Регистрация: 14.09.14
апреле 2016
01.04.16 - 16.04.16

Было Жарко!

Отдыхали семьей, с детьми 12 и 5 лет. Заселили сразу в номер с диким запахом плесени, сын астматик поэтому были проблемммы.....ругаясь и бурно жестикулируя (это дико для тайцев) добились переселения лишь через сутки. Рекомендую поэтому одному человеку взять ключ, проверить номер и лишь потом заселяться. Отельный гид Пегаса- вам не помошник, вот если купить экскурсию- это к нему, а так неееее. Горки особо востребованы в первые 2 дня взрослым ребенком и нами, а маленькая дни напролет радовалась горочке и на море бы не ходила. Пляж - грязноват, вечером очень много крыс в кустах, отделяющих пляж от дороги. В период нашего отдыха море было не спокойным, оч сильные волны. Обедали где придется, ужинали в отеле. Готовят в отеле замечательно и разнообразно. 12 апреля- Китайский Новый Год (Сан Кран)- оч похоже на "Иван Купала"- будьте готовы! Соответственно в этот период заселяется большое количество Китайцев. Отель рекомендую, удачного заселения!

Добавлено 13.03.17 09:39 (960 символов в тексте)

05:10 14.03.17

12 апреля - Тайский Новый год Сонгкран. Китайский Новый год был в феврале.

21:51 15.03.17

А мы вот спокойно объяснили, что мне с травмой ноги тяжело передвигаться по этажу от лифта в конец коридора (номер самый крайний был), о лестнице на 3эт вообще разговор не про меня... и сразу же нам предложили конкретный номер на 1эт, но с заселением на след день. И даже на след день чуть ли не настаивали, но вещи уже были разложены и мужской половине вообще не хотелось переезжать.
Тайцы действительно не ругаются и им шумных китайцев за глаза хватает...

09:42 28.03.17

Здравствуйте,Елена.Подскажите,пожалуйста,сколько нужно доплатить,если брать ужины или обеды в самом отеле?Можно ли доплатить за весь период проживания или платить каждый день?Едем в этот отель в мае 2017,на 17 дней .У Пегаса путевка НВ дороже на 38 тыс.р.,А FB на 64.

10:58 30.03.17

Вы знаете, там все время какие то акции по питанию были, мы брали 4 ужина, а пятый давали бесплатно. По цене не скажу, но моих детей так кормить было дешевле и вкуснее. На месте сориентируйтесь по питанию, заранее не берите.

10:39 20.05.17

Хороший отзыв) Таиланд будет ждать Вас!)

Все отзывы Елена (6)