Регистрация: 04.10.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 03.11.15

Фортуна

Привет всем кому нужен опыт прибывания в этом отеле,и так начнём.

Систему Фортуна я взяла впервые и было страшновата ехать в некуда.Тем более что тур операторы странно поглядывали кода услышали что про неё)))Поэтому не чего хорошего я не ожидала.В отель мы приехали в 7 утра прошли через рамку ,и не чего страшного я не увидела....заселили сразу ....мои вещи донесли....и в номере я ничего страшного не увидела....И слава ббогу))

Об отеле На ресепшен сносно говорят по русски сейф тоже здесь бесплатный. А вот вай фай платный,но я покупала местную симку чтобы постоянно быть онлайн)))Симка стоила 10 доллоров и интернета на ней мне хватила на весь отдых.

Завтрак :Яйца колбаса (хуже египетской колбасы я не встречала)))булочки сладости пекут блинчики.

Обед:Суп гарниры(рис макароны )подливы булочки сладости а вот фруктов нет

Ужин:То же что и не обед)))

Да пляжа нужно ехать,можно на такси 5 баксов,можно на автобусе ездит в 9 и 11 утра он бесплатный.Некоторые ребята ходили пешком))Тем кто силен и молод духам вполне по силам))

На 2 день случилась гроза)))Первая за 10 лет в Египте....Дождь начался днём и шёл всю ночь))После ужина погас свет...Это был волшебный вечер все мы сидели в баре при свете лампад))Иногда свет загорался и тут же потухал,и мы все смеялись что еще одного убило))На другой день улицы были залиты водой ....Так как канализации у них нет)))Да и зачем ели дождь идет раз за 10 лет))

Бар:С баром здесь тяжёлый случай буквально все приходится выпрашивать у бармена.Как прикалывались люди как будто у нас не включено а выключено)))Но так как я не пью меня это не сильно расстроило))

Из разы в горах сошёл сель и отменили мою экскурсию в Израель и Иорданию,вот это уже расстроило меня))

Бассейн 3 дня не моли очистить после грозы такой он был грязный)

Магазины есть на территории отеля.Продуктовый магазин,нужно пойти на право метров 300))

Экскурсии продает парень местный в отеле у него дешевле чем у гида,у него я брала морскую проулку 25 баксов)А вот экскурсию в Израель Иорданию взяла на пляже))Цена 280 баксов.И не пожалела)

Еще возьмите с собой фумикатор потому что ночью грызут комары.Я не взяла, пришлось купить за 15 баксов.

Уборки не было не разу,поэтому в номере ходила в обуви ,чегго терпеть не могу. Полотенца и бельё не меняли.Туалетную бумагу дали 1 раз в начале и всё.

Вывод этот отель подойдёт только ОЧЕНЬ не не притезательным людям.Мне всё понравилось,видимо потому что кампания собралась хорошая))В Египет вернусь снова ради его волшебно го моря, но не в этот отель.

вид из номера

вид в номер

Дерево в столовой)))

Гроза, первая за 10 лет))

Машут мне на прощание)))

Уезжаю

Добавлено 13.03.17 20:01 (2 530 символов в тексте)