Регистрация: 13.03.17

августе 2016
10.08.16 - 23.08.16

Впечатления об отеле

Приехала я утром к 9 часам, номер дали сразу, в номере большая двухспальная кроватьи небольшой диванчик. Хороший балкон с видом на внутренний двор с бассейном, вид на море закрывают деревья.

Находится отель чуть дальше от дороги, что в общем то и радует так как не слышно езды машин. Полотенца меняют каждый день. В ванной фен, огромное зеркало, диспенсер с мылом, туалетная бумага и запасной рулом тоже оставляют (а вдруг у вас закончится в самый неподходящий момент :), ванна со шторкой и унитаз. Все чистое и аккуратное. Постельное белье меняют 1 раз в три дня. Убирают каждый день.

Завтраки однообразные - но для непривередливых все ок. Меня например устраивает, наедаешься без проблем. Что входит в завтрак: кофе, сладкая негазированная вода (апельсин, черника, простая вода и хлодный чай), огурцы, помидоры, маслины и сладкий перец, 3 вида колбасы, сосиски, колбаса обжаренная на гриле, 2 - 3 вида сыра, яишница глазунья, омлет, омлет с колбасой, макароны, гречневая каша, хлопья с молоком, виноград, сливы, персики, много хлебобулочных изделий (хлеб белый, с высевками, круассаны, слойки, пончики, кекс и еще 2 или 3 вида булочек).

Персонал доброжелательный, говорит на русском. Интернет есть в лобби-баре, если со стационарного компьютера - то платно, если со своим ноутом то вай-фай бесплатно. В номерах есть кондиционеры, но я так понимаю не во всех (у меня номер с кондиционером). Мне понравилось и все устраивает. Так что добро пожаловать в Здравец 4*. Отдельно хочу поблагодарить управляющего Николай Димитрова (чулесной души человек)

Теперь о самом курорте. Действительно курорт для тех кто хочет оторваться и повеселиться по полной программе. В 20:00 жизнь только начинается здесь. Почти в каждом баре живая музыка вечером от рок музыки до национального фотльклора. Цены повыше чем например в той же Варне, но оно и понятно. В Варну можно поехать на автобусе 3 лева проезд, 15 мин и ты в Варне, ходит каждый 15-20 минут до 23:00 в летний сезон и до 21:00 в зимнее время. Кто хочет веселья на всю ночь : бары, дискотеки - тем сюда на Золотые пески.

хорошо кормят чисто убирают добро встречают весеор проводят время
курорт для тех кто хочет оторваться
Добавлено 13.03.17 16:50 (2 068 символов в тексте)