купальников в ванной, а не на балконе, как привыкли.

Основной корпус отеля достаточно большой, красивый холл, где по вечерам была живая музыка, приветливый персонал. Уборка номера очень достойная, постельное бельё меняли каждый день, кровать украшали лепестками и цветочками, плюс бесплатная доставка еды в номер - муж несколько раз заказывал фрукты, хорошо работающий Wi - Fi - минусов для себя мы не нашли. Территория отеля тоже понравилась - красивая и ухоженная.

Еда, на мой вкус, выше всех похвал. На завтраке всегда был большой выбор фрешей, пару раз давали красную икру, много разнообразных закусок и всяческих ассорти, всевозможные сыры, морепродукты, из фруктов очень понравилось манго (правда, его всегда быстро разбирали). Кроме этого вкусные мексиканские блюда - сальса, гуакамоле, буритос... Про спиртное писать не буду - оно на любой вкус и в любом количестве.

Широкий чистый пляж с белым мягким песком. С лежаками на пляже проблем не было, а вот у бассейна нужно было занимать заранее. Море, как уже многие писали, очень красивое, тёплое, мягкое, но неспокойное - волны были постоянно, но окунуться, попрыгать в волнах, покачаться на матрасе всегда было в удовольствие. Сервис на пляже и у бассейнов отменный, но при условии регулярных чаевых с вашей стороны - не зря говорят, что за удовольствие надо платить! Анимация тоже оставила самые приятные впечатления, множество дневных развлечений и разнообразные вечерние шоу отлично дополняли наш отдых.

В итоге могу сказать, что поездкой мы остались очень довольны, и отелем тоже.

Добавлено 13.03.17 00:24 (2 245 символов в тексте)

22:47 09.01.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько вам обошлась путевка) спасибо

16:34 19.01.18

Здравствуйте) Ответила в личном сообщении

13:42 25.02.18

Здравствуйте ,напишите пожалуйста есть ли в отеле русские каналы ТВ и есть ли Wi-Fi в номере ? Спасибо.

15:51 10.03.18

Здравствуйте. Русские каналы вроде есть, муж находил один или два, уже не очень помню. А Wi-Fi везде хороший, поэтому я в основном смотрела фильмы на планшете, телевизором не пользовалась.

13:16 18.04.18

Спасибо Вам

22:10 19.04.18

Забыли добавить в отзыве - что шикарный вид на море - это огромная стройка нового корпуса прям напротив и закрывающего океан. О которой все молчат!

17:33 11.05.18

Интересно, кто мешает Вам, Алексей Жбанков, блеснуть объективностью? Напишите подробный свежий отзыв, прикрепите фотографии для наглядности... А то что-то я не припомню стройки напротив нашего окна...

10:43 11.07.19

Подскажите какой номер вы брали!? Название! У вас был с видом на море!?

Все отзывы Anaira (28)