Регистрация: 22.03.12
сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16

4.2

Ожидания оправдались не полностью

ПРО ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали мы с утра, солнце только вставало, жутко хотелось спать после 5часового перелета, поэтому было желание как можно быстрее заселиться в номер. Приехало нас человек 10, на ресепшене всем сказали подождать до 11. Попытка дать 20 баксов и заселиться сразу сработала частично - нам сказали подойти через час. По истечении этого времени нам был предоставлен номер.

ПРО НОМЕР. Номер староват, видно что ремонт был давно. В принципе это не очень напрягало, да и неожиданностью это не было. Преимуществом был огромный балкон. А вот подпортило впечатление о номере сантехника. Каждый раз смывая воду в унитазе было ощущение что весь отель это слышит. Через пару дней под ним вообще лужа образовалась. Ванна тоже не очень приятная, но душ принимать можно. Зато в номере работал бесплатный wi-fi, правда и с ним перебои случались. Бутылку воды ставили ежедневно, несколько раз забывали, но ее можно попросить в баре возле ресепшена - дают без проблем.

ПИТАНИЕ. Кормят вкусно:) Очень нравилась пицца - ее дают как в ресторане так и в баре возле бассейна. Паста с морепродуктами тоже неплоха. В остальном все так же как и в любом отеле, работающим по системе ол инклюзив. На вечер за вашим номером будет закреплен столик, что крайне удобно. Не надо ходить искать свободный. Из напитков понравился безалкогольный мохито, алкоголь более менее только в баре возле ресепшена, пиво в баре на пляже очень разбавлено. Большая проблема со стаканчиками, я бы порекомендовала отелю закупиться) Так как стаканчики очень маленькие берут их много, в итоге другим отдыхающим приходится ждать пока они освободятся. Ополаскивают их тоже сомнительно, официант заносит в свою каморку кучу стаканов и минуты через три выносит их "чистыми". Думать даже не хотелось как они это делают. На заметку - видела как некоторые мудрые люди носят с собой большие стаканы (то ли купили где, то ли с собой привезли). Ходили в а ля карт - схема такая же как и везде: тебе дают тоже самое что и в ресторане, просто порциями и в красивом месте. В целом понравилось, вкусно.

ТЕРРИТОРИЯ. Читая про отель дома думали что он огромный и будет где погулять. Приехав обнаружили что отель то конечно большой, но на его территории буквально пару улочек, которые можно обойти максимум за 20 минут. Кроме того часть территории была огорожена - там работали трактор и экскаватор. Может быть сейчас на этом месте уже красота:) За территорией можно прогуляться мимо других отелей и в магазинчики - ничего примечательного, просто побродить. Ездили в порт на такси (у шлагбаума стоят таксисты), красивая небольшая набережная, есть кафешки и при выходе справа есть супермаркет - буха и масло там дешевле чем в сувенирных магазинах, фиников мы там не нашли.

МОРЕ И ПОГОДА. Ехали мы в отель в конце сентября с мыслью о том что должно быть жарко и солнечно. Но, увы. Правда тут скорее просто не повезло. Много тучек, море холодное (потом конечно привыкаешь, но заходить неприятно), а в середине нашего отпуска еще и ураган случился (пляж соседнего отеля просто смыло). Два дня шли дожди, по сотрудникам отеля было видно что они сами не ожидали такой погоды. К концу погода нормализовалась, но так жарко как в начале уже все равно не было. Пляж чистый, но занимать лежаки приходилось с утра, потом ничего не найти.

АНИМАЦИЯ. Анимация в этот раз обошла нас стороной, поэтому ничего сказать не могу. Ходили на дискотеку, музыка веселая, так сказать, под пьяный базар :) Начинается только поздно, из-за разницы во времени в час ночи (по московскому в три ночи) уже хочется спать, а не танцевать. Видимо поэтому и народу там не много.

В целом отель неплохой, но возвращаться туда не хочется.

Бар на пляже. Здесь бесплатно только разливные напитки, все остальное за деньги.

А ля карт

Порт

Добавлено 13.03.17 11:37 (3 656 символов в тексте)

22:13 02.04.17

Добрый вечер! Мы с Вами были в одно время....на фото запечатлена моя широкая спина :-)....полностью поддерживаю Ваше мнение!

Все отзывы Ирина (9)