АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1754
Фото: 8

Бронзовый статус

1 754
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
10.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления об отеле

Приехала я утром к 9 часам, номер дали сразу, в номере большая двухспальная кроватьи небольшой диванчик. Хороший балкон с видом на внутренний двор с бассейном, вид на море закрывают деревья.

Находится отель чуть дальше от дороги, что в общем то и радует так как не слышно езды машин. Полотенца меняют каждый день. В ванной фен, огромное зеркало, диспенсер с мылом, туалетная бумага и запасной рулом тоже оставляют (а вдруг у вас закончится в самый неподходящий момент :), ванна со шторкой и унитаз. Все чистое и аккуратное. Постельное белье меняют 1 раз в три дня. Убирают каждый день.

Завтраки однообразные - но для непривередливых все ок. Меня например устраивает, наедаешься без проблем. Что входит в завтрак: кофе, сладкая негазированная вода (апельсин, черника, простая вода и хлодный чай), огурцы, помидоры, маслины и сладкий перец, 3 вида колбасы, сосиски, колбаса обжаренная на гриле, 2 - 3 вида сыра, яишница глазунья, омлет, омлет с колбасой, макароны, гречневая каша, хлопья с молоком, виноград, сливы, персики, много хлебобулочных изделий (хлеб белый, с высевками, круассаны, слойки, пончики, кекс и еще 2 или 3 вида булочек).

Персонал доброжелательный, говорит на русском. Интернет есть в лобби-баре, если со стационарного компьютера - то платно, если со своим ноутом то вай-фай бесплатно. В номерах есть кондиционеры, но я так понимаю не во всех (у меня номер с кондиционером). Мне понравилось и все устраивает. Так что добро пожаловать в Здравец 4*. Отдельно хочу поблагодарить управляющего Николай Димитрова (чулесной души человек)

Теперь о самом курорте. Действительно курорт для тех кто хочет оторваться и повеселиться по полной программе. В 20:00 жизнь только начинается здесь. Почти в каждом баре живая музыка вечером от рок музыки до национального фотльклора. Цены повыше чем например в той же Варне, но оно и понятно. В Варну можно поехать на автобусе 3 лева проезд, 15 мин и ты в Варне, ходит каждый 15-20 минут до 23:00 в летний сезон и до 21:00 в зимнее время. Кто хочет веселья на всю ночь : бары, дискотеки - тем сюда на Золотые пески.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошо кормят чисто убирают добро встречают весеор проводят время
Минусы отеля
курорт для тех кто хочет оторваться
Добавлено 13.03.17 16:50 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация