Регистрация: 25.06.13
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Прекрасный отель

Прекрасный небольшой отель в национальном местном стиле, находится в тихом месте , первая береговая линия, море в нескольких метрах буквально. Никакого движения основного транспорта нет, это важно. Весь отельчик просто утопает в тропическом саду, цветы кругом , цветущие деревья и аромат повсюду, когда заходишь на территорию сразу же оказываешься просто в раю. Поют птички и шумит фонтан, тихая музыка - идеальное место для релакса и приятного отдыха. Невероятно красивый бассейн, украшенный зеленью в продуманом ландшафтном дизайне, все это создает чудесную атмосферу . Это другой мир в который попадаешь сразу как переступил порог , отличный от всей Патайи. Номера огромные и комфортабельные, удобные кровати. В номере есть основной стандартный набор мебели, телевизор панелька, халаты и тапочки, средства для душа , шапочка; чайник и набор чая с кофе, вода ежедневно в стеклянных бутылках, которые нужно оставлять на месте, на следующий день их меняют на полные. В холодильнике бар с напитками. Бесплатный сейф в номере. При заезде в отель берут 100 $ депозит, который возвращают в этой же валюте. Встречают позитивно , стакан сока и влажные салфетки. Сервис ненавязчивый , но очень качественный, чаевые берут только в руки, если оставлять никто не тронет. Уборка ежедневная , смена полотенец и средств , а также чайных принадлежностей, все отлично. Завтраки здесь очень качественные для этой страны, вся пища подходит для нашего вкуса и приготовлена отлично. Основной набор был одинаков, мясо и супы менялись каждый день. Яичница нескольких видов, сосиски, сардельки, ветчина, бекон, говядина, свинина, рыба, курица,пара видов приготовления картошки, пара видов вкуснейших крем-супов, несколько национальных блюд, овощи в нарезке и салаты, фрукты в нарезке и салат, различные сухие завтраки , вафли ,оладушки и выпечка, как видите вполне достаточно, чтобы покушать, а это всего лишь завтрак. Чай или кофе приносит официант. Обед можно заказать здесь же , меню различное . Полотенца выдают около бассейна. Лежаки расположены как у бассейна в кружевной тени деревьев так и чуть ближе к морю, поэтому совершенно нет необходимости арендовать шезлонги на пляже. Море бывает разное, пляж убирается каждый день и около отеля он совершенно чистый. Конечно, море здесь не такое как на островах, но многие купаются и мы тоже в те дни когда были в отеле, вода теплющая , особенно перед закатом, очень красивы закаты. Резюмируя хочу сказать , что отель чудесный и смело может быть пятеркой . Вокруг есть множество мест где можно покушать, магазины и аптеки, массажные салоны повсеместно, удобно добираться в разных направлениях и пляж здесь чистый. Недалеко находится ночной рынок ,где можно вкусно покушать всякие морепродукты и другие экзотические вкусности за очень небольшую цену. Он расположен прямо на набережной джомтьена , немного проехать или даже пройти . Не могу не сказать несколько слов про Анекс тур и его представителей, обратите пожалуйста внимание! Не в коем случае не берите у них экскурсии, хотя как хотите, скажу только , что в основно это НАМНОГО дороже и сервис вас повергнет если не в шок, то очень обидит, именно это определение больше всего подходит . Обман на всем, экскурсии обещают одно, на месте оказывается намного хуже или совсем другое. Алина Эванец , вот эта девочка умело вам наобещает золотые горы, ( и даже корзину с фруктами в аэропорт )))), но впоследствии вы будете горько разочарованы в качестве услуг, подробности не буду , долго писать, поверьте на слово. Мы не новички в путешествиях, но в Таиланде впервые и в этом отеле нет стенда обратного вылета поэтому пришлось иметь дело с гидами, вот и поплатились. ( кому важно отвечу в личку) Позднее заказывали еще экскурсии по инету прям из отеля, все было гораздо удобнее и дешевле. Надеюсь ваш отдых никто не омрачит. А отель очень рекомендую. И огромное спасибо всем тем кто там работает, они настоящие профессионалы, удачи!!!!

ольга оценила сервисы

сервис атмосфера месторасположение прекрасно оформленная территория
нет
Добавлено 13.03.17 16:53 (3 914 символов в тексте)

21:50 01.09.17

Оля, а можно поподробней про ночной рынок где именно он находится?

Все отзывы ольга (18)