Регистрация: 26.03.15

феврале 2017
12.02.17 - 19.02.17

Отдых в ОАЭ

Отдыхали втроем с мамой и сестрой, заселили быстро в двух-местный номер,плюс поставили третью кровать, номер тесноват для троих! Жили на шестом этаже, плохая шумоизоляция, просите повыше этаж, уборка в номере каждый день, на ресепшене попросили чайник,принесли на след.день ,к нему чай и кофе,сливки,и две кружки,постоянно приходилось напоминать,что нас трое в номере, то полотенце не донесут,то все гели и шампуни по две штуки., Так же просите на ресепшн сразу адаптер для подзарядки телефонов(фотоаппаратов).

Питание брали завтраки, очень понравились,вкусные и каждый день что то новенькое.

Удобно,что напротив Мега Молл,на 1 этаже обменники, большой супермаркет(в нем брали вода.соки.фрукты), на 4 этаже фуд-корт,понравилась пиццерия,в пятницу там почти нет свободных мест,все местное население выходит в свет. Так же возле отеля много магазинов с сувенирами,ходили до "Паровозиков",большой выбор масел,платки,сувениры и прочее,пешком 15 минут.

Автобус до пляжа каждый день туда и обратно, до Дубая два раза(среда и суббота) ,только туда,обратно сами добираетесь.

Пляж чистый,песочек, есть туалет,раздевалки,душ.

В целом отель понравился, в следующий раз если поедем,то уже хотим остановится в самом Дубае.

хорошее месторасположение приятный персонал вкусные завтраки чистые номера
плохая шумоизоляция
Добавлено 13.03.17 20:58 (1 230 символов в тексте)