АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7635
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
24.02.17 - 07.03.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых компанией с ребенком 5 лет

Доброго времени суток, кратко изложу основные моменты нашего отдыха в Индии...

Отель: если вы уже купили тур в данный отель, чтобы не омрачить свой отдых советую взять с собой: постельное белье, полотенца, средства от комаров (хотя их было не много, но ночью достают), влажные салфетки (протереть все поверхности в номере))), кипятильник, мин.посуды (можно купить в супермаркете). Номер стоит выбирать. Уборка, в номере никакая, вентилятор, был сломан, пришлось побегать по отелю чтобы отремонтировали, но сделали. Первые два дня (начитавшись отзывов) находиться в номере было страшно и вообще не хотелось конечно, но человек оказывается ко всему привыкает, далее все было спокойно и без происшествий. Контингент отдыхающих в отеле туристов приличный.

Питание в отеле: тост, масло, джем, кофе и чай (только в конце отпуска поняла что на завтрак нужно было ходить со своей кружкой (отель 2 зв)), кружкам лет 100 и так же и посуде и мебели.

Пляж: нам показался, самым лучшим на всем Северном ГОА, приличные Шейки есть (назв. BEER OPENER) - самый лучший (душ, туалет, обслуживание) - мы отдыхали практически весь отпуск. Если дойти левее до конца пляжа, можно покататься на скутере, взять лодку моторную и доехать до дельфинов, очень советую (цены скутер 15 мин 1500 руп, мот.лодка 30 мин 2000 руп).

Экскурсии (это отдельная история) взяли тур у Гида, которого увидели в отеле по приезду, зовут Валдис, если не хотите испортить себе отдых не берите тур у него и вообще лучше везде ездить на такси. По-сути: купили тур 3 взр +ребенок (ребенок сказал бесплатно) на водопад, далее должен был быть комфортабельный автобус на 18 чес, в итоге приезжает автобус на 60 чел, все сидения сломанные, грязь неимоверная, и экскурсовод, которая просто выбивала с нас деньги за ребенка, вымотав нам все нервы и наслушавшись по телефону русских представителей (видимо ее подруг), во избежание драк со стороны экскурсовода нам пришлось заплатить за ребенка, далее сам водопад..ждали джипы на жаре 2 часа, приехали на водопад нам дали час (этого очень мало поверьте), рядом с водопадом можно купить самим билет на джип и не ограничивать себя. Далее экскурсия включала в себя катание на слонах и плантации специй...привезли в экосад...показали как растут специи и все!....слоны....оказывается у них вышел закон что кататься на них нельзя. в итоге нам показали пару слонов на противоположной стороне какой то заводи. По приезду в отель отписались Гиду по поводу оплаты за ребенка, задали вопрос, он начал конкретно грубить, в итоге мы "перешагнули все это Г" и отдыхали далее.

Океан очень теплый, песок скрипит, фрукты, морепродукты дешевые, покушать в приличном месте (мы выбрали "Коконс"),это по пути на пляж сразу на повороте с основной улицы, тоже не дорого (суп 120руп., блюдо с морепродуктами от 300 руп), порции большие и хорошая подача.

Ездили на пляж Арамболь (в 18 час начинается променад на пляже и выступления местных умельцев), обошли пешком ближайшие пляжи, можно съездить. На обратном пути заехали в Джус Центр ( с нами после принятия соков ничего не произошло, но доверия не внушает) это просто забегаловка где делают свежевыжатые соки))) и недалеко от него мин 5 езды, рынок морепродуктов, тут я конечно оторвалась))) выбор огромный есть все что душе угодно (попросили приготовить в отеле, нам сначала отказали потом выдвинули цены в 1000 руп за 1 кг креветок, мы развернулись дошли до ближайшей к отелю местной "кафешке" нам ребята приготовили 3 кг за 200 руп, далее весь отпуск ходили к ним готовить на вынос), расположена "кафешка для местных" по улице на стороне отеля по пути к главной улице, идти от отеля 3 минуты. Недалеко от отеля есть 2 супермаркета Ньютонс и Дельфинос (если названия путаю прошу извинить), там можно купить также морепродукты и вообще любую еду и косметику и т.п.

Что мы привезли: крема, шампуни, зуб.пасты, таблетки супрадин, и прочие лекарства, все не сравнимо дешево и уже опробовали помогает (заходите в Аптеку и там вам все подскажут), также ром, орехи, специи, шелковые платки, ювелирные изделия из серебра из драгоценных и полудрагоценных камней.

Отдых в Индии нам понравился, были впервые, конечно нужно настроиться и закрывать на что то глаза, ну это везде так, в целом не хуже Вьетнама, Таиланда, при этом цены смешные. Я потратила 600$ на 1 взр + ребенок 5 лет, пришлось купить еще один чемодан (чтобы вывезти все купленное добро) и не в чем себе не отказывали. Сами Индийцы очень дружелюбные, воспитанные и красивые, отлично говорят на английском. Обязательно полетим в Индии еще раз, но отель все-таки возьмем получше, ну хотя бы 3 зв. Да, и сам перелет рейс не задержали ни на минуту, питание нормальное, самолет чистый, борт проводники приветливые. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж, ближайший к отелю

Фото туриста отеля

Прочее

Супермаркет

Фото туриста отеля

Прочее

Лучший Шейк

Фото туриста отеля

Прочее

Вот Слоны!!

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад

Плюсы отеля
ухоженнная территория
Минусы отеля
грязная мебель серое бельё и полотенца старюшая посуда
Добавлено 14.03.17 07:22 (4 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 21.08.17

Гоа омывается Аравийским морем! Что все пишут по океан???

14:03 09.10.17

Добрый день. Собираюсь ехать с ребенком 7 лет. Что скажите: где кормить и развлекать ребенка?
Или стоит выбрать другой отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)