Регистрация: 13.03.11
феврале 2017
28.02.17 - 10.03.17

Хороший отель.

Отдыхали вдвоем с мужем. Заезд был ранний, но задержали с заселением ( только после 15 номер был готов). Мы переоделись, оставили вещи в комнате за рецепшен и ушли на море. В качестве извинения нам был предложен коктейль в ресторане отеля. В залог ксерокопировали банковскую карту. Денег не оставляли, чему очень порадовались. Так как залог в 3000 бат потом истратить было б проблематично при нашем раннем вылете. Номер очень хороший, большойй и с видом на море. Мебель слегка подуставшая, как и весь отель, но очень чисто. Все работало. Мыльно-рыльные принадлежности, воду, чай-кофе пополняли регулярно. Замечательная горничная, подстроилась под наш график ( днем мы спали в номере) и всегда убирала в наше отсутствие. Увидели её только в последний день. Отдельная благодарность ей за чистоту и порядок, назвалась она № 1. Персонал отеля очень приветлив и доброжелателен, пляжные полотенца меняли у бассейна в течения дня. Крыс и насекомых замечено не было, только птички иногда посещали балкон, но не гадили. В ресторане, если завтракать на открытой площадке, то в птички могут сесть на стол, если отойти. Питание неплохое, голодными не оставались, сосиски, ветчина, мясо с овощами, омлеты. Неплохой магазинчик при отеле, цена ниже чем на рынке. Блюда из ресторана можно заказывать в номер по телефону, цена при этом не меняется. Замечательное расположение отеля, пляж достаточно чистый (хабарики и останки пластиковых стаканов все же встречаются), вход в море пологий. Соотношение цена-качество понравилось. На первом этаже номера с индивидуальным выходом в бассейн. Замечательно! Вода в бассейне чистая, лежаков на островках немного, но всегда находились свободные. Несколько раз мы там отдыхали в дневное время, остальное время на море. На пляже появились в том году лежаки и зонтики. Комплект стоит 200 бат на день. Мы выбирали в жару тень под пальмами и лежали на отельных полотенцах. Цены на питание и ширпотреб снизились по сравнению с прошлым годом в это же время.

хорошее расположение
душ около басейна требует ремонта
Добавлено 13.03.17 10:51 (1 981 символов в тексте)