Регистрация: 25.09.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отличный отдых. Кемер и весной великолепен.

Отдыхали с мужем и дочкой. Прилетели вечером, поужинали и спать. С утра выйдя на балкон нам открылся восхитительный вид на море и горы. Питание в отеле хорошее,разнообразное(всегда рыба, курица, индейка, несколько видов гарнира, 2 вида супа на обед и ужин, овощи, зелень, фрукты(сезонные), десертов на ужине много, всем довольны, напитки вполне приличные (вино, пиво, виски -пробовали, дочка часто заказывала пиноколаду -бармены внизу делают очень даже вкусно.

1 марта у меня был день рождение муж с дочкой сказали об этом девушке Яне на ресепшене и на ужине у нас был накрыт столик на терассе, украшенный цветами и в подарок бутылка вина и тортик со свечами, очень даже приятно.

В номере все исправно работало (кондиционер в первый день включали на тепло), телевизор плазменный среднего размера, 3 русских канала. Мебель нормальная, сантехника тоже. В других отзывах видела, что пишут про старую мебель -нам видимо повезло.

Территория чистая, ухоженная. Конечно ранней весной мало цветущих кустарников, но это уже вопрос к природе , а не к отелю. Футбольное поле, амфитеатр, аквапарк (довольно большой в летнее время наверняка очень классно там повеселиться) , детская площадка с качелями, есть открытые беседки и еще один бассейн с другой стороны.

Отношение персонала. Доброжелательная девушка Яна с ресепшена всегда готова помочь, если возникнут проблемы советую к ней обращаться(мы покупали экскурсию в уличном агентстве и нас просто забыли забрать, она с ними созвонилась и нас благополучно увезли). Бармены делают вкусные коктейли, всегда улыбчивые, никто нам не хамил и денег с нас никто не вымогал.Уборка в номере тоже не плохо, если мы хотели чтобы нас не беспокоили, просто вешали табличку (и нам убирали после обеда) а воду ставили около дверей, если мы в номере.

Анимация. Ребята стараются как могут. Несколько раз была живая музыка, конкурсы и караоке. Исходя из того, что лишь один аниматор Мехмет (привет тебе если читаешь), ему помогают ребята из гейм зоны (Фатик привет) невозможно представить как один человек может развлекать такое количество гостей отеля и руководству отеля нужно взять на заметку, что хоть и "зимняя концепция" но народ требует "зрелищь". Мехмет всегда находил время подойти наверное к каждому гостю отеля пообщаться., веселый и позитивный человек. Конечно ему необходимы помощники .

В целом отдых удался на славу. Кажется, что дни пролетели слишком быстро. Каждый день был наполнен по максимуму мы гуляли по набережной (виды великолепные, воздух обалденный-это конечно не об отеле), в обеденные часы загорали, каждый день после обеда купались в бассейне, ходили в хамам, вечером после ужина ходили и на анимацию, пару раз сходили на дискотеку, брали 2 экскурсии в океанариум (советую) и обзорную по Анталии.

Читаю отрицательные отзывы и не понимаю где люди увидели минусы. Думаю, что с каким настроем человек едет на отдых так он его и проведет. Всем удачного отдыха.

Добавлено 14.03.17 09:27 (2 929 символов в тексте)

06:13 15.03.17

Добрый день. Можно задать несколько вопросов по поводу этого отеля.
Мы собираемся ехать в этот отель летом в июне.
Расскажите пожалуйста про рестораны а-ля карт, в описании про них написанно.
И как вы ездили в океанариум, с каким агенством и цена.
Гуляли ливы по самому Кемеру, отель ведь расположен недалеко от центра.

07:18 15.03.17

Здравствуйте. ресторан а-ля карт видимо в не сезон закрыт. В океанариум ездили с уличным агентством гинза трэвэл. Кемер маленький городок его пешком можно обойти часа за 2 наверное. Вот и гуляли каждый день то по набережной то в центр. Еще если идти в сторону порта (от отеля примерно 30 мин.) есть парк называется вроде йорик парк вход 2 лиры с человека, прикольное местечко, если нечего будет делать можете организовать себе такую прогулку.