Регистрация: 11.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отличный недорогой отельчик с отличным обслуживанием

В конце февраля мы с мужем отдыхали тоже в этом отеле. Из аэропорта Ларнаки был трансфер, который занял примерно 1,5 часа. Вышла небольшая накладочка, в результате чего пришлось подождать пока нас заселят. Но зато скоротали время с пользой. Сходили в торговый центр напротив отеля, где смогли с комфортном позавтракать на живописной открытой веранде. А центр этот довольно таки большой, много интересных магазинчиков, на первом этаже есть супермаркет. Так что в принципе хорошо, что мы "разведали обстановку".

Итак, заселили.Номер наш был на втором этаже, окна выходили на бассейн. Номер очень просторный, все работало. Хотя как на мой вкус он немного темноват. Я люблю, когда комнаты светлые, но это опять - таки на любителя. Не понравились розетки - они староваты и мужу приходилось ловить контакт при пользовании переходником (дали на ресепшн)

В целом, погодка нас порадовала. В феврале на Кипре погода хорошая, светило солнце, было тепло, так что мы довольны. Хотя несколько дней был дождь и было пасмурно. Так что мой совет - берите зонтики, потому что погода меняется часто, не так как у нас.

Персонал понравился. Девушки на ресепшн очень приветливые и внимательные. Всегда помогут, подскажут.

Мне и особенно моему мужу понравился ресторан в очень необычном стиле, как и весь отель Все как надо: прекрасное обслуживание, разнообразие в плане меню и напитков. Все было вкусно, красиво оформлено. Нас полупансион реально выручал т.к. на Кипре цены в ресторанах и кафе достаточно высокие.

Ходили мы на малолюдный пляж буквально в 15 минутах от отеля . Нам понравился. Есть спортивная площадка и волейбольная площадка. Большой плюс - чистое море. Сам пляж был усеянный горами морской травы, которую, зимой, видимо, не убирают. Водичка была прохладной, хотя очень прозрачной. Я плохо плаваю, поэтому не рискнула заплывать далеко. Там есть течение, мало ли что, в общем я не рискнула.

Кто любит рыбу и морепродукты, можете зайти в ресторанчик в порту. Там на набережной их много, где подают свежие морепродукты. Хочу сказать, что было вкусно, все отлично, но вот цены .... дороговато. Понравилось гулять вдоль моря, так правда очень красиво.

В целом, нам очень понравилось в Пафосе. Вода, конечно, была холодная, особо не покупаешься. Но зато нашли для себя другие развлечения - экскурсии. Решили поехать на индивидуальную экскурсию. Целый день ездили комфортабельном джипе по достопримечательностям, сделали массу крутых фоток и просто отлично провели время. Если кому то будут нужны контакты - отправлю в личном сообщении.

Нам все понравилось, можем рекомендовать!

обслуживание прекрасный ресторан неплохой номер
розетки неубранные с пляжа сухие водоросли
Добавлено 13.03.17 13:14 (2 645 символов в тексте)

19:30 15.03.17

Добрый день! Спасибо за интересный отзыв, скажите, есть ли поблизости остановки общественного транспорта? Этот отель в черте города и недалеко от центра, верно? И поделитесь контактами тур.бюро, где заказывали экскурсии

14:10 20.03.17

Контакты отправила в личном сообщении.

22:37 20.03.17

У нас недавно вернулись друзья из этого отеля : очень хвалили, в т.ч. за удобное расположение (он практически в центре на перекрестке основных дорог), все рядом

11:14 27.03.17

Да, отель в черте города и очень удачно расположен. Остановки рядом.
Думали даже сначала объездить все интересные места самим, но автобусное сообщение только по основным дорогам и всего несколько автобусных маршрутов, поэтому решили воспользоваться услугами гида, чтобы побольше всего посмотреть.

Все отзывы fomova (5)