Регистрация: 29.06.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

3.5

Очень противоречиво!

Сам отель не плохой. Удобная довольно большая территория. Классный аквапарк. Приличные номера.НО Отелю явно не хватает сильного менеджмента. Обслуживающий персонал портит все впечатление об отеле! Убирают плохо или через раз. На территории много грязных мест (клубы листьев и пыли). Все это летит в бассейны! Так же и в ресторане. Никто особо не торопится обслуживать. Все какие то ленивые и неповоротливые! В аквапарке стоят трещат между собой, пофиг на то что творится в бассейне. Очень хочется поменять полностью весь персонал!!! Сервис для Турции - никакой!!! И это несмотря на то что менеджер отеля каждый день находится на территории и видит все своими глазами! Можно рекомендовать очень непритязательным отдыхающим.

много бассейнов наличие аквапарка возможность прогуляться за территорию отеля вдоль озера
грязь обслуживание сервис
Добавлено 13.03.17 13:05 (724 символов в тексте)

17:11 13.03.17

Скажите, пожалуйста, какой выход к морю? пишут что не очень, особенно для детей... И как питание? На пятерку ультра не тянет, да?))

14:45 14.03.17

Заход достаточно резкий. У меня ребенок взрослый , в основном прыгали и плавали с пирса. Перед нашим приездом положили дорожку до пирса, по отзывам ее до этого не было. Питание - изысков не наблюдалось. Морепродуктов и шампанского - нет) Для пятерки среднего класса - еда хорошая. В Турции невозможно остаться голодными, нам очень нравилось обедать в ресторанчике перед пляжем. Мясо было всегда, овощи тоже - для меня это главное.

13:10 22.03.17

подскажите пожалуйста горки работают хотим поехать в мае 2017 6-7мая

12:33 23.03.17

это вопрос не ко мне а к отелю)