Регистрация: 10.02.17

феврале 2017
18.02.17 - 26.02.17

нормально

Летали Пегасом.

Заселили нас в двухэтажный голубой коттеджик, на второй этаж. (в коттеджах по 4-5 номеров). Охранник донес наш чемодан, поднял на второй этаж, а потом стал ожидать, когда ему выдадут чаевые)) Дали 1$

Номер с суперстарой мебелью и сантехникой. Все в плачевном состоянии, все обшоркано, обшарпано, краны ржавые, из душа вода еле течёт.., хотелось бы, конечно, жить в месте поуютнее..

ГДЕ ТУТ 4*??!?!?!? вообще главный наш вопрос?

Гид рассказал нам, что данный отель строил Одессит (он и владелец), вы это увидите сразу)) Отель похож на советский санаторий)) один из двух саааамых старых, то есть самый первый в Муйне, делайте выводы сами, в каком там все состоянии, не знаю как в других номерах, но в нашем явно ни разу ничего не меняли..

Пол плитка. Телек из 90х, показывает 1ый канал по Московскому времени, остальные каналы вьетнамские.

Плюс в том, что полотенца и постельное белье меняли ежедневно! А вот пляжные полотенца - ни разу, пока мы сами не попросили.

Бассейн очень теплый, купались в нем 1 раз, когда на море был сильный ветер и было немного прохладно к вечеру, а бассейне прям горячей вода оказалась.

На пляже лежаков впритык, мы обычно последний-предпоследний занимали (приходили часов в 9), вечером же почти все свободные. Заметили, что в один день появились новые матрасики (где-то половину обновили), ремонтировали старые зонты..

Сам пляж замечательный - очень большой!!, мягкий песочек, приятная вода, были волны - но ооочень классные! Одно удовольствие на них прыгать! На пляже всегда есть вьетнамцы предлагающие фрукты, кокосы, и тележка с очень вкусной вареной кукурузой и милейшей обезьянкой на плече продавца)) Кстати, в баре на пляже кроме пива ничего не купишь(( хотя зачем-то стоит меню с разными напитками и закусками, никто их вам не принесет, идите к бассейну и берите там сами.

Завтраки средние.. Выбор большой, но по сути, на наш вкус, есть особо нечего! Благо есть свежие, при тебе приготовленные омлеты/яичницы/глазуньи, что закажешь то тебе и сделают. Я кофе не пью, а с чаем конечно у них проблема.. Страна- производитель чая, а на завтраки заваривают пакетики Липтон, и всегда только черный..

На ресепше по-английски толком ничего не понимают, знаю 20 слов и столько же по-русски..

Wi-fi то есть, то нет. Днем нормальный, по вечерам вообще пропадает на некоторое время.. Для соц.сетей норм, фильм точно не посмотришь..

Территория отеля классная, как в парке. За всем ухаживают, каждый день собирают опавшие листочки и поливают травку.

!!!! Рядом с отелем идет СТРОЙКА!!! Строят новый отель, имейте в виду, в 6-7 утра начинаю стучать, сверлить итд....

Месторасположение очень удачное, в самом центре всего курортика! Рядом куча кафешек и магазинчиков!

Рекомендую только из-за очень удачного месторасположения и очень классного пляжа.

море

вид на отель от моря

наш коттеджик

месторасположение пляж территория
все очень старое
Добавлено 13.03.17 08:23 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Лера К (4)