АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 1642
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный недорогой отельчик с отличным обслуживанием

В конце февраля мы с мужем отдыхали тоже в этом отеле. Из аэропорта Ларнаки был трансфер, который занял примерно 1,5 часа. Вышла небольшая накладочка, в результате чего пришлось подождать пока нас заселят. Но зато скоротали время с пользой. Сходили в торговый центр напротив отеля, где смогли с комфортном позавтракать на живописной открытой веранде. А центр этот довольно таки большой, много интересных магазинчиков, на первом этаже есть супермаркет. Так что в принципе хорошо, что мы "разведали обстановку".

Итак, заселили.Номер наш был на втором этаже, окна выходили на бассейн. Номер очень просторный, все работало. Хотя как на мой вкус он немного темноват. Я люблю, когда комнаты светлые, но это опять - таки на любителя. Не понравились розетки - они староваты и мужу приходилось ловить контакт при пользовании переходником (дали на ресепшн)

В целом, погодка нас порадовала. В феврале на Кипре погода хорошая, светило солнце, было тепло, так что мы довольны. Хотя несколько дней был дождь и было пасмурно. Так что мой совет - берите зонтики, потому что погода меняется часто, не так как у нас.

Персонал понравился. Девушки на ресепшн очень приветливые и внимательные. Всегда помогут, подскажут.

Мне и особенно моему мужу понравился ресторан в очень необычном стиле, как и весь отель Все как надо: прекрасное обслуживание, разнообразие в плане меню и напитков. Все было вкусно, красиво оформлено. Нас полупансион реально выручал т.к. на Кипре цены в ресторанах и кафе достаточно высокие.

Ходили мы на малолюдный пляж буквально в 15 минутах от отеля . Нам понравился. Есть спортивная площадка и волейбольная площадка. Большой плюс - чистое море. Сам пляж был усеянный горами морской травы, которую, зимой, видимо, не убирают. Водичка была прохладной, хотя очень прозрачной. Я плохо плаваю, поэтому не рискнула заплывать далеко. Там есть течение, мало ли что, в общем я не рискнула.

Кто любит рыбу и морепродукты, можете зайти в ресторанчик в порту. Там на набережной их много, где подают свежие морепродукты. Хочу сказать, что было вкусно, все отлично, но вот цены .... дороговато. Понравилось гулять вдоль моря, так правда очень красиво.

В целом, нам очень понравилось в Пафосе. Вода, конечно, была холодная, особо не покупаешься. Но зато нашли для себя другие развлечения - экскурсии. Решили поехать на индивидуальную экскурсию. Целый день ездили комфортабельном джипе по достопримечательностям, сделали массу крутых фоток и просто отлично провели время. Если кому то будут нужны контакты - отправлю в личном сообщении.

Нам все понравилось, можем рекомендовать!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание прекрасный ресторан неплохой номер
Минусы отеля
розетки неубранные с пляжа сухие водоросли
Добавлено 13.03.17 13:14 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 15.03.17

Добрый день! Спасибо за интересный отзыв, скажите, есть ли поблизости остановки общественного транспорта? Этот отель в черте города и недалеко от центра, верно? И поделитесь контактами тур.бюро, где заказывали экскурсии

14:10 20.03.17

Контакты отправила в личном сообщении.

22:37 20.03.17

У нас недавно вернулись друзья из этого отеля : очень хвалили, в т.ч. за удобное расположение (он практически в центре на перекрестке основных дорог), все рядом

11:14 27.03.17

Да, отель в черте города и очень удачно расположен. Остановки рядом.
Думали даже сначала объездить все интересные места самим, но автобусное сообщение только по основным дорогам и всего несколько автобусных маршрутов, поэтому решили воспользоваться услугами гида, чтобы побольше всего посмотреть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы fomova (5)